Гость
Статьи
Норма либо нет?

Норма либо нет?

Как вы считаете, нормально,что если в семье муж любит пассивный отдых, типа в единственный выходной посидеть дома, либо съездить за покупками, провести время с детьми, а жене хочется пойти с ним в кафе, кино, театр. Он отказывается, якобы не любит такое, а ей хочется, то нормально ли по вашему мнению,если она пойдет одна или с подружками, что бы всем было хорошо. Или не отпустили бы жену саму?

Белатрисса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это вообще все ненормально, какой один выходной? Поехал бы он и у океана валялся лучше с молодой бабой, работает на бесполезных паразитов)

Андрей
#2

Если подружки-алкоголички, нажрутся и бросят ее, то не отпустил бы. А так конечно, пусть идет куда хочет.

Гость
#3

Так кафе, кино и театр это тоже пассивный отдых.
Активный отдых это выезд в горы, на озеро, занятия спортом и т.д.

#4

Нормально. Нужно отдыхать друг от друга. И просто для себя.

Толян
#5

Это не то что нормально, а необходимо! Я так понял мужик работает 6 дней в неделю. Свой единственный выходной он хочет провести дома в тишине и пакое, а вы его хотите затащить в кафе, кино, театр, которые ему не интересно посещать! Лучше сходите с подругами и он отдахнет не только от работы, но и от вас!

Гость
#6

Нормально. Я хожу с мамой и подругами по кафешкам, музеям, экскурсиям и театрам. С мужем- на концерты, рыбалку, на море.

ктопв
#7

в каждой семье будут свои нормы

Гость
#8

А че ей одной или с подружками вообще на улицу выходить нельзя?
Мы вроде не в Саудовской Аравии... Хотя, даже там можно.

Карлос Апельсинов
#9

бросай мужа
он тебя нидастоин

#10

Это нормально. У меня вот муж не любит концертов, про мюзиклы и прочий цирк дю солей я вообще молчу. А я люблю, ну и хожу одна, он не против. Правда, пытаюсь купить билет на будни

#11

Человек 6 дней в неделю работает и устаёт, но не может просто полежать на диване?Он зарабатывает деньги не только для себя, но и для вас тоже.Пост явно написан "домохозяйкой", которая ни дня не работала

Гость
#12

А кафе, кино, театр - это уже активный отдых?)
Поржал...

#13

Если муж не против, это нормально. Нормально - это когда оба супруга не против и всё обсуждается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: