Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

Встречаюсь с парнем полгода, ему 25, мне 21. Часто замечала, что ему звонит какая-то Лена, он ей пишет смс-ки, в вк в важных она у него первая. Спросила, кто это, он сказал, что это его лучшая подруга, но с ней ничего нет в плане отношений. Относилась к этому с напряжением, но смирилась. Знаю, что он ей все обо мне рассказывает. Недавно поинтересовалась у его друга, почему он так тесно общается с этой Леной. И он сказал мне, что это его бывшая! Они были одногруппниками и встречались три года во время учебы в институте! Думаю, там и секс был... Потом расстались, но причина мне неизвестна. После выпуска прошло три года, и они сейчас лучшие друзья. Как на это реагировать? МЧ говорит, что любит меня, что ему нужна только я, но у них с Леной так много общих фоток, они постоянно общаются. А у нас с ним не так много общих тем и интересов

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает между здоровыми психически и физически людьми пола м и ж дружбы, в смысле встреч тэт-а-тэт смс звонков... поздравлялок с праздниками и т.д... Не бывает!
Бывают хор знакомые, поздоровались при встрече и дальше пошли... А "дружба" это ВСЕГДА нечто большее или надежда на это нечто

Таня
#2
Гость

Не бывает между здоровыми психически и физически людьми пола м и ж дружбы, в смысле встреч тэт-а-тэт смс звонков... поздравлялок с праздниками и т.д... Не бывает!
Бывают хор знакомые, поздоровались при встрече и дальше пошли... А "дружба" это ВСЕГДА нечто большее или надежда на это нечто

Но они же расстались. Или у кого-то могли остаться чувства?

Фигулька
#3

Я дружу с бывшим. Более того, с ним дружит мой муж. Но мы встречались хрен знает сколько лет назад на заре юности и все было как-то очень тупо и расстались, потому-что поняли что не то. А сейчас на 4-м десятке отлично дружим.

Гость
#4

расставайтесь с ним срочно

Анна
#5

Сложно...может стоит с ней подружиться и вам. Его друзья это и ваши друзья. Если это только смс не дергайтесь. Если любит вас, то не сделает вам больно. Другое дело понимает ли он, что это вас задевает. Если дорожит вами, то прекратит эти переписки. Поговорите с ним. Не с нами!

Таня
#6
Анна

Сложно...может стоит с ней подружиться и вам. Его друзья это и ваши друзья. Если это только смс не дергайтесь. Если любит вас, то не сделает вам больно. Другое дело понимает ли он, что это вас задевает. Если дорожит вами, то прекратит эти переписки. Поговорите с ним. Не с нами!

Я пробовала говорить с ним на эту тему. Но он сказал, чтобы я не лезла. Это его подруга, и он не собирается прекращать с ней общение. Это не только переписки, они с ней часто гуляют в общих компаниях, но меня не зовут

Гость
#7

меня зовут Елена, у меня есть такой же "друг" это мой бывший парень Сергей, он в свое время очень сильно! любил меня, но я не отвечала взаимностью, была как бы рядом, но в то же время ничего не обещала и так далее., это понятно. Он согласен на любую дружбу, лишь бы не терять со мной общение..может надежда в ем живет..потом он женился- спрашивал мое мнение кстати..потом они ругались она ушла он привез к себе говорит- люблю..с ней не хочу..живи здесь со мной..ушел в магазин а я сбежала..не нужен он мне ..парень неплохой но вот как то так...

Гостья
#8

Я дружу отлично с парнем несколько лет. Ни на что большее ни он, ни я не претендуем. Его девушка нормально ко мне относится. Не переживайте,автор)

Гость
#9

Бывшая баба на данный момент является лучшим другом)))
Ну вы че такая наивная, дажн если у них сейчас просто дружба, то в какой-нибудь момент вспыхнут старые чувства, и конец тогда дружбе))

Гость
#10

Девушка, милая, он вас просто не любит. Думаю, что вы просто запасной вариант, секса то ведь хочется, а вы под боком. А подругу он видимо добивается, но нафиг ей не нужен, а он уж слишком хитрожопый у вас. И вас держит и подругу возле себя.Ему так удобно. Ставьте ультиматум или вы или она. Хотя, думаю что даже если он остановит свой выбор на вас, все равно в тихушку будет со своей подругой общаться, быть скрывать переписки просто. Я считаю, что вы его не бросите, будете терпеть. Нервишки то он вам помотает, а потом все равно с вами расстанется. Желаю вам найти другого парня, любить и быть любимой.

Гость
#11
Таня

Я пробовала говорить с ним на эту тему. Но он сказал, чтобы я не лезла. Это его подруга, и он не собирается прекращать с ней общение. Это не только переписки, они с ней часто гуляют в общих компаниях, но меня не зовут

Ну вот вас и поставили на место, минимум на 2 после подруги. Еще вопросы остались?

Ана
#12

Абсолютно идентичная ситуация. Просто смирись. У парня так же есть лучшая подруга, которая бывшая, гуляют в общей компании, пересекаются часто, общаются, переписываются, созваниваются. Я сама долго думала и не знала как быть в такой ситуации, но по-моему тут есть только 2 выхода, либо смириться, либо расстаться.

Невеста чёрного кота
#13

Автор, желаю тебе найти классного парня, для которого ты будешь девушкой, подругой и самым родным на свете человеком. Я нашла, и ему кроме меня никого не надо. И мне кроме него тоже.

Гость
#13
Таня

Я пробовала говорить с ним на эту тему. Но он сказал, чтобы я не лезла. Это его подруга, и он не собирается прекращать с ней общение. Это не только переписки, они с ней часто гуляют в общих компаниях, но меня не зовут

Он её тpaxaeт, 100%, а ты лoxyшка-рогоносица))

Гость
#14
Гость

меня зовут Елена, у меня есть такой же "друг" это мой бывший парень Сергей, он в свое время очень сильно! любил меня, но я не отвечала взаимностью, была как бы рядом, но в то же время ничего не обещала и так далее., это понятно. Он согласен на любую дружбу, лишь бы не терять со мной общение..может надежда в ем живет..потом он женился- спрашивал мое мнение кстати..потом они ругались она ушла он привез к себе говорит- люблю..с ней не хочу..живи здесь со мной..ушел в магазин а я сбежала..не нужен он мне ..парень неплохой но вот как то так...

Кул стори)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: