Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам главное в девушке вес?

Почему мужчинам главное в девушке вес? Им нужны обязательно худые девушки, когда одни кости и чтобы она мало весила. Они не смотрят на лицо, например, им все равно какой характер, они в этом не разбираются. А если у парня комплексы он ищет полных, чтобы на них зло вымещать, потому что на худых нельзя, они нравятся.

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#3

Потому что для мужчин главное секс, а на толстых не стоит. Толстая, значит больная и никому не нужная

Мальвинка
#4

Потому что мужчины любят глазами, это давно известно! К тому же к худому телу нужны сиськи около 3 размера и попа округлая.

Гость
#5

Я далеко не худая, большая грудь и отличная попа. Парней много.

Граф Драчула
#6
Гость

Я далеко не худая, большая грудь и отличная попа. Парней много.

Во сне?

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Потому что для мужчин главное секс, а на толстых не стоит. Толстая, значит больная и никому не нужная

Худая значит секс не любит)

Гость
#8

Не всем. Кому то нравятся и полные и толстые и какие хочешь. Просто большинству нравятся худые.
Мне например нравятся худые..отношения с полной девушкой я бы не стал рассматривать, а товарищу наоборот... Чем больше *** тем ему лучше

Капитан Очевидность
#9

Не вес а внешность в целом - ведь встречают по одежке (относится как к мужчинам, так и к женщинам)

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Худая значит секс не любит)

Значит не будет подмахивать всем подряд

Гость
#11

Кости гадость. Жирные гадость. А вот что-то среднее - самое то.

#12

Прикидывают, а смогут-ли прокормить😁

Гость
#13
Гость

Не всем. Кому то нравятся и полные и толстые и какие хочешь. Просто большинству нравятся худые.
Мне например нравятся худые..отношения с полной девушкой я бы не стал рассматривать, а товарищу наоборот... Чем больше *** тем ему лучше

Не правда я была худой и никому не нравилась, ну ,то есть могли на улице подойти и комплимент сделать, на этом всё. Отношения появились, когда поправилась.При чём одно время был лишний вес, и муж стал критиковать, но интересно,что он со мной много раз пересекался,пока я была худая и никакого внимания не было, появилось только, когда обозначились у меня формы

#14

А мне иногда ,кажется, что парни любят толстых . Столько друзей женились на полненьких . Видимо, есть за что подержаться)но на худеньких нравится смотреть )

Гость
#15
Ангелинка

А мне иногда ,кажется, что парни любят толстых . Столько друзей женились на полненьких . Видимо, есть за что подержаться)но на худеньких нравится смотреть )

Да я тоже замечала)

Капитан Очевидность
#16
Ангелинка

А мне иногда ,кажется, что парни любят толстых . Столько друзей женились на полненьких . Видимо, есть за что подержаться)но на худеньких нравится смотреть )

Мне нравятся миниатюрные женщины, они как будто созданы чтобы их на руках носили.

я против
#17

нормальный вес - это вообще главное в любом человеке. А уж кому что нравится - дело вкуса. Худые - фу, жирные - фу-фу-фу.

#18

Ты так пишешь как-будто есть или по 40 кг девушки или по 100😂 большинству нравятся стройные и с формами
Ну или на безрыбье без форм 😂

Граф Драчула
#19
Капитан Очевидность

Мне нравятся миниатюрные женщины, они как будто созданы чтобы их на руках носили.

Сам, небось, гном на шпильках.

Капитан Очевидность
#20
Граф Драчула

Сам, небось, гном на шпильках.

185, 85.

A girl has no name
#21

Это стереотипная глупость. Да, большинству не нравятся откровенно толстые, так же как и девушкам не нравятся отковенно толстые парни. Любителей анорексичных костей тоже немного. В основном всем нравятся стройные девушки. Так же как и девушкам нравятся стройные подтянутые парни. Это нормально.

олег
#22
Гость

Кости гадость. Жирные гадость. А вот что-то среднее - самое то.

ну да))) среднее)) а если еще поперчить и посолить)) да с белым хлебушком и соусом)) да под красное вино)))

я против
#23
Капитан Очевидность

Мне нравятся миниатюрные женщины, они как будто созданы чтобы их на руках носили.

ога, понравилась - закинул на плечо и понес к себе в берлогу.

Гость
#24

У каждого своё представление о весе. Чаще всего НЕ совпадающее с медицинским. Например, у Сони Абрамович есть лишний вес, но не ожирение, однако в темах про неё пишут про ожирение и как это вредно для здоровья, хотя к ней это не относится.

Гость
#25
Гость

Не правда я была худой и никому не нравилась, ну ,то есть могли на улице подойти и комплимент сделать, на этом всё. Отношения появились, когда поправилась.При чём одно время был лишний вес, и муж стал критиковать, но интересно,что он со мной много раз пересекался,пока я была худая и никакого внимания не было, появилось только, когда обозначились у меня формы

Вы наверное путаете наличие форм и наличие лишнего жира. Вряд ли кому-то понравится отъетое пузо - вот это называется "быть полной". А наличие груди и попы при выраженной талии - это да, совсем другое дело.

Граф Драчула
#26
я против

ога, понравилась - закинул на плечо и понес к себе в берлогу.

А она тебе ногой по яйцам, в смятку! Моя бы точно дала.

Гость
#27

Стройная девушка - это красиво, особенно, когда на спорте. Как может не нравиться плоский подтянутый живот, округлая упругая попа, осанка, изящные руки и ноги? То же самое и с мужчиной: что лучше пивное пузо или пресс? Куски жира на руках или развитые бицепсы и широкие плечи?

В эпоху тиндера внешность особо важна, потому что только по внешности и выбираешь, а потом уже дальше разбираешься, что и как.

я против
#28
Граф Драчула

А она тебе ногой по яйцам, в смятку! Моя бы точно дала.

речь о женщинах, а не о агрессивной мелкой стерве.

Гость
#29

Данунафиг. Вес не главное. Главное - лицо. Причем для обоих полов.

A girl has no name
#30
Гость

Данунафиг. Вес не главное. Главное - лицо. Причем для обоих полов.

Особенно если это лицо заплывет жиром и появятся щеки и второй подбородок. Ну да.

Граф Драчула
#31
я против

речь о женщинах, а не о агрессивной мелкой стерве.

Так никакой уважающий себя мужик не потащит женщину насильно на свою помойку. Тебе, поди, и шлюшшшонки подвальные не дают, а начнешь грязными клешнями махать, хрррен твой оторвут и в рот тебе же засунут. Неудачник дрррочливый.

Гость
#32

Я девушка и мне тоже главное в мужчине вес :) С жирным или костлявым я не хочу.

Девушка, 54 года
#33
Граф Драчула

Так никакой уважающий себя мужик не потащит женщину насильно на свою помойку. Тебе, поди, и шлюшшшонки подвальные не дают, а начнешь грязными клешнями махать, хрррен твой оторвут и в рот тебе же засунут. Неудачник дрррочливый.

Уважающий себя мужык!
На свою ПОМОЙКУ))
и это пишет граф Драчула!
Заскриним

Девушка, 54 года
#34
Гость

Я девушка и мне тоже главное в мужчине вес :) С жирным или костлявым я не хочу.

Главное, это вес пэниса!

Граф Драчула
#35
Девушка, 54 года

Уважающий себя мужык!
На свою ПОМОЙКУ))
и это пишет граф Драчула!
Заскриним

Да хоть на подушке крестиком вышей.

Девушка, 54 года
#36
A girl has no name

Особенно если это лицо заплывет жиром и появятся щеки и второй подбородок. Ну да.

Пакет надень и дальше трахай

Девушка, 54 года
#37
Граф Драчула

Да хоть на подушке крестиком вышей.

За счет вумана и живем, такие экземпляры тут. Нигде в инете такого уж не встретить

Девушка, 54 года
#38
Граф Драчула

Так никакой уважающий себя мужик не потащит женщину насильно на свою помойку. Тебе, поди, и шлюшшшонки подвальные не дают, а начнешь грязными клешнями махать, хрррен твой оторвут и в рот тебе же засунут. Неудачник дрррочливый.

А вообще какого размера и пахучести должна быть помойка у уважающего себя мужыка?))

Граф Драчула
#39
Девушка, 54 года

За счет вумана и живем, такие экземпляры тут. Нигде в инете такого уж не встретить

Мужик, ты мне зубы не заговаривай. Катись кренделем, куда катился.

Девушка, 54 года
#40

Вообще то по логике грязные клешни д.б как раз у уважающего себя мужыка, у него ж помойка))

Гость
#41
Гость

Стройная девушка - это красиво, особенно, когда на спорте. Как может не нравиться плоский подтянутый живот, округлая упругая попа, осанка, изящные руки и ноги? То же самое и с мужчиной: что лучше пивное пузо или пресс? Куски жира на руках или развитые бицепсы и широкие плечи?

В эпоху тиндера внешность особо важна, потому что только по внешности и выбираешь, а потом уже дальше разбираешься, что и как.

Наxep ваш плоский женский живот, это ж не мужик. У женщины должен быть небольшой животик. Что бы рядом лечь спать, прижимаясь не к костям.

Девушка, 54 года
#42
Граф Драчула

Мужик, ты мне зубы не заговаривай. Катись кренделем, куда катился.

Не могу, мне на чем!
Девки оторвали и в рот запихали))

Девушка, 54 года
#43
Гость

Наxep ваш плоский женский живот, это ж не мужик. У женщины должен быть небольшой животик. Что бы рядом лечь спать, прижимаясь не к костям.

На животике спать неудобно. Проще вложить в девичью пысю большой мягкый пэнис и так спать))

Гость
#44
Гость

Вы наверное путаете наличие форм и наличие лишнего жира. Вряд ли кому-то понравится отъетое пузо - вот это называется "быть полной". А наличие груди и попы при выраженной талии - это да, совсем другое дело.

Так много вы видели фигур у которых грудь третьего размера и попа выпирающая и при этом выраженная талия? Я хожу на фитнес регулярно. Спортивные фигуры не имеют выраженной груди и талии часто нет, там плюсы это красивые ноги и плоский живот, ну и попа( не всегда).Есть низкорослые с накаченными попами, но перекаченные ноги кажутся кривыми. У меня есть кстати животик, с которым я борюсь, я имела в виду общую поправку, поправилось всё.

Граф Драчула
#45
Девушка, 54 года

Не могу, мне на чем!
Девки оторвали и в рот запихали))

Нех было клешнями махать, дрррочер.

Девушка, 54 года
#46

Главное чтоб у девушки с пыси не текло
А то с утра проснешься как га рыбзаводе))

Девушка, 54 года
#47
Граф Драчула

Нех было клешнями махать, дрррочер.

Да блин я думал у меня помойка есть, вот и замахал))

Девушка, 54 года
#48
Гость

Так много вы видели фигур у которых грудь третьего размера и попа выпирающая и при этом выраженная талия? Я хожу на фитнес регулярно. Спортивные фигуры не имеют выраженной груди и талии часто нет, там плюсы это красивые ноги и плоский живот, ну и попа( не всегда).Есть низкорослые с накаченными попами, но перекаченные ноги кажутся кривыми. У меня есть кстати животик, с которым я борюсь, я имела в виду общую поправку, поправилось всё.

Так это оттого что у спортивок нету бобла на силиконовые сисочки. Ну или спонсор не дает.
Ессно при тренировках у бап жыр сходит и в первую очередь с сисек

Гость
#49
Граф Драчула

Нех было клешнями махать, дрррочер.

ты чего нашего бота обижаешь?
у него пипирка мелкая. вот он и дррочит здесь 5 лет.

Гость
#50

Покажите имбецила, которому важен чисто вес, просто хочу посмотреть на это.
Важна общая картина, есть стереотип, что если девушка «в теле» - скорее всего она неуверенная в себе, закомплексованная, у нее или со здоровьем проблема или с эмоциями (заедает, толстеет, страдает) - кому ж такая понравится.
Но обычно в процессе общения все эти предрассудки сходят на нет.
Девушка может вдохновлять, быть искоркой, и многие мужчины любят когда у неё есть за что подержаться.