Гость
Статьи
Утверждают ,что не …

Утверждают ,что не хотят замуж.

Женщины,которые утверждают усердно,что не хотят замуж
их же просто не берут? Вот моя сокурсница типа вся такая карьеристка как позвали замуж, то сразу побежала. И на Европу не посмотрела

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ежевика
#1

Ну ежели принц, то можно и побежать. А так оно зачем надо

Гость
#2
ежевика

Ну ежели принц, то можно и побежать. А так оно зачем надо

Если замуж не хотят, то и за принца не побегут.
А когда хотят замуж, но просто принца на горизонте нет, то это уже совсем не "не хотят замуж".

Гость
#3
Гость

Если замуж не хотят, то и за принца не побегут.
А когда хотят замуж, но просто принца на горизонте нет, то это уже совсем не "не хотят замуж".

А что принцы есть в природе??

Гость
#4

Реально не хотят замуж в основном только те, кто там уже побывал))

Гость
#5

А что там делать замужем, к примеру, женщине под 40 с ребенком, квартирой, которая сама себя и ребенка обеспечивает? По-моему встречаться с мужчиной пару раз в неделю и ездить отдыхать на моря достаточно. Нафига этот быт, это прикусывание языка, лишь бы не сбежал, терпеть его прибабахи.

Гость
#6

Так это смотря за кого.
Я вот до сорока лет твердо не собиралась замуж выходить. А в итоге встретила человека и вышла в 22. Хотя за него тоже поначалу не хотела. Но убедил.

Домохозяйка
#7

Не хотят замуж в общем, но за кого то конкретного могут захотеть.

Гость
#8
Гость

А что там делать замужем, к примеру, женщине под 40 с ребенком, квартирой, которая сама себя и ребенка обеспечивает? По-моему встречаться с мужчиной пару раз в неделю и ездить отдыхать на моря достаточно. Нафига этот быт, это прикусывание языка, лишь бы не сбежал, терпеть его прибабахи.

А таким и не предлагают. Предлагать замуж сорокалетней РСПешке это зашквар. Таких миллионы.

#9

На самом деле не все женщины хотят замуж и не все мужчины жениться. И это нормально, потому что у каждого человека свое предназначение. Это хорошо видно по Матрице предназначения по дате рождения. Кому интересно, могу проконсультировать.

Гость
#10

Ну она же женщина, она просто передумала. Ей можно. Это только от мужиков требуют пожизненно придерживаться своих убеждений, а бабам это не свойственно.

Гость
#11

Я не хочу и никогда не хотела) эти пышные платья, почемуто у всех одинаковые, прически твердые от лака как доска, ногти трехметровые, взгляды всех на президиум, это только свадьба, а про семейную жизнь вообще молчу-приготовь, убери, не лежи, разговоры поддерживать, а я в одиночестве могу вообще промолчать всё время, это почти как работа полноценная.

Гость
#12
Гость

А таким и не предлагают. Предлагать замуж сорокалетней РСПешке это зашквар. Таких миллионы.

Да конечно! Вы как узнает про квартиру, сразу слюнки текут и не смотрите на "***". К тому же женщине под 40 мужик под стать 40-50 лет. У него тоже есть дети, он тоже ***.

Гость
#13

Автор а как можно хотеть или не хотеть замуж абстрактно? Мне всегда казалось что для свадьбы нужны специальные любящие друг друга люди.

Гость
#14

Может, она не замуж хотела, а конкретно этого мужчину.
Вообще просто замуж мало кто хочет, вот близкого человека, защитника, пресловутое сильное мужское плечо почти все хотят.

Гость
#15

Не хотят пока не встретят нужного человека. Я вообще не понимаю как можно «Хотеть замуж» в целом, за определённого человека другое дело) Значит ваша сокурсница встретила того самого

Гость
#16

Ну я тоже никогда не грезила свадьбой, не интересны все эти платья, банкеты и т. п., А зачем мне туда рваться, я самодостаточна, все есть, квартира, работа, хобби, друзья, к детям равнодушна.Звали два раза, отказывала. Не знаю, так вот с детства, грезила путешествиями и профессией врача,а многие девочки да, выйти замуж - главная цель жизни,кто-то чтобы улучшить свои условия, у кого-то вот эти девечьи розовые мечты, покрасоваться перед подружками, мне не понять конечно) Замуж я вышла, ну как, просто расписались, просто потому что мужчина очень настаивал, а мне было с ним комфортно, любовь-морковь, все дела) Родня его до сих пор возмущается, что как это вы пошли и молча расписались,как это она свадьбу не хотела, ненормальная 😁

Гостья
#17

Не верно.
Я замуж не хочу,потому что не приемлю,когда мне ставят всякие условия и требования,контролируют и омрачают жизнь или когда уровень жизни этого мужчины заметно ниже моего,ну и нафиг он нужен??

Гость
#18
Гость

Я не хочу и никогда не хотела) эти пышные платья, почемуто у всех одинаковые, прически твердые от лака как доска, ногти трехметровые, взгляды всех на президиум, это только свадьба, а про семейную жизнь вообще молчу-приготовь, убери, не лежи, разговоры поддерживать, а я в одиночестве могу вообще промолчать всё время, это почти как работа полноценная.

да ладно! Захочешь по нормальному, нет проблем, я даже в загс не пошла, настолько стеснялась этой лабуды. В простом летнем платье рядом ждала, пока новоиспечённый супруг вынесет свидетельские бумажки

Гость
#19

по настоящему замуж хотят те, кто больше ни к чему непригодны. У них вариантов других просто нет

Гость
#20

Просто замуж, кто бы это ни был....нет конечно, те кто не выходят перебирают очень жёстко, и правильно делают. Да и замужество что счастье гарантирует? Как видим у многих хоть бы ноги оттуда унести потом

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы