Гость
Статьи
Женился на дочке …

Женился на дочке успешного - скачи на цырлах и угасай!

Многие парни сегодня стремятся во что-бы то не стало пристроиться к чужим связям, богатству. А что имеют взамен? Знаю несколько примеров мезальянса, там всё на самом деле грустно у парней. Богатый тесть далеко не глуп что-бы одаривать неровню, потому выжимает зятя по полной. Думаю все знают, что ресурсы бывают как материальные, так и не материальные. Те и другие явно не безграничны. Кто-то знает исключения?
Пример. Она кайфует на дорогущих курортах, а он вкалывает в ковидных госпиталях безвылазно за 3000 км от дома. Жутко очень на него смотреть. А её предки и рады, будет кому их и всю их родню лечить по мере надобности.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Так и есть.
За все нужно оплатить.
У меня вокруг у всех парней/мужиков 50 летних так.
И наблюдаю это 20 лет уже.
А раньше думала как все в свои 25 лет, повезло мужику.. ага.. ага..)))

Гость
#2

И шо? Его под дулом пистолета в ЗАГС вели?

Маша
#3
Гость

И шо? Его под дулом пистолета в ЗАГС вели?

Нет.. он шел под илюзией- вот оно богатство)))

Гость
#4

Часто да, перед глазами несколько таких примеров, но некоторые выворачивают ситуацию в свою пользу -зять Назарбаева, Лужкова и прочих

Маша
#5

А потом бац..кукиш..
И попробуй переспи с кем другим- батя отрежит пенис..в лучшем случае.
Обычно- пристрелит.

Настя
#6

Знаю такого. Женился на богатой, теперь у тестя "мальчик на побегушках", притом 24 часа в сутки. Могут среди ночи поднять и отправить за 500-700 км. по делам бизнеса. Но если не разводится, значит это его устраивает.

Маша
#7
Настя

Знаю такого. Женился на богатой, теперь у тестя "мальчик на побегушках", притом 24 часа в сутки. Могут среди ночи поднять и отправить за 500-700 км. по делам бизнеса. Но если не разводится, значит это его устраивает.

Конечно устраивает.
Он же не хочет что б батя прокурор его пристрелил.
Даже родители мужиченки тихо его похорят и в полицию не пойдут☠👣

Маша
#8

Бедный ты мужик автор.. жди когда жена помрет.
Хоть бы она долго не умирала, что б ты д.рочил сам. На нее уж не ст..т?да?)))
Ахаха.. так тебе и нужно.

Гость
#9
Маша

Бедный ты мужик автор.. жди когда жена помрет.
Хоть бы она долго не умирала, что б ты д.рочил сам. На нее уж не ст..т?да?)))
Ахаха.. так тебе и нужно.

какую дикую мерзость ты говоришь... По себе что-ли судишь? Даже комментить нет желания. Карму себе ты портишь такими словами... Подумай просто об этом.

разрыхлитель девственниц
#10

А чем думала дочка богатых? Неужели она такая страшная с лицемерным характером, что никто её из своих не взял?

Маша
#11
разрыхлитель девственниц

А чем думала дочка богатых? Неужели она такая страшная с лицемерным характером, что никто её из своих не взял?

Мужик..ты сам пишешь и сам отвечаешь?)
Мои ребята это установили

Гость
#12
Маша

Мужик..ты сам пишешь и сам отвечаешь?)
Мои ребята это установили

нет. Я автор темы.

Гость
#13
разрыхлитель девственниц

А чем думала дочка богатых? Неужели она такая страшная с лицемерным характером, что никто её из своих не взял?

Невеста красивая. Не знаю чем думала. Просто немного знаю её мужа.

Маша
#14
Гость

какую дикую мерзость ты говоришь... По себе что-ли судишь? Даже комментить нет желания. Карму себе ты портишь такими словами... Подумай просто об этом.

Я рада, что твоя жена будет жить долго, а ты- мучится)).
Это приятно. Платить нужно за фсе.

Маша
#15
Гость

какую дикую мерзость ты говоришь... По себе что-ли судишь? Даже комментить нет желания. Карму себе ты портишь такими словами... Подумай просто об этом.

А ты свое время тратил с нелюбимой.
Не признаешь?
Это уже карма.

Гость
#16

Уважаемый автор, у меня тоже был реальный случай, не смогла мимо пройти.
Нам с одноклассником по 30 лет, когда 1то сидели за одной партой. Потом пути разошлись, но он переодически писал мне. Учасась в ВУЗе познакомился со студенткой этого же ВУЗа, поженились. Она из очень богатой семьи. Он мне показывал фото, приезжал ее забирать из дома, где она жила с родителями. Это загородный дом, которые стоят на Рублево Успенском шоссе.
Прожили 4 года. Детей не родили. Жили в Шанхае, пытались открыть свой интернет магазин по продаже комптехники. В итоге развелись. Одноклассник написал не сошлись характерами. И больше говорить не захотел. Сейчас болтается то с одной то с другой женщиной... Ни семьи ни детей.
Он изначально выбрал ее, она ему не ровня была по материальному статусу, 2) она из полной семьи, а он нет. Мать тоже далеко живет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: