Гость
Статьи
Вы хотите замуж? .

Вы хотите замуж? .

Когда мне было лет 20 я очень хотела замуж, был молодой человек, который сам кричал на каждом углу, что я его будущая жена...как итог оказался просто болтуном и маменькиным сынком, испугался ответственности и послушал свою маму...
после этого я очень намного лет замкнулась в себе, никого к себе не подпускала, вспоминала его...
Оглядываясь назад, понимаю, как глупо было держать его в сердце и не строить отношения ни с кем.
Теперь сама не знаю, хочу ли я замуж, просто хочу рядом спокойного, уравновешенного мужчину, с которым будет хорошо и легко, который поддержит, поймёт, не скажет лишнего.
Смотрю на девчонок они такие шустрые, такие прыткие...
Моя подруга женила на себе парня за МЕСЯЦ после знакомства.
Ещё одну особу знаю, она за 2 года успела 2 раза выйти замуж)
Девчонки не теряются, не вспоминают годами не состоявшуюся любовь!
Да и в принципе у меня очень затворнический образ жизни, знакомлюсь крайне редко и то, на сайтах знакомств. Очень редко соглашаюсь на встречу. Не современная я)

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

По теме - замуж я не хочу.

Гость
#2

Не то чтобы очень мечтаю, но не могу и сказать, что совсем не хочу. Но я правда там была уже (недолго). :)
Автор, а сколько Вам лет? Думаю, все ещё впереди. :))

Гость
#3

Обычно хочется замуж за конкретного человека,а не просто в принципе. Т к пока нет такого за кого хотелось бы,то не хочу.

Гость
#4

до 32х лет искренне не хотела.ни в 20 лет ни в 25

Гость
#5

до 25 не хотела.

7s
#9
Гость

брак выгоден только мудчинам.

Только сами мужчины об этом не в курсе и туда не сильно хотят.

Аноним
#14
7s

//да и мужиченки в раше - обнять и плакать
Ну так и женщины какие? Инфантильные *** по сути... Большинство и 10 книжек не прочитало за жизнь, а если прочитало, то "как манипулировать другими людьми" или романы...

Как будто бы от количества прочитанных женщиной книг зависит семейное счастье!

7s
#17
Аноним

7
Как будто бы от количества прочитанных женщиной книг зависит семейное счастье!

Семейное счастье зависит от эмоциональной стабильности. оно же от зрелости.

Гость
#19

Хочу замуж) Просто рядом тот самый мужчина. До этого были серьезные отношения, но ничем не закончились. Хотя о взамуже тогда и не думала. Теперь страх какой-то, что опять обернется всё ничем. У нас скоро год отношений, вроде как планирует жениться где-то через год (сказал другу, а тот мне:) ). Но вот смотрю я на многих своих знакомых сверстниц - не мало уже замужем... Кто-то, конечно, по залету. Кто-то по любви. А мне как-то грустненько, когда об очередной свадьбе узнаю...

Гость
#20

Раньше не хотела замуж. Как то не было за кого выходить.
А как встретила своего, поняла сразу - это мой муж.
Так и вышло. Через 3 месяца сделал предложение. В 22 вышла замуж.
Сейчас не представляю свою жизнь без мужа

Лето 👀
#22

Хочу замуж,но позже, лет через 5-7, пока что не готова к семье. Ну и конечно же мужчину своей мечты еще не встретила, абы за кого замуж не пойдуе

Гость
#22
Лето 👀

Хочу замуж,но позже, лет через 5-7, пока что не готова к семье. Ну и конечно же мужчину своей мечты еще не встретила, абы за кого замуж не пойдуе

А если так и не встретите мужчину мечты? Так и будете одна всю жизнь?

Гость
#23
Гость

до 32х лет искренне не хотела.ни в 20 лет ни в 25

А во сколько вышли?

Лето 👀
#24
Гость

Хочу замуж,но позже, лет через 5-7, пока что не готова к семье. Ну и конечно же мужчину своей мечты еще не встретила, абы за кого замуж не пойдуе

А если так и не встретите мужчину мечты? Так и будете одна всю жизнь?

Пока что мне сложно ответить на этот вопрос, я еще очень молода, для меня мужчина мечты - заботливый,тот,который будет меня боготворить, для которого я буду Королевой. Попадаются парни, которые очень сильно влюбляются в меня, но я пока не готова к семье

Лето 👀
#25
7s


брак выгоден только мудчинам.

Только сами мужчины об этом не в курсе и туда не сильно хотят.

Я считаю, что брак женщине выгоден не менее, денежные и бытовые вопросы решать легче вместе, чем одной, и если женщина хочет ребенка, то обязательно нужен муж. Но это все при условии, что муж хороший.

Спичка
#26

Автор, это абсолютно естественно хотеть близкого родного человека рядом и хотеть с ним семью.
Лично у меня первый брак был неудачный: сама на развод подала через 6 месяцев замужества. Зачем терять время на эгоиста маменькиного сынка? А после развода через год опять вышла замуж, но только я никого никуда не тащила и шустрой, как вы автор говорите,я никогда не была. Я была спокойной. Просто встретила того самого, с которым везде и всюду хорошо, который сам хотел со мной семью и который сам сделал неожиданно предложение. Вот мы 2.5 года в браке, все отлично.
Автор, просто живите спокойно и любите жизнь. И хватит думать о прошлом. Прошлое уже давно ушло и позади осталось, а вы все катаете мысли о нем в голове.
И кстати. Бросайте вы эти сайты знакомств.

7s
#27
Лето 👀

7s
Я считаю, что брак женщине выгоден не менее, денежные и бытовые вопросы решать легче вместе, чем одной, и если женщина хочет ребенка, то обязательно нужен муж. Но это все при условии, что муж хороший.

А жена хорошая для этого не нужна? Или важно только ее желание детей?

Лето 👀
#28
7s

7s
Я считаю, что брак женщине выгоден не менее, денежные и бытовые вопросы решать легче вместе, чем одной, и если женщина хочет ребенка, то обязательно нужен муж. Но это все при условии, что муж хороший.

А жена хорошая для этого не нужна? Или важно только ее желание детей?

Сейчас речь о том, кому брак больше полезен. Жена должна быть хорошая, здоровая, именно мать вынашивает и рожает ребенка, потом кормит грудью

7s
#29
Лето 👀

Сейчас речь о том, кому брак больше полезен. Жена должна быть хорошая, здоровая, именно мать вынашивает и рожает ребенка, потом кормит грудью

Тогда искать спутника жизни нужно лет в 16, пока парни и девушки из хороших семей еще не успели испортится хотя бы морально.

Гость
#30

Абстрактно замуж никогда не хотела, о белом платье и свадьбе никогда не мечтала, но когда появлялся рядом любимы и любящий мужчина с которым мне было хорошо, то такие мысли сами собой в голову приходили. Никогда на замужество не намекала, в ЗАГС не звала, животом не припирала, выходила замуж в 20 лет, 31, 38(в этом году), перерывы межды браками год и 2,5 года, в браке чувствую себя лучше

Гость
#31

Не хочу

Лето 👀
#32
7s


Сейчас речь о том, кому брак больше полезен. Жена должна быть хорошая, здоровая, именно мать вынашивает и рожает ребенка, потом кормит грудью

Тогда искать спутника жизни нужно лет в 16, пока парни и девушки из хороших семей еще не успели испортится хотя бы морально.


Человек сам себя контролировать должен, этому должны научить родители, при хорошей любящей семье ни парень, ни девушка не испортятся в 16-20 лет

Гость
#33

Спичка, спасибо за понимание и поддержку) Мне уже 27...
вот как с тем болтуном рассталась, вообще 4 года никого не подпускала до 25 лет...
потом был парень, повстречались с ним, но я к нему ничего не испытывала, не стала обманывать ни себя, ни его, поставила точку.
потом ещё один был, не сошлись взглядами на жизнь.
и уже 1.5 года я одна, есть друг, но он просто друг и тоже маменькин сынок - я теперь таких только в друзьях держу)
Хочется так женского счастья,опоры, поддержки, самостоятельного мужчину, взрослого, к которому потянется душа...
Жить прошлым порядком надоело...)

Гость
#34

все женщины хотят замуж, даже замужние) старая шутка

Гость
#35

Хочу. Но не за того, с кем живу, а за того, кого люблю уже 20 лет. Но он меня не любит, хотя и не женат и никогда женат не был.

#37

Один раз сходила, пока больше не хочу) Да и в тот самый первый и единственный взамуж тоже не рвалась, но поддалась на уговоры.

гость
#38

главное для вас автор - не просто выйти замуж, а найти своего человека. Какой смысл выходить замуж по обстоятельствам, по ультиматуму, или потому что все за а вы нет? Вам нужен родной человек рядом. Необязательно для этого выходить замуж, но главное чтобы ваши позиции совпадали. А вообще люди хотят замуж по разным причинам и для кого то одна и та же причина или приемлема или неприемлема. Для каждого "замуж" значит что то свое.

Гость
#39

Я побаиваюсь даже серьезных отношения, а тем более брака. Мне 23

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: