Гость
Статьи
Про метисов и красоту.

Про метисов и красоту.

Бытует мнение, что метисы - это самые красивые люди. Да, возможно, высказывание такое отчасти справедливо. Посмотрите на Анджелину Джоли, Наоми Кэмпбелл, Адриану Диму или нашу Ирину Шейк. Но я также встречала в жизни много людей дремучих замесов кровей, которые были не такими уж и красивыми. И также встречала людей одной национальности, безусловно, очень красивых внешне. Я одна это наблюдаю? Так почему же считается, что метисы самые красивые? Или красота это просто счастливая случайность?
PS: Адриана Лима для меня вообще интереснейший пример. Если бы она сама не объявила, что у неё в предках индейцы и африканцы, я бы ни за что об этом не догадалась. По-моему, внешность у неё вполне себе европейская. Как ни странно, но я знакома с двумя девушками из смешанных славянско-татарских семей, которые очень на неё похожи. 🤷‍♀️

Miss Cornwall
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не замечаю разницы. Внешне очень нравятся бразильянки, как правило метиски, а среди мужчин скандинавы. Однако среди всех национальностей можно найти привлекательных людей.

Miss Cornwall
#2
Гость

Не замечаю разницы. Внешне очень нравятся бразильянки, как правило метиски, а среди мужчин скандинавы. Однако среди всех национальностей можно найти привлекательных людей.

Можно, конечно)) "

Но вот почему-то в обществе доминирует мнение, что межнациональный и межрасовый брак чуть ли не гарантия супер - внешности. Я знаю папу, где папа русский, а мама - кореянка, все три дочери у них как на подбор. Знаю пару Азербайджанец и еврейка. Сын журнальной внешности, дочка так себе... Марайя Кэри на четверть негритянка. Большинство моих знакомых считает, что она некрасивая, а мне красивая.. Ну, Ева Лонгория, Сальма Хайек это само собой. Выходит, метисы чаще все же красивы, чем нет. Просто не все.

Гость
#3
Miss Cornwall

Можно, конечно)) "

Но вот почему-то в обществе доминирует мнение, что межнациональный и межрасовый брак чуть ли не гарантия супер - внешности. Я знаю папу, где папа русский, а мама - кореянка, все три дочери у них как на подбор. Знаю пару Азербайджанец и еврейка. Сын журнальной внешности, дочка так себе... Марайя Кэри на четверть негритянка. Большинство моих знакомых считает, что она некрасивая, а мне красивая.. Ну, Ева Лонгория, Сальма Хайек это само собой. Выходит, метисы чаще все же красивы, чем нет. Просто не все.

Просто это такие примеры. Да и мнение это идёт из стереотипа, что чем дальше в родстве находятся родители, тем лучше и здоровее выходит их потомство, кстати в этом есть доля логики.

Гость
#4

Я одна из тех, кто считает , что чем больше далёких кровей понамешано, тем красивее люди. Все те кого считаю ослепительно красивыми именно таковыми являются- Владимир Коренев, Энрике Иглесиас, Вилли Картье, Костя Ульман.

Гость
#5

А сколько красивых мулатов. Правда, при смешении рас очень красивые люди могут получиться. Вот Киану Ривз например.

Гость
#6
Гость

Не замечаю разницы. Внешне очень нравятся бразильянки, как правило метиски, а среди мужчин скандинавы. Однако среди всех национальностей можно найти привлекательных людей.

Скандинавов тоже можно отнести к однорассовым метисам своего рода, викинги имели свойство воровать красивейших женщин у покорённых народов.

Гость
#7
Гость

А сколько красивых мулатов. Правда, при смешении рас очень красивые люди могут получиться. Вот Киану Ривз например.

Ещё Джонни Депп с его генами индейцев чероки в молодости был невероятно хорош собой.

Гость
#8
Miss Cornwall

Можно, конечно)) "

Но вот почему-то в обществе доминирует мнение, что межнациональный и межрасовый брак чуть ли не гарантия супер - внешности. Я знаю папу, где папа русский, а мама - кореянка, все три дочери у них как на подбор. Знаю пару Азербайджанец и еврейка. Сын журнальной внешности, дочка так себе... Марайя Кэри на четверть негритянка. Большинство моих знакомых считает, что она некрасивая, а мне красивая.. Ну, Ева Лонгория, Сальма Хайек это само собой. Выходит, метисы чаще все же красивы, чем нет. Просто не все.

"Но вот почему-то в обществе доминирует мнение, что межнациональный и межрасовый брак чуть ли не гарантия супервнешности." Это по неопытности скорее всего. У меня почти все знакомые метисы. Как и я. Внешне - самые разные: красивые, некрасивые, средние. Как и не метисы, собственно.

Гость
#9

Опять ты б-ля *** полтавская про красоту строчишь

Miss Cornwall
#10
Гость

Опять ты б-ля *** полтавская про красоту строчишь

???

Miss Cornwall
#11
Гость

Опять ты б-ля *** полтавская про красоту строчишь

Если не хватает такта и ума, не лучше ли воздержаться от дискуссий?)) зачем заходить в тему и писать мерзости, смысл?!

Гость
#12

Я считаю зачем красивым расам мешать кровь с другими видами? То что получится будет не таким красивым. Доминанты гены победят.

Миссис
#13
Гость

Я считаю зачем красивым расам мешать кровь с другими видами? То что получится будет не таким красивым. Доминанты гены победят.

Но южноамериканские индейцы, может, и некрасивые, но вот чернокожих и азиаты, например, корейцы и японцы, на мой взгляд, ещё какие красивые! 😍Но белые, разумеется, в приоритете. Оно и понятно, когда свое роднее...

Гость
#14
Miss Cornwall

Можно, конечно)) "

Но вот почему-то в обществе доминирует мнение, что межнациональный и межрасовый брак чуть ли не гарантия супер - внешности. Я знаю папу, где папа русский, а мама - кореянка, все три дочери у них как на подбор. Знаю пару Азербайджанец и еврейка. Сын журнальной внешности, дочка так себе... Марайя Кэри на четверть негритянка. Большинство моих знакомых считает, что она некрасивая, а мне красивая.. Ну, Ева Лонгория, Сальма Хайек это само собой. Выходит, метисы чаще все же красивы, чем нет. Просто не все.

А мне метисы не нравятся, особенно, из разных рас.
Внутри одной расы- да, бывают приятные экземпляры.

Гость
#15
Миссис

Но южноамериканские индейцы, может, и некрасивые, но вот чернокожих и азиаты, например, корейцы и японцы, на мой взгляд, ещё какие красивые! 😍Но белые, разумеется, в приоритете. Оно и понятно, когда свое роднее...

А мне дико нравятся кавказские и иранские женщины, но я понимаю, что это лишь фантазии и точно никаких вариантов в реальности нет и быть не может. Во-первых, мне не нужен дома аул с кучей родственников, а , во-вторых, я категорический противник расосмешения.
Азиатки мне вообще никак. Но средиземноморский тип обожаю.

Miss Cornwall
#16
Гость

А мне дико нравятся кавказские и иранские женщины, но я понимаю, что это лишь фантазии и точно никаких вариантов в реальности нет и быть не может. Во-первых, мне не нужен дома аул с кучей родственников, а , во-вторых, я категорический противник расосмешения.
Азиатки мне вообще никак. Но средиземноморский тип обожаю.

Расосмешения?)) кавказцы и иранцы - европеоиды. Кавкасионы и средиземноморцы. Но! Иранцы в жизни тёмные, смуглые. Если речь идёт о чеченках и осетинках, то они красивее в массе и иранок, и турчанок, и арабок. Насчёт остальных кавказских женщин сильно сомневаюсь. Может, мне другие не попадались, но все же чеченки и осетинка как-то отличаются красотой на фоне всего Кавказа и востока.

Miss Cornwall
#17

Мой друг считает, что самые красивые это грузинки. Сам не грузин. Не знаю, где он их находит, я отдыхала в Грузии, такого не заметила:)) один раз, правда, встретила девушку, русоволосую и зеленоглазую, распространённый кстати тип среди грузин. Но внешность у неё была весьма средненькая.

Гость
#18

Чушь собачья про красоту у метисов! Автор привела в пример звезд, но среди обычных людей полно некрасивых метисов. Да, их внешность часто необычна, но далеко не всегда привлекательна.

Гость
#19

Я художник и черных считаю красивее белых. Особенно хороши эфиопы. Именно у чёрных от природы потрясающей красоты тело. Поэтому мулаты, на мой взгляд самый красивый вид людей, ни одна чистокровная раса с ними по красоте и изяществу не сравнится.Средиземноморский и кавказский тип нравится ставлю их на втoрое место , а вот блондины совсем не впечатляют. Белая красота приелась, если честно, за столько веков доминированияа в искусстве, хочется чего-то новенького и незаезженного.

Гость
#20
Гость

Я художник и черных считаю красивее белых. Особенно хороши эфиопы. Именно у чёрных от природы потрясающей красоты тело. Поэтому мулаты, на мой взгляд самый красивый вид людей, ни одна чистокровная раса с ними по красоте и изяществу не сравнится.Средиземноморский и кавказский тип нравится ставлю их на втoрое место , а вот блондины совсем не впечатляют. Белая красота приелась, если честно, за столько веков доминированияа в искусстве, хочется чего-то новенького и незаезженного.

Они все страшные ужасно.

Средиземноморские- друг другу рознь. Евреи мне вообще отвратительны, да и большинство арабов, кроме ливанских может быть. Большие носы-клювы, смуглая кожа и тд

Гость
#21
Гость

Чушь собачья про красоту у метисов! Автор привела в пример звезд, но среди обычных людей полно некрасивых метисов. Да, их внешность часто необычна, но далеко не всегда привлекательна.

Я их не считаю привлекательными вовсе.

Гость
#22
Miss Cornwall

Расосмешения?)) кавказцы и иранцы - европеоиды. Кавкасионы и средиземноморцы. Но! Иранцы в жизни тёмные, смуглые. Если речь идёт о чеченках и осетинках, то они красивее в массе и иранок, и турчанок, и арабок. Насчёт остальных кавказских женщин сильно сомневаюсь. Может, мне другие не попадались, но все же чеченки и осетинка как-то отличаются красотой на фоне всего Кавказа и востока.

Ну как сказать, гаплогруппы у них другие. И я считаю их другими. Внешне их легко определить.

Разные бывают, не только чёрные. Я в реале видел светлых и зеленоглазых. Красота нереальная.
Да, эти нации имел ввиду.

Гость
#23
Miss Cornwall

Мой друг считает, что самые красивые это грузинки. Сам не грузин. Не знаю, где он их находит, я отдыхала в Грузии, такого не заметила:)) один раз, правда, встретила девушку, русоволосую и зеленоглазую, распространённый кстати тип среди грузин. Но внешность у неё была весьма средненькая.

Грузинки тоже как-то не очень, носатых много.
Азербайджанок очень красивых видел, но это тоже нечастый тип. Они бывают реально светлого или темно-европеоидного типа.
Знал одну азербайджанку с красивой большой натуральной грудью и ростом 170-175, мы с ней даже флиртовали.

Аксинья
#24

Да, я знакома с азербайджанскими девушками. Симпатичные и приветливые.
Может быть, я отношусь к востосным нациям несколько предвзято, но мне не нравятся в целом их черты и колер.
Мне нравятся европейцы, некоторые чернокожие, азиаты. А также их смеси. Но я согласна, в принципе, что восточные женщины бывают ослепительны и безо всякой смеси:$

Гость
#25
Аксинья

Да, я знакома с азербайджанскими девушками. Симпатичные и приветливые.
Может быть, я отношусь к востосным нациям несколько предвзято, но мне не нравятся в целом их черты и колер.
Мне нравятся европейцы, некоторые чернокожие, азиаты. А также их смеси. Но я согласна, в принципе, что восточные женщины бывают ослепительны и безо всякой смеси:$

Ну это да, но мне почему-то они все больше и больше нравятся. Азиаток вообще не воспринимаю , мне не нравятся узкие глаза и хомячьи щеки.
Если высокие и длинноногие- чисто на фигуру влечение может и быть, но на лицо точно нет.

Гость
#26
Аксинья

Да, я знакома с азербайджанскими девушками. Симпатичные и приветливые.
Может быть, я отношусь к востосным нациям несколько предвзято, но мне не нравятся в целом их черты и колер.
Мне нравятся европейцы, некоторые чернокожие, азиаты. А также их смеси. Но я согласна, в принципе, что восточные женщины бывают ослепительны и безо всякой смеси:$

От англичан и русских почему-то почти всегда бывают красивые дети. Даже если женщина в паре совсем не ахти.
От смешения с немцами тоже часто бывают интересные экземпляры, но там бывают вылезают и вообще какие-то гены от прабабок-прадедов. В тех краях, где я живу, было куча русско-немецких браков. И бывают люди необычной внешности. Правда уже дети этих полукровок обычно страшными получаются с какими-то чертами от дальних предков. Знаю красивую женщину русско-немецкую полукровку, а сын у неё- ушастый и носатый. Отец парня тоже носатый, но не ушастый. Ну а бабка по отцу у него вообще на турчанку какую похожа, но по ФИО вроде бы и нет ничего.

Гость
#27
Аксинья

Да, я знакома с азербайджанскими девушками. Симпатичные и приветливые.
Может быть, я отношусь к востосным нациям несколько предвзято, но мне не нравятся в целом их черты и колер.
Мне нравятся европейцы, некоторые чернокожие, азиаты. А также их смеси. Но я согласна, в принципе, что восточные женщины бывают ослепительны и безо всякой смеси:$

По восточным женщинам мой идеал Haifa Wahbe . Очень красивая ливанская певица , правда явно делала пластику носа.

Гость
#28

Доминируют гены черных (и цвет глаз)узкоглазых и длинноносых . Если для вас это красиво ...