Гость
Статьи
Во сколько лет лучше …

Во сколько лет лучше выходить замуж

#брак Во сколько лет вы считаете лучше выходить замуж? Я считаю что в 17-19. Чем раньше уедешь от родителей тем лучше. Уж лучше парень, пусть хоть какой, лишь бы с мамой не жить.
Потому что две женщины в доме это ужас просто.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
НЕнастоящиймужчина
#1

Если тебе надо срочно съехать, просто устройся на работу и сними квартиру, не надо портить парню всю жизнь.

чайка
#2

Наверное, когда готова тогда и надо.

Гость
#4

Лучшее вообще не выходить, поверьте, там ничего хорошего. Я вышла в 18, жалею ооочень. И дело не в том что нагулядась или нет, просто в таком возрасте понять кто рядом с тобой очень сложно. А потом розовые очки спадают и понимаешь какой падонок рядом. Так что лучше замуж выходить к 30, и думать головой

228
#5

в 17-19 надо в универе учиться и по впискам ходить,а не замуж

Гость
#8
Гость

Лучшее вообще не выходить, поверьте, там ничего хорошего. Я вышла в 18, жалею ооочень. И дело не в том что нагулядась или нет, просто в таком возрасте понять кто рядом с тобой очень сложно. А потом розовые очки спадают и понимаешь какой падонок рядом. Так что лучше замуж выходить к 30, и думать головой

А что у вас произошло, если не секрет?

Гость
#9

Мусульмане выходят замуж в 12 лет. И ничо. Нормуль.

Гость
#11

Когда главной целью будет не съехать от родителей, а жить с любимым человеком.
Из своего опыта: мне было 18 когда я переехала жить к своему «любимому», спустя какое-то время розовые очки спали, я и не рада была что уехала от мамы, как бы м ней тяжело не было. Мучалась, терпела, успокаивала что «пускай хоть с таким, зато не с родителями», потом поняла что и домой уже не могу вернуться ибо я показала свою «взрослость».
Так что, автор, думайте о том, как обеспечить себя жильем и пр. прелестями самостоятельно. Ибо жизнь штука не предсказуемая.

#12

Настоящая женщина выходит первый раз замуж в 20 лет,далее в 30,40,50 ну а в 60 пенсия и коты!😂😂😂

Гость
#13
Гость

А что у вас произошло, если не секрет?

Любила, не видела в нем недостатков. Забеременела, и тут начались первые звоночки. В общем оказалось что у него в семье алкоголизм это норма. Ну воспитание в семье пьющих сами понимаете какое. Вот теперь как в анекдоте, жена страдает от алкоголизма, муж пьет, жена страдает

Гость
#14

В 35 вышла за нормального. Спокойно жила своей жизнью, развивалась. Ума набиралась. Кучу перебрала, чтобы свою жемчужину отыскать. Пока была молодая и свободная и карьеру сделала и мир проглядела и покуражилась знатно. Теперь мне нужен покой и надёжный партнёр. Фсё.

Гость
#15

А что мешает в 17-19 просто встречаться с парнями? Или местное престарелое *** размечталось что ему носки будут стирать и куховарить малолетки? Не мечтайте даже. В таком возрасте ток колхозанка замуж выйдет.

#16
Гость

В 35 вышла за нормального. Спокойно жила своей жизнью, развивалась. Ума набиралась. Кучу перебрала, чтобы свою жемчужину отыскать. Пока была молодая и свободная и карьеру сделала и мир проглядела и покуражилась знатно. Теперь мне нужен покой и надёжный партнёр. Фсё.

Мдаа,очередной Алень отвёл ожпху с ,,кучей перебравших,, в загс!
другие с ней куражились😂а он ,,Настоящий мужчина,решил сделать её,,своей женой,,😂

Гость
#17
СОЛИСТ

Мдаа,очередной Алень отвёл ожпху с ,,кучей перебравших,, в загс!
другие с ней куражились😂а он ,,Настоящий мужчина,решил сделать её,,своей женой,,😂

Facepalm!!!!!

АстАновите эту Планетууууу.....

Это она с ними куражилась. Вы мужики думаете что нужны кому то? Вы просто отработанный материал. Не устраивает- списали

Гость
#18
Гость

Лучшее вообще не выходить, поверьте, там ничего хорошего. Я вышла в 18, жалею ооочень. И дело не в том что нагулядась или нет, просто в таком возрасте понять кто рядом с тобой очень сложно. А потом розовые очки спадают и понимаешь какой падонок рядом. Так что лучше замуж выходить к 30, и думать головой

Не поверим. Не все глупы в 18.

Гость
#20
Гость

Не поверим. Не все глупы в 18.

Не глупы, но и не опытны.
Я была в том возрасте далеко не глупой в жизни девочкой, но я не знала какого оно жить с кем-то, я не знала как люди могут притворяться, а потом вываливать всё свое нутро. Я слышала об этом, знала что такое бывает, но ПОНЯЛА только прочувствовав на себе.

#21

В 17-19 замуж ещё рано! Жизнь с родителяими в этом возрасте - важный этап взросления, вы учитесь независимости, принимая во внимание внешние факторы (мнение родителей) - это очень классный тренажёр на гибкость. А ещё я считаю, что нужно хотя бы пару лет пожить отдельно от родителей, понять, кто вы есть и какой жизни вы вообще хотите, а потом уже искать спутника жизни, имея это понимание и опыт независимости. 25 лет - идеально, чтобы всё это успеть

Гость
#22
СОЛИСТ

Мужики нуважающие себя,готовы подбирать мусор, да!!!

А Мужчины думающие,таких насадочек используют по назначению,для куража на один-два раза и давай досвидания,следущая!😄😉

Ну видишь как, женщины покуражились и замуж вышли. А ты нигде не пригодился 😂 любая женщира за неделю замуж выйдет если захочет, на любую спрос будет. Просто никто не хочет обслуживать урода типо тебя

Гость
#23

В 25 надо уже быть серьезно пристроенной, в 27 точно уже замужем, до 25- только если он богат, вдруг кого лучше ыстретишь, если до 25 не встретила, уже все, бери Кого есть, тк переборкам достаются недоборки, и этих разберут, будешь потом в 35 темы писать, что нет достойных, только кому ты уже нужна нп 4 десятке. Все делать вовремя надо имхо

#24
Гость

Ну видишь как, женщины покуражились и замуж вышли. А ты нигде не пригодился 😂 любая женщира за неделю замуж выйдет если захочет, на любую спрос будет. Просто никто не хочет обслуживать урода типо тебя

Мне загс не нужен

Гость
#26
СОЛИСТ

Мдаа,очередной Алень отвёл ожпху с ,,кучей перебравших,, в загс!
другие с ней куражились😂а он ,,Настоящий мужчина,решил сделать её,,своей женой,,😂

Так и *** так же хочет таскаться до седых м у д ей, а потом найти лохню посвежее и втюхать ей свою дряблую тушку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: