Гость
Статьи
Почему у вас нет …

Почему у вас нет детей?

Мне 41, замужем. Когда у меня спрашивают, а почему это у вас нет детей? Я делаю озадаченный вид и отвечаю: "Не знаю... Может из-за презервативов?"

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте обычно про внуков начинают спрашивать)

Гость
#2
Гость

В этом возрасте обычно про внуков начинают спрашивать)

Хаха, про внуков пока не спрашивали, надо придумать ответ тоже

Анна331
#3

А почему они должны быть?

Гость
#4
Анна331

А почему они должны быть?

Непонятно, так повелось)

Гость
#5

35 годков, замуж скоты не брали, до детей и не дошло. Сейчас вот с котиком счастливы, не парюсь, мч есть, но с ним детей как-то тоже не хочется.. Мамкой одиночкой не хочу быть. У меня подруги, дача, работа интересная, путешествия))))

Лапусик
#6
Гость

Непонятно, так повелось)

Так исторически сложилось 😆

Гость
#7

Потому что ни ип пу сь!

Гость
#8

А ты в ответ спроси, откуда они берутся? Типа ты не в курсе. И пусть те, кто спрашивают, со всеми подробностями отвечают!

Лапусик
#9

Потому что нет мужа.

Анна331
#10
Гость

Непонятно, так повелось)

Повелось, что и мужчина содержит семью. А чего то не так, однако.

Гость
#11

Потому что аист спутал путевые листы

Зима
#12

потому что сначала пахала чтобы заработать на жилье. Когда упахались с мужем - тадам! Хрееен вам - ваш эндометриоз спрогрессировал, плюс продукты ГМО и экология делают свое дело. Если бы раньше, а не к 30 годам озадачились, сказала мне репродуктолог. теперь только платно - куча исследований. Не успела - жутко стала болеть спина - что неудивительно от такой пахоты.
Итог - три операции на спине. В 44 года инвалид.
Помогайте своим детям!!!!! У нас капитализм - не вытянут они одни все.

разрыхлитель девственниц
#13

Потому что надо было рожать до 23-24х, когда мы оба были здоровы,
а не спонсировать родственников-халявщиков.

#14

Я отвечаю что бесплодна. На самом деле бесплоден муж, но сути не меняет

Гость
#15

Задайте встречный вопрос а почему у вас они есть,зачем? И наблюдайте туповатый ,растерянный вид и невнятное мычание.

Гость
#16
Гость

Задайте встречный вопрос а почему у вас они есть,зачем? И наблюдайте туповатый ,растерянный вид и невнятное мычание.

А по моему, вы получите бойкий ответ в духе это так здорово, когда тебя кто то любит безусловно.

Гость
#17
Гость

А по моему, вы получите бойкий ответ в духе это так здорово, когда тебя кто то любит безусловно.

Даже если и получите бойкий ответ,вы всегда можете ответить тоже бойко)
Когда я была не замужем и тетки малознакомые задавали вопросы а замуж когда,а как же детки я отвечала,вот у тебя муж есть,а счастья в глазах не наблюдаю.
Или а как же дети? Глядя на тебя замученную с синяками под глазами не хочется.
Считаю такие вопросы для связки слов лишь бы что то ляпнуть не уместны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: