Гость
Статьи
Возможен ли брак после …

Возможен ли брак после измены?

Так получилось, что когда зарождались наши отношения, я ему «изменила», хоть официально парой мы и не были, но все же
Он узнал об этом сразу же, но уже второй год мы вместе и уже съехались.
Он конечно не простил, я знаю и чувствую это.
Я искренне сожалею об этом, и за два года искренне полюбила его.
Уже хочется семьи, деток, но мучает меня один вопрос, а реально ли это после предательства? Или он живет со мной пока не увидит кого-то другого?
Уверена, что физически ни с кем не изменяет, тк вместе мы 24/7. #брак

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему нет..? Живете же.

Али-баба
#2

Иллюзия, как на пороховой бочке сидеть. Невозможно расслабиться. Не изменяйте, люди... , разлюбили--расходитесь ваше сраное барахло не стоит вашей жизни. А любовь рулит. Я вот так думаю.

Гость
#3
Али-баба

Иллюзия, как на пороховой бочке сидеть. Невозможно расслабиться. Не изменяйте, люди... , разлюбили--расходитесь ваше сраное барахло не стоит вашей жизни. А любовь рулит. Я вот так думаю.

Полностью согласна с вами...

#4

Если он это помнит и вы сами чувствуете вину, то жизни нет у вас, так как он в любой момент будет вспоминать вашу оплошность и даже де может изменить. Вам просто надо обговорить эту ситуацию или он забывает прошлое навсегда , или лучше расстаться

Файервол
#5

Автор! Когда зарождались ваши отношения, вы ещё не имели никаких обязательств друг перед другом. С таким же успехот и он мог тогда поиметь секс с кем-нибудь. Это, конечно, неприятно, но и ничего страшного в этом нет. Всё зависит от того какое значение факту секса с другим придаёт нынешний ваш не знаю как назвать, парень или сожитель, или жених. Про себя я сказал, было бы неприятно думать об ЭТОМ, но перетерпел бы и забыл, если сильно люблю эту девушку. И брак был бы возможен. Вот моё мнение. Но с ним надо всё же серьёзно поговорить об этом. Всё объяснить, заверить в том, что сейчас и особенно в браке такого нет и не будет никогда. И надо забыть об этом, если хочет жениться и жить нормально. Если голова ему покоя не даёт и простить не может - тогда надо разбегаться и не морочить друг другу головЫ. Как-то так! Блин, но я ваше приключение даже изменой назвать не могу! Вы тогда ещё никем были друг другу! Как можно изменить человеку, который ещё НИКТО???😁

б-ка
#6

Ваш опыт до брака - это Ваш опыт. К браку это не имеет отношения. Если у него будут претензии типа "трахалась без меня", можете упрекнуть его, где же он был в Ваши звенящие 14-16 лет, почему не отбил и не совратил сам, нежно и ласково...

Гость
#7

Отношений у вас по факту еще не было.Так что какие могут быть вопросы?

Гость
#8

он тебя не достоин, гони в шею

Гость
#9
Гость

он тебя не достоин, гони в шею

Ха-ха)

Гость
#10
Гость

Ха-ха)

че не так?

Гость
#11

Вы сами написали, что не были парой, какие вопросы?!
Поговорите с ним, раз сомневаетесь, посмотрите на реакцию.

Гость
#12

Мне кажется, вы сейчас себе накрутили. С чего вы взяли что он вас не простил? Не простил бы - не съехался бы с вами. К тому же, если вы тогда вместе ещё не были, то это не измена никакая.
Я после того, как начала спать с мужем, ещё с двумя переспала и он в курсе был, тогда говорили только о свободных отношениях. Его это наоборот подтолкнуло к тому, чтобы не тянуть резину а начать серьезные отношения, взять ответственность на себя и т.д, потому что любил и видел что без серьезных отношений я ему верность хранить не собираюсь.
Сейчас женаты и друг другу не изменяем.

Гость
#13
Гость

Вы сами написали, что не были парой, какие вопросы?!
Поговорите с ним, раз сомневаетесь, посмотрите на реакцию.

Его позиция на тот момент была такова, что мы не пара, о чем он мне напоминал тогда.. ну я и не ставила себе рамок, так сказать
Спустя время он «переобулся» и заявил, что я его девушкой была ибо он со мной гулял;)) и сейчас переодически напоминает об этом, видно что злит его это

Игорь
#14

Если поженитесь, то будет гулять. И будет прав. Долг платежом страшен.
Я бы такую девушку только для потрахушек использовал. Пара-не пара, демагогия. Хочешь получить этого мужчину, не надо перед другими рогатку раздвигать.

Гость
#15

Если вы уже встречались на тот момент, это пи*дец. Я бы не простила и никогда бы не смогла так жить. Но он живет с тобой и значит ему норм. Но не исключено, что даже если вы поженитесь, когда-нибудь он начнёт припоминать это тебе при каждом удобном случае и жить станет невыносимо

Гость
#16

Чем дальше живёшь, тем чаще мысль закрадывается, что верующие правильно живут. Один муж - одна жена, до свадьбы ни-ни.
И нет потом этих истерик и стенаний кто кому изменил, у кого сколько было, кто кого там не любит, не ценит, не уделяет внимания. Современная цивилизация превращает людей в эгоистичных животных, думающих желудком, задницей и гениталиями.

#17
Гость

Его позиция на тот момент была такова, что мы не пара, о чем он мне напоминал тогда.. ну я и не ставила себе рамок, так сказать
Спустя время он «переобулся» и заявил, что я его девушкой была ибо он со мной гулял;)) и сейчас переодически напоминает об этом, видно что злит его это

Просто он потом сообразил, что у него теперь практически есть право тоже Вам изменить, когда ему этого захочется. Вот и всё.

Гость
#18
Гость

Его позиция на тот момент была такова, что мы не пара, о чем он мне напоминал тогда.. ну я и не ставила себе рамок, так сказать
Спустя время он «переобулся» и заявил, что я его девушкой была ибо он со мной гулял;)) и сейчас переодически напоминает об этом, видно что злит его это

Удобно переобулся. То в качестве девушки не нужна, то виновата, что верность не хранила. Если он это до сих пор вспоминает, значит его это гложет. Вот и будет постоянно эту тему мусолить, ожидая, что вы будете виновато оправдываться и сокрушаться, какая вы тварь и как плохо с ним поступили. А потом будет любые свои гнусные поступки оправдывать тем, как вы с ним обошлись сто лет назад. Хоть моральное гнобление, хоть физическое, хоть измены... Мне кажется, он жизни не даст.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: