Гость
Статьи
Это конец

Это конец

Выгнал из дома. Весь вечер выгонял меня из дома. Я ушла в баню. Через час приперся и начал выгонять меня оттуда. Заволок меня домой, сказал, чтоб я оделась и убиралась н-й. Я только плакала, тогда он схватил меня за волосы и вытащил на снег в одних носках. Я прошла метров 200, потом села, так как ноги окоченели, на улице было под -40. Потом я встала и направилась обратно в дом, он все это время стоял и просто смотрел. С этим надо заканчивать, иначе закончится все плохо для меня и для детей

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми топор, отличная драма вырисовывается.

Гость
#2

Так вали к мамке. Вагиня.

Гость
#3
Гость

Возьми топор, отличная драма вырисовывается.

Не подходит-тюрьма-дети сироты

Гость
#4

разводитесь делите имущество и детей

Гость
#5
Гость

Так вали к мамке. Вагиня.

Тут работа, у мамки -нет работы

Гость
#6

Кошмар. В одних носках-это как? Верхней одежды даже не было? Св*олота. Вызывай полицию, за такое ему в тюрьму дорога, статья обеспечена- за вред человеческого организма.

Гость
#7
Гость

Не подходит-тюрьма-дети сироты

Нда... Тогда лопату. Кокнешь, потом закопаешь. Хотя конечно задолбаешься мёрзлую землю копать...
Печка в доме есть?..

Гость
#8

Из-за чего? Требую причину.

Гость
#9

иду, смотрю баба голая в носках на сугробе сидит, хотел узнать, мол, тепло ли тебе девица? но тут заметил чувака, который стоял у порога дома и смотрел в мою сторону. нехорошо смотрел. взгляд больно страшный. ну, думаю, а я че, я ни че. стою, семечки лузгаю. злой молчит, чувиха сидит, луна светит. минут через пять она встала, подошла к дому и вместе с мужиком скрылись за дверью. я постоял чуток и пошел дальше. было тихо, только где-то вдалеке выла собака. что это было, xuj знает.

Гость
#10
Гость

Кошмар. В одних носках-это как? Верхней одежды даже не было? Св*олота. Вызывай полицию, за такое ему в тюрьму дорога, статья обеспечена- за вред человеческого организма.

точно. а вы что сидите, комменты строчите? звоните в полицию, а я скорую вызову.

Гость
#11
Гость

разводитесь делите имущество и детей

все в порядке, там все только что поделили. ей шестеро детей, ему хомячков и рыбок. ей трюмо и раскладушку, ему гарнитур 18 века и банкетку. он ей даже грузовое такси и грузчиков оплатил.

Гость
#12

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#13
Гость

иду, смотрю баба голая в носках на сугробе сидит, хотел узнать, мол, тепло ли тебе девица? но тут заметил чувака, который стоял у порога дома и смотрел в мою сторону. нехорошо смотрел. взгляд больно страшный. ну, думаю, а я че, я ни че. стою, семечки лузгаю. злой молчит, чувиха сидит, луна светит. минут через пять она встала, подошла к дому и вместе с мужиком скрылись за дверью. я постоял чуток и пошел дальше. было тихо, только где-то вдалеке выла собака. что это было, xuj знает.

Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.

Журналист
#14

***, это сценарий фильма ужасов!

#15
Гость

иду, смотрю баба голая в носках на сугробе сидит, хотел узнать, мол, тепло ли тебе девица? но тут заметил чувака, который стоял у порога дома и смотрел в мою сторону. нехорошо смотрел. взгляд больно страшный. ну, думаю, а я че, я ни че. стою, семечки лузгаю. злой молчит, чувиха сидит, луна светит. минут через пять она встала, подошла к дому и вместе с мужиком скрылись за дверью. я постоял чуток и пошел дальше. было тихо, только где-то вдалеке выла собака. что это было, xuj знает.

Вам мистические рассказы писать в стиле а ля Гоголь 😂

Гость
#16

Ну сами таких говнорей выбираете, вас никто не заставляет

Гость
#17
Гость

Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво.

так я и молчал. а че? я ни че.

Гость
#18
Крокозябка

Вам мистические рассказы писать в стиле а ля Гоголь 😂

на пару с автором?

Гость
#19
Гость

Ну сами таких говнорей выбираете, вас никто не заставляет

Выбирают из предложенных вариантов. Значит лучше не было.

Гость
#20
Гость

Тут работа, у мамки -нет работы

Вагинасиый паразит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: