Гость
Статьи
Нищук вымещает на мне …

Нищук вымещает на мне комплексы

Муж комплексует из-за нищеты и отрывается на мне. Поднимает руку, вогнал меня в долги и считает, что я виновата. Будет развод по моей инициативе. Исправить ничего нельзя. Как стрясти с него долги? Готова его даже посадить. Он меня уже довел до нервного срыва. #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, ты виновата.
Была бы ты успешной, не вела бы дел со всяким сбродом

Гость
#3
Гость

Да, ты виновата.
Была бы ты успешной, не вела бы дел со всяким сбродом

Я виновата, признаю. Дело не в моей внешностью, а как выйти из ситуации с наименьшими потерями?

Август
#4
Гость

Я виновата, признаю. Дело не в моей внешностью, а как выйти из ситуации с наименьшими потерями?

С долгами все сложно будет, это тоже "совместно нажитое" ...

Гость
#5
Август

С долгами все сложно будет, это тоже "совместно нажитое" ...

Он не хочет уходить из моей квартиры, еще и вещи портит. Я его содержала, а теперь еще и деньги должна отдать?

Гость
#6
Гость

Он не хочет уходить из моей квартиры, еще и вещи портит. Я его содержала, а теперь еще и деньги должна отдать?

Переезжай ко мне если красивая,я тебя пое...,денег ни возьму.

Гость
#7
Гость

Переезжай ко мне если красивая,я тебя пое...,денег ни возьму.

Старая уже, да и денег нет

Гость
#8
Гость

Он не хочет уходить из моей квартиры, еще и вещи портит. Я его содержала, а теперь еще и деньги должна отдать?

Если не прописан, то полицию вызывайте, пишите заявление, что он испортил. Обратитесь к юристам. А ещё можно втихаря через суд развестись, потом уговорить его взять кредит (допустим, чтобы покрыть прежние), забрать деньги и выкинуть его из дома. Официально вы разведены, кредит на нем будет.

Гость
#9
Гость

Если не прописан, то полицию вызывайте, пишите заявление, что он испортил. Обратитесь к юристам. А ещё можно втихаря через суд развестись, потом уговорить его взять кредит (допустим, чтобы покрыть прежние), забрать деньги и выкинуть его из дома. Официально вы разведены, кредит на нем будет.

У него нет денег, он же не работает

Гость
#10
Гость

У него нет денег, он же не работает

Кредитные его деньги взять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: