Гость
Статьи
Вы часто

Вы часто

Женщины вы часто занимаетесь сексом что бы сохранить семью?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

Вот где собака то зарыта?! Конгениально, а я то думала, в чем причина разводов? Спасибо, афтар, рассмешил.

Гость
#2
Анна331

Вот где собака то зарыта?! Конгениально, а я то думала, в чем причина разводов? Спасибо, афтар, рассмешил.

Ну одна из основных причин разводов именно секс

Анна331
#3
Гость

Ну одна из основных причин разводов именно секс

Нет, нищета - главная причина разводов.

Гость
#4

сексом надо заниматься для естественного удовлетворения страсти а не для имитации оргазмов

Гость
#5
Гость

Ну одна из основных причин разводов именно секс

и как дополнение это когда строевая проклятая нищета доминирует над сексом постоянно понижая половое влечение

Гость
#6
Гость

и как дополнение это когда строевая проклятая нищета доминирует над сексом постоянно понижая половое влечение

Как правило в этом ошибка женщин что думают что встретят мужчин богачи, но только если у женщин есть дети то ей просто будут пользоватся так как мужчинам чужие дети ненужны

#7

Смысл сохранять то, чего нет?

Гость
#8
Bау🥰

Смысл сохранять то, чего нет?

Ну если нет секс нет семьи, и женщины всячески пытаются сохранить семьи хотябы сексом так как могут быть дети а чужие дети нах никому не нужны так 95% мужчин

Гость
#9
Гость

Как правило в этом ошибка женщин что думают что встретят мужчин богачи, но только если у женщин есть дети то ей просто будут пользоватся так как мужчинам чужие дети ненужны

в таких случаях надо думать о встрече не с богатым мужчиной а именно с тем кто сможет по настоящему и умело сделать женщине приятно удовлетворяя вспыхнувшее половое желание близости даря чувственные оргазмы насыщенные ощущениями лаская женщину и снимая страсть и сексуальное возбуждение

#10
Гость

Ну если нет секс нет семьи, и женщины всячески пытаются сохранить семьи хотябы сексом так как могут быть дети а чужие дети нах никому не нужны так 95% мужчин

А зачем детей кому-то предлагать?

Гость
#11
Bау🥰

А зачем детей кому-то предлагать?

Ты не понимаешь что у большинства семей есть дети, и женщины после развода останется с детьми и если он встретит мужчину то как правило она будет делать так что бы он содержал еë детей

Гость
#12
Гость

Ты не понимаешь что у большинства семей есть дети, и женщины после развода останется с детьми и если он встретит мужчину то как правило она будет делать так что бы он содержал еë детей

она встретит

Гость
#13

есть далеко не без основательное предположение что идейно-патриотический брак в котором присутствует нищета и отсутствует секс может представлять собой интерес как для особей мужского пола так и женского такой брак представляет лишь интерес для системы

Гость
#14
Гость

Ты не понимаешь что у большинства семей есть дети, и женщины после развода останется с детьми и если он встретит мужчину то как правило она будет делать так что бы он содержал еë детей

имитация оргазмов и не естественный и мертвый секс вопреки желаниям это не есть хорошо и не представляет интереса

#15
Гость

Ты не понимаешь что у большинства семей есть дети, и женщины после развода останется с детьми и если он встретит мужчину то как правило она будет делать так что бы он содержал еë детей

Зачем? Алименты есть и работа. Можно опеку разделить. Зачем через не хочу сексом заниматься и тем более искать какого-то мужика левого?

Гость
#16

Три минуты длился наш с тобою секс
Дольше на минуту заваривать фервекс

Гость
#17
Bау🥰

Зачем? Алименты есть и работа. Можно опеку разделить. Зачем через не хочу сексом заниматься и тем более искать какого-то мужика левого?

Ты не у меня спрашивай а у *** а просто написал как поступают большенство женщин а как ты написала я таких незнаю что бы не искали на кого повесить своих детей таковы реали а, ещё ищут для траха но просто трахатся *** не хотят а хотят как я уже говорил что бы её содержал и детей еë

Гость
#18
Гость

Ты не у меня спрашивай а у *** а просто написал как поступают большенство женщин а как ты написала я таких незнаю что бы не искали на кого повесить своих детей таковы реали а, ещё ищут для траха но просто трахатся *** не хотят а хотят как я уже говорил что бы её содержал и детей еë

поэтому вывод понятен БЕРЕГИСЬ *** по многим причинам

#19
Гость

Ты не у меня спрашивай а у *** а просто написал как поступают большенство женщин а как ты написала я таких незнаю что бы не искали на кого повесить своих детей таковы реали а, ещё ищут для траха но просто трахатся *** не хотят а хотят как я уже говорил что бы её содержал и детей еë

Ясно. Печалька.

Гость
#20

да постоянно совокупляться, производить половое сношение, соединяться, ***, сношаться, трахаться, пороться; канителиться, возиться, вкалывать, трудиться, работать; бомбиться, гоношиться, жариться, заниматься любовью, и биться сердце перестало, играться, иметься, канифолиться, кататься на качелях, кувыркаться, любиться, пеньдюриться, перепихиваться, пихаться, сношаться, тудысюдыкатся, факаться, чикаться, чирикаться, этоваться

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем