Гость
Статьи
Ох нелегкая эта работа …

Ох нелегкая эта работа из болота тащить бегемота

Мужчина Стал неудачником я задолбалась поддерживать и вдохновлять, от своей несостоятельности стал бухать-слабак, планирует самовыпилится под пьяную лавку,бухает уже год,имею намерение уйти от него,но жалко блин. Все отвернулись друзья от него сразу как нестало денег,а родители из за пьянок, я еще держусь потому как оптимистка и верю что пандемия закончится, и фин. кризис с ней тоже. Что мне делать? Я ему уже чуть ли не вспомнила 37 год как все было ужасно, и 90,но он в унынии и в соплях, и ничего не делает просто ждет и ноет и бухает-устала, стоит ли помогать или забить пусть сам греет как может. Всплывет супер, утонул, сам виноват. Жалко его капец

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяните своего бегемота дальше. Кто вам доктор?

Гость
#2

Пока вы с ним, он не чувствует ответственность за себя, это может тянуться бесконечно. Займитесь собой, станьте для него примером, он либо выплывет, либо ему и так кайфово.

#3

Отправьте его к психологу.

#4

Автор! Вы охренеете, но пандемия давно прошла. Уже с нового года минимум все пашут на полную, удаленку даже для пенсов уже отменили. У нас в компанию народу набрали в штат уйму. А Вы все самоизолируетесь со своим бухарем. Ау! Пора уже валить из дома!

Гость
#5
Себастьян Перейра

Автор! Вы охренеете, но пандемия давно прошла. Уже с нового года минимум все пашут на полную, удаленку даже для пенсов уже отменили. У нас в компанию народу набрали в штат уйму. А Вы все самоизолируетесь со своим бухарем. Ау! Пора уже валить из дома!

не, я на удаленке остался, и вся наша контора тоже

Гречанка 🇬🇷
#6
Себастьян Перейра

Автор! Вы охренеете, но пандемия давно прошла. Уже с нового года минимум все пашут на полную, удаленку даже для пенсов уже отменили. У нас в компанию народу набрали в штат уйму. А Вы все самоизолируетесь со своим бухарем. Ау! Пора уже валить из дома!

Есть ли вообще этот вирус

Гость
#7

наверное пэнис у него отборный?

Гость
#8
Гость

наверное пэнис у него отборный?

Причем здесь сек, я 7 лет с ним жила, и жила хорошо и морально и материально.я из принципа денег мужику никогда не дам,ни мужу ни кому у меня такая позиция всю жизнь, я морально его устала поддерживать, он не всплывает потому что не гребет, я незнаю как вдохновить его делать какие то движения.ну не могу я смотреть на слабого мужчину, я его в таком виде никогда не видела, ну просто неба какая то бездействующяя

#9

Вы своей помощью и жалостью ещё глубже загоняете его в болото.
Посмотрите на ютюбе Москаленко "что такое созависимость", чтобы понимать, как именно вы это делаете.

#10

Не вытащите вы его сами, отправляйте к специалистам. Проверьте у психиатра, психотерапевта. Больше вы ничего сделать не можете, увы

#11
Гречанка 🇬🇷

Есть ли вообще этот вирус

Есть, я хворал, ацкая штука. Но если соблюдать элементарные правила безопасности, то заразиться сложно.

Гость
#12
Гость

Причем здесь сек, я 7 лет с ним жила, и жила хорошо и морально и материально.я из принципа денег мужику никогда не дам,ни мужу ни кому у меня такая позиция всю жизнь, я морально его устала поддерживать, он не всплывает потому что не гребет, я незнаю как вдохновить его делать какие то движения.ну не могу я смотреть на слабого мужчину, я его в таком виде никогда не видела, ну просто неба какая то бездействующяя

Он вас разлюбил. Любящего не надо вдохновлять, о6 итак вам звезду с неба достанет. Уходите.

Донна Ослабелла
#13

Автоор, что ли официяльно вы не женаты?

Донна Ослабелла
#14
Донна Ослабелла

Автоор, что ли официяльно вы не женаты?

Знаете, автор, какая тут скрыта опасность.
От такого образа жизни он вполне может заболеть чем-то серьёзным, получить травму. Хотите превратиться на неопределённый срок в сиделку больноого и ещё более скисшего мужика, попутно решая моральную дилемму уйти или слиить свою жизнь в унитаз рядом с ним?

Гость
#15

Может он у вас влюблённый?

Гость
#16
Донна Ослабелла

Знаете, автор, какая тут скрыта опасность.
От такого образа жизни он вполне может заболеть чем-то серьёзным, получить травму. Хотите превратиться на неопределённый срок в сиделку больноого и ещё более скисшего мужика, попутно решая моральную дилемму уйти или слиить свою жизнь в унитаз рядом с ним?

Да я тоже об этом думаю,спасибо ха поддержку

Гость
#17

Может закодируете его в тихушку от него? Только так, что бы он совсем никак не узнал.
У меня знакомая (сейчас она уже тётка,ей 50) закодировала так своего мужа 15 лет назад. Так он до сих пор ни капли в горло не берет, хороший мужик, рукастый. В один момент просто запил (такая компания попалась), а он при деньгах был, и все деньги тратил на «гулянки-бухалки», и вёл себя как козел.

Гость
#18

Вообще многие мужики зависят от таких обстоятельств с работой. На них очень давит если они остались ни с чем, я знаю десятки таких историй. У меня отец также, в один момент, остался без работы и без средств, и тоже начал пить. Благо была машина и квартира, продали, были деньги, но все равно атмосфера в доме была та ещё, я до сих пор вспоминаю. За лишнюю шоколадку мне высказывали... Мама очень усердно экономила деньги. Слава богу, папа привык с молодости работать, на нем была вся семья, встал на ноги. Но что хочу сказать? Когда у него трудности - он выпивает. И так все знакомые мужики...
Я к чему...не значит, что он плохой. Может он оступился просто. Ему нужно найти себя. Рассмотрите всё-таки вариант с кодировкой

Julie G
#19

Зачем вы берёте ответственность за него? Он не ребёнок. Бухать - его выбор. Да, корявый, но выбор взрослого человека. Как вы можете позаботиться о себе? Как можете помочь себе? Вот два главных вопроса.

Julie G
#20
Гость

Он вас разлюбил. Любящего не надо вдохновлять, о6 итак вам звезду с неба достанет. Уходите.

Себя он разлюбил.

Гость
#21

Автор, вот вы его поддерживаете сейчас, а самое интересное, что стоит ему подняться, дела в гору пойдут, деньги заведутся, он вас тут же и сольет, при чем без всякой жалости. Найдет помоложе, посвежее, ту, которая его не видела в соплях и 💩. Такая у мужиков натура)

Гость
#22

А на бухло где денег берёт?

Форум: Отношения
Всего: 381 161 тема
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 224 560 тем