Гость
Статьи
Муж не чувствует во …

Муж не чувствует во мне желания близости.

Ситуация такова: я привыкла, что проблем с близостью у меня нет. Мой мужчина желает, приходит ко мне, ласкает и все случается со счастливым для всех финалом. А тут вышло, что муж очень странный для меня в этом плане. Он старше на 9 лет. Говорит, что не чувствует от меня желания. Я ему - подойди, поласкай и все будет. Он - нет, лучше даже будет, когда ты через месяц воздержания начинаешь на стенку лезть и добиваешься меня. Типа он не может ко мне подойти, если я чем-то занята. А это может быть и работающий телевизор, и телефон , в котором сижу и т.д. Я спросила, что мне делать. Сидеть в тишине и смотреть в стену? Ждать когда у него желание созреет? ( без наезда, просто - как мне быть, чтобы он понял, что я не занята ). Ответил - да, сиди так. Я не понимаю , что делать. Мой мозг раскрошился. Люблю его, но не знаю что делать...

Автор
10 ответов
Последний — 06 марта, 07:56 Перейти

Дайте ему повод ревности. Поговорите с ним. Выпейте алкоголь и все выскажете ему.

Сами активней будте, подойдите, приласкайте. Он устал постоянно сам инициативу проявлять.

3.
Дама под вуалью

Ну вот ему надо так,чтобы его женщина хотела завоевать.
Ему так лучше.
Удачи

4.
Гость

Он с пониженным тестостероном, ведет себя как женщина,пассивно. А из вас хочет сделать мужеподобную активную наполненную тестостероном женщину ,которая возьмет его силой.
Вам это надо? Это неестественно, все должно быть наоборот.
Мужчина активный , женщина пассивная или только чуть в меру активная

5.
Гость

Не знаю как можно хотеть мужчину старше себя на 9 лет, мне они такими старыми кажутся

6.
Гость

Да тут понятно что он просто не чувствует интереса от вас. Вы то в телефоне то в телевизоре. Вместо того чтобы ему внимание уделить

7.
Гость

Мой мужчина ласкает и все нормально, а муж странный) А живет в реале вы с кем? Как он мужем стал, если такой разный взгляд на секс? И да, мужчины тоже хотят чувствовать себя желанными. Подойди, приласкай и все будет - а что будет? Ноги раздвинешь? А мужу эмоции нужны. Подойди сама к нему приласкай, соблазни по-другому как-нибудь. Покажи, что ты живая и тебе тоже нужен секс с ним. Автор, у тебя к мужу нет вообще интереса. Это даже из писанины видно. А уж как ему в реале...

8.
Гость
VladDracula

Дайте ему повод ревности. Поговорите с ним. Выпейте алкоголь и все выскажете ему.

Идиотские советики подвезли?)
А вообще поражаюсь бабьей тупости. Ей муж прямым текстом говорит, чего ему от нее не хватает (причем вполне обычного и самого естественного что может быть в паре), но тупая телка вместо того, чтобы обнять, поцеловать мужа и сказать "хочу тебя", ползет на форум, спрашивая чего же ей все таки предпринять. Дура? Однозначно! Полная? Несомненно!

9.
Гость
Гость

Он с пониженным тестостероном, ведет себя как женщина,пассивно. А из вас хочет сделать мужеподобную активную наполненную тестостероном женщину ,которая возьмет его силой.
Вам это надо? Это неестественно, все должно быть наоборот.
Мужчина активный , женщина пассивная или только чуть в меру активная

Мрак... Да он заипался вести себя активно. И задает себе вопрос "а та ли мне дает"?
Да, нормально, когда мужчина проявляет активность и "берет ее".
Но ненормально, когда в бабе не видно никакого желания к этому.

10.
Гость

Надоело ему "разогревать" очередное бревно вот и все.