Гость
Статьи
Сестренка дает деньги

Сестренка дает деньги

Моя сестренка очень хорошо живет. У нее есть своя семья, замужем. У нее 3 детей. Она помогает мне с деньгами. Каждый месяц стабильно мне дает 7000-7500 рублей. Так это продолжается почти 1 год вроде.
И знаете что? Она мне предложила взять всю сумму в аренду квартиру который она сдаёт. Она не только сдает у нее самой очень хорошая работа. Она такая щедрая. Она мне предложила взять всю сумму 17 700 рублей. Я отказалась. Все таки чужие деньги. Есть карма и все такое. Да и ей с неба не падает. Она все это сама достигла. Никто не помог даже муж особо не помогает у него обычный зп. У нее артрит. Суставы сильно болят. Даже руки уже кривые. Она уже не может двигаться с пальцами. Жалько здоровье не очень то хорошее. Не буду же я брать такую большую сумму ежемесячно. А вам помогает сестры и братья? #сестра

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Врёте, так врите дальше. А к нам не лезьте.

#3

а вам не стыдно у больной женщины вообще брать деньги? любые.

Гость
#4
Светлана

а вам не стыдно у больной женщины вообще брать деньги? любые.

Она сама предложила. Даже в когда у них было 2 дня назад в новоселье она мне скинула деньги 380 рублей на такси. Я сказала нет. И опять вернула деньги. А сама поехала в автобусе.

Гость
#5

Вам повезло, что у вас такая сестра, на меня брат давно уже забил. Все-же лучше самой на ноги встать и быть самостоятельной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: