Гость
Статьи
Может ли поплыть овал …

Может ли поплыть овал лица уже сюда 28 лет?

Например, овал лица, бульдожки, с 28-29 лет. Носогубные впадины и нависающие щеки над носонубками с 24 лет. Мешки под глазами 30 лет, синева под глазами с 24 лет. Двойной подбородок с 30 лет. Цвет лица серый с 29 лет.
При этом не курящая, не пьющая, не шатающаяся по мужикам. С чем это связано? Если такое во внешности, то моложе своих лет явно никто не даст, только старше давать будут? И при таком раскладе точно нет шансов найти успешно мужчину, который будет помогать финансово?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где третий подбородок?!

Крутышка
#2

У вас, вероятно, просто такая форма лица и так называемый «усталый» тип старения. В наше время это все поправимо с помощью филлеров - и носогубки вам уберут и носослезные впадины + можете сделать себе «лифтинг нифертити». Многие из ваших проблем поправимы

Гость
#3
Крутышка

У вас, вероятно, просто такая форма лица и так называемый «усталый» тип старения. В наше время это все поправимо с помощью филлеров - и носогубки вам уберут и носослезные впадины + можете сделать себе «лифтинг нифертити». Многие из ваших проблем поправимы

А без листингов и филлеров возможно? Просто лифтинг... это делают дамы в возрасте. В 30 никто кот не делает ещё.

Гость
#4

На всякий случай проверьте печень, почки.

Гость
#5
Гость

На всякий случай проверьте печень, почки.

Печень увеличена. Это плохо?

Гость
#6
Гость

Печень увеличена. Это плохо?

Вроде как одна из причин кругов под глазами, но может у вас генетическая предрасположенность, передалось от родителей.

Гость
#7
Гость

Вроде как одна из причин кругов под глазами, но может у вас генетическая предрасположенность, передалось от родителей.

Не, родители мои наоборот стареть с 40 начали только.

Крутышка
#8

Ну почему, филлеры и ботокс делают и в 30 и даже раньше, если есть предрасположенность. Вообще, вам правильно подсказали, возможно есть какая-то причина на уровне физиологии, те же почки, из-за которых могут быть и круги под глазами отечность. А можно поинтересоваться, что у вас с весом?

Крутышка
#9

Не пить и не курить, это конечно отлично и большой плюс, но для хорошего здорового внешнего вида этого недостаточно. Вы занимаетесь спортом, достаточно ли проводите времени на свежем воздухе, полноценно ли питаетесь? Если что-то из этого не делаете, то надо) проверьтесь у врача хотя бы базово, может у вас гемоглобин низкий и поэтому серый цвет лица. Для лицевых мышц можно поделать упражнения, фейсбилдинг, который приведет в тонус лицо.

Гость
#10
Крутышка

Ну почему, филлеры и ботокс делают и в 30 и даже раньше, если есть предрасположенность. Вообще, вам правильно подсказали, возможно есть какая-то причина на уровне физиологии, те же почки, из-за которых могут быть и круги под глазами отечность. А можно поинтересоваться, что у вас с весом?

Рост 163, вес 59

Гость
#11
Крутышка

Не пить и не курить, это конечно отлично и большой плюс, но для хорошего здорового внешнего вида этого недостаточно. Вы занимаетесь спортом, достаточно ли проводите времени на свежем воздухе, полноценно ли питаетесь? Если что-то из этого не делаете, то надо) проверьтесь у врача хотя бы базово, может у вас гемоглобин низкий и поэтому серый цвет лица. Для лицевых мышц можно поделать упражнения, фейсбилдинг, который приведет в тонус лицо.

Питаюсь сбалансированно, ничего вредного не ем. На воздухе каждый день. Спортом занимаюсь. Зарядка по утрам. Гемоглобин вот низкий.

Крутышка
#12

Вы молодец, что занимаетесь спортом. Но теперь надо заняться и гемоглобином и вашей увеличенной печенью, раз с этим есть проблемы. Так как они могут влиять на внешний вид вашей кожи. Но! Цвет лица это конечно изменит, но вряд ли это подтянет ваши «брыльки». Попробуйте действительно тогда упражнения для лица, самомассаж, это тоже и для цвета лица будет полезно; раз не хотите более радикально филлерами воспользоваться. Но тут был бы эффект сразу, как говорится «на лицо»

Крутышка
#13

И сердце проверьте, мешки под глазами и синева могут быть и из-за проблем с ним

Ирина
#14

Ого, автор, это вам ещё сильно повезло, что только после 20-ти начались такие изменения. У меня чуть ли не с младенчества мешки, огромные щёки, нависшие веки, носогубки и опущенные уголки рта. Всю жизнь не люблю свою круглую форму лица и "бабушкины" черты. Меня часто называли немиловидной и молодой старушкой, даже в 15-16 лет. Сейчас мне 28 и стало только хуже, в частности из-за лишнего веса. Когда была худее, выглядела миловиднее и моложе. Увы, если это врождённое, то мне уже ничего не поможет, а вот вам может и можно это исправить. Не грустите, удачи!

Гость
#15

я тоже всегда выглядела очень уставшей, хотя за дефицитами слежу и вообще ЗОЖ мое второе имя) но просто бывает… а вот мешки под глазами можно убрать довольно легко, блефаропластикой, это хоть и операция, но очень быстрая и простая. Есть хирург Гущина Анастасия Олеговна, вы могли слышать. Очень хороший доктор, мне она помогла. Потому что пешки под глазами это часто именно жировые грыжи, такая индивидуальная особенность, и их можно через проколы удалить. Сразу выглядишь здоровее и лучше)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем