Гость
Статьи
Вы хотите замуж?

Вы хотите замуж?

Дорогие! Расскажите, хотите ли вы замуж и почему?

Я лет до 23 хотела безумно, аж до слёз. Сравнивала себя с теми, кто уже замужем, но сходств (с характером, поведением) особо не находила. Появлялись вопросы в голове «Может, я не достойна?» или «Делаю ли я все правильно?»… Смотрела на то, как мои женатые знакомые классно проводят время вместе, как они счастливы друг с другом и закралось сомнение, что я какая-то не такая. В один момент произошёл какой-то щелчок и мне стало тааак всё равно на это, что аж страшно. Я разложила у себя в голове все вопросы, ответила на них и поняла, что замуж мне тогда хотелось, чтобы на общем фоне «не выделяться», не выглядеть неудачницей. Сейчас я понимаю, что это всё безумный бред. Мне скорее НЕ хочется замуж теперь, потому что куча волокиты с бумагами, делёжкой имущества в случае развода и тд. Понятное дело, что и плюсы есть, но для меня лично их меньше. #семья

Дельта
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хочу безлимитный абонемент в Большой театр!😅

Гость
#2

А сожительствовать согласна?

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Я хочу безлимитный абонемент в Большой театр!😅

Устройся туда вахтером.

Ирина🐍
#4
Гость

Устройся туда вахтером.

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Гость
#5

Просто именно замуж - нет,но у меня много требований к партнеру,не столько в плане денег.такого наверно даже и не существует

#6
Гость

Устройся туда вахтером.

Даааа. Весь репертуар Исторической сцены пересмотреть хочу!👍👍👍

#7

Все-таки качество, есть качество. Так я поняла, что Большой театр стоит своих денег.)

Василий
#8

ЖИВИТЕ ТАК, КАК ХОТИТЕ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема