Гость
Статьи
Муж не чувствует во …

Муж не чувствует во мне желания близости.

Ситуация такова: я привыкла, что проблем с близостью у меня нет. Мой мужчина желает, приходит ко мне, ласкает и все случается со счастливым для всех финалом. А тут вышло, что муж очень странный для меня в этом плане. Он старше на 9 лет. Говорит, что не чувствует от меня желания. Я ему - подойди, поласкай и все будет. Он - нет, лучше даже будет, когда ты через месяц воздержания начинаешь на стенку лезть и добиваешься меня. Типа он не может ко мне подойти, если я чем-то занята. А это может быть и работающий телевизор, и телефон , в котором сижу и т.д. Я спросила, что мне делать. Сидеть в тишине и смотреть в стену? Ждать когда у него желание созреет? ( без наезда, просто - как мне быть, чтобы он понял, что я не занята ). Ответил - да, сиди так. Я не понимаю , что делать. Мой мозг раскрошился. Люблю его, но не знаю что делать...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте ему повод ревности. Поговорите с ним. Выпейте алкоголь и все выскажете ему.

#2

Сами активней будте, подойдите, приласкайте. Он устал постоянно сам инициативу проявлять.

Дама под вуалью
#3

Ну вот ему надо так,чтобы его женщина хотела завоевать.
Ему так лучше.
Удачи

Гость
#4

Он с пониженным тестостероном, ведет себя как женщина,пассивно. А из вас хочет сделать мужеподобную активную наполненную тестостероном женщину ,которая возьмет его силой.
Вам это надо? Это неестественно, все должно быть наоборот.
Мужчина активный , женщина пассивная или только чуть в меру активная

Гость
#5

Не знаю как можно хотеть мужчину старше себя на 9 лет, мне они такими старыми кажутся

Гость
#6

Да тут понятно что он просто не чувствует интереса от вас. Вы то в телефоне то в телевизоре. Вместо того чтобы ему внимание уделить

Гость
#7

Мой мужчина ласкает и все нормально, а муж странный) А живет в реале вы с кем? Как он мужем стал, если такой разный взгляд на секс? И да, мужчины тоже хотят чувствовать себя желанными. Подойди, приласкай и все будет - а что будет? Ноги раздвинешь? А мужу эмоции нужны. Подойди сама к нему приласкай, соблазни по-другому как-нибудь. Покажи, что ты живая и тебе тоже нужен секс с ним. Автор, у тебя к мужу нет вообще интереса. Это даже из писанины видно. А уж как ему в реале...

Гость
#8
VladDracula

Дайте ему повод ревности. Поговорите с ним. Выпейте алкоголь и все выскажете ему.

Идиотские советики подвезли?)
А вообще поражаюсь бабьей тупости. Ей муж прямым текстом говорит, чего ему от нее не хватает (причем вполне обычного и самого естественного что может быть в паре), но тупая телка вместо того, чтобы обнять, поцеловать мужа и сказать "хочу тебя", ползет на форум, спрашивая чего же ей все таки предпринять. Дура? Однозначно! Полная? Несомненно!

Гость
#9
Гость

Он с пониженным тестостероном, ведет себя как женщина,пассивно. А из вас хочет сделать мужеподобную активную наполненную тестостероном женщину ,которая возьмет его силой.
Вам это надо? Это неестественно, все должно быть наоборот.
Мужчина активный , женщина пассивная или только чуть в меру активная

Мрак... Да он заипался вести себя активно. И задает себе вопрос "а та ли мне дает"?
Да, нормально, когда мужчина проявляет активность и "берет ее".
Но ненормально, когда в бабе не видно никакого желания к этому.

Гость
#10

Надоело ему "разогревать" очередное бревно вот и все.

Гость
#11
Гость

Не знаю как можно хотеть мужчину старше себя на 9 лет, мне они такими старыми кажутся

Не знаю как можно хотеть женщину старше себя на 9 лет , мне они такими старыми кажутся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: