Гость
Статьи
Нищук вымещает на мне …

Нищук вымещает на мне комплексы

Муж комплексует из-за нищеты и отрывается на мне. Поднимает руку, вогнал меня в долги и считает, что я виновата. Будет развод по моей инициативе. Исправить ничего нельзя. Как стрясти с него долги? Готова его даже посадить. Он меня уже довел до нервного срыва. #брак

Автор
10 ответов
Последний — 12 апреля, 10:09 Перейти
2.
Гость

Да, ты виновата.
Была бы ты успешной, не вела бы дел со всяким сбродом

3.
Гость
Гость

Да, ты виновата.
Была бы ты успешной, не вела бы дел со всяким сбродом

Я виновата, признаю. Дело не в моей внешностью, а как выйти из ситуации с наименьшими потерями?

4.
Август
Гость

Я виновата, признаю. Дело не в моей внешностью, а как выйти из ситуации с наименьшими потерями?

С долгами все сложно будет, это тоже "совместно нажитое" ...

5.
Гость
Август

С долгами все сложно будет, это тоже "совместно нажитое" ...

Он не хочет уходить из моей квартиры, еще и вещи портит. Я его содержала, а теперь еще и деньги должна отдать?

6.
Гость
Гость

Он не хочет уходить из моей квартиры, еще и вещи портит. Я его содержала, а теперь еще и деньги должна отдать?

Переезжай ко мне если красивая,я тебя пое...,денег ни возьму.

7.
Гость
Гость

Переезжай ко мне если красивая,я тебя пое...,денег ни возьму.

Старая уже, да и денег нет

8.
Гость
Гость

Если не прописан, то полицию вызывайте, пишите заявление, что он испортил. Обратитесь к юристам. А ещё можно втихаря через суд развестись, потом уговорить его взять кредит (допустим, чтобы покрыть прежние), забрать деньги и выкинуть его из дома. Официально вы разведены, кредит на нем будет.

9.
Гость
Гость

Если не прописан, то полицию вызывайте, пишите заявление, что он испортил. Обратитесь к юристам. А ещё можно втихаря через суд развестись, потом уговорить его взять кредит (допустим, чтобы покрыть прежние), забрать деньги и выкинуть его из дома. Официально вы разведены, кредит на нем будет.

У него нет денег, он же не работает

10.
Гость
Гость

У него нет денег, он же не работает

Кредитные его деньги взять.