Гость
Статьи
Нужна ли семья? Или …

Нужна ли семья? Или лучше быть одной?

Я всю жизнь наблюдаю как живут мои родители: скандалы, бытовуха, никаких общих увлечений, молчание месяцами, слëзы и тд. Зачем они живут вообще? Привыкли, понимаю. Для комфорта, облегчения быта. А почему не разойтись-то? Зачем нужна семья и нужна ли? У меня с парнем такая же ситуация сейчас. Не понимаю зачем он мне вообще нужен. Да и я ему. Чтобы рядом кто-то был. Каков смысл семьи вообще?

НЕ лохушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие уже это поняли и кругом множество разаодов

Гость
#2

Как он стал тогда вашим парнем, если вы не понимаете, зачем он вам нужен? Так говорите как о каком то левом челе))

Гость
#3

Смысл этой сделки каждый для себя определяет сам, только, все они далеки от сказочных любофей. Подрочить всегда под рукой!

Настя
#4

Это от характера человека зависит: одним легче жить самим по себе, другие боятся одиночества.

🥰
#5

Всем нужна семья. Но надо себя адекватно оценивать.

Гость
#6

Семья нужна для опоры, поддержки, приятного времяпровождения, заботы. Если такого нет и эти отношения отягощают, то смысла в них нет.

Гость
#7

Живите одна!

Имейте гостевой брак. Заведите домашнее животное и племянницу берите на праздники играть. НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕТЕЙ ЭТО АД ДЛЯ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Если вы родились в деревне, и не знаете книг, ничем не интересуетесь, то замужество - это для вас. Но если вы умная баба с интересами... не надо себ в ад ввергать.

Гость
#8
Гость

Живите одна!

Имейте гостевой брак. Заведите домашнее животное и племянницу берите на праздники играть. НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕТЕЙ ЭТО АД ДЛЯ УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ.

Если вы родились в деревне, и не знаете книг, ничем не интересуетесь, то замужество - это для вас. Но если вы умная баба с интересами... не надо себ в ад ввергать.

Себя милую* хотела сказать но телефон отрезал. Извините за рулём 🧐

Гость
#9

Автор,всё люди разные,кому то хорошо одной,а кто то не переносит одиночество категорически.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема