Гость
Статьи
Прыщи после переезда …

Прыщи после переезда уже 4 года!

Девочки, помогите кто сталкивался .
Уже 4й год как я живу и учусь в другом городе, где-то через пол года после приезда полезли прыщи. Сначала скидывала на стресс от переезда, но они все не проходили, а с каждым годом становятся всё хуже и хуже. В конце первого года все было настолько плохо, что по приезде домой начала спец. лечение Юнидоксом, спиртовой болтушкой, тоже с аб, ну и по мелочи всякое. Потратила 10000, помогло, но через пару месяцев снова полезли.
!НО!
Самое главное, что как только возвращаюсь в родной город - прыщи проходят, ни одного не остаётся.
Что делать? Я и умывалками пользуюсь, и дважды в день умываюсь, увлажняю, болтушка, но вообще не помогает( #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело в воде?
У меня в родном городе вода идёт родниковая и волосы просто шикарные, объёмные, укладывать даже не надо
А в другом городе вода плохая и волосы не так хорошо выглядят после мытья

Гость
#2

Может действительно дело быть в проточной воде, вернее, в ее химическом составе.

Волшебная Волшебница
#3

Не мучьте кожу! Никакого спирта, вы же уничтожили все полезные бактерии! Причина может быть в питании, может вас мама правильно кормит. Откажитесь от сладкого и спиртного, а оучше от хлебо-булочных и пасты, пиццы

Гость
#4

Вода не та, может воздух и все в целом. Заводы всякие. Тут хоть разорись на средства, эффект врятли будет.

Гость
#5

чем пользуетесь? косметика и лекарства.

Гость
#6

Регулируйте гормональный фон.
DIM в помощь.

Рая
#7

ну положим умывалки против прыщей не катят. Нужны специальные лечебные препараты. О таблетках не говорю, их лучше в врачом подбирать. А вот Ретасол аптечный порекомендовала бы. Потому что он действует прямо на процесс формирования прыщей. Уменьшает секрет сальных желез и дезинфицирует и прочищает устье желез, где прыщи и образовываются.

Ольга
#8

Попробуйте Азелик гель у меня сестренка с ним от прыщей избавилась.ю он нес разу действует, но результат стойкий.

Катюша
#9

Зачем же вы сразу антибиотики подключать, сходите к дерматологу и разберитесь в проблемме. У меня когда были проблеммы с кожей, дерматолог назначал азелик. мне отлично помог он.

#10

Попробуйте Клиндовит гель у меня сестренка с ним от прыщей избавилась.ю он нес разу действует, но результат стойкий.

#11

Пробовала такую масочку, не скажу что вау эффект, но неплохо для такой цены. Прыщи сильные ей конечно не вылечишь, стоит попробовать что то более сильное, мне например азелик гель помогает, там азелаинка, она на ура с акне борется

Гость
#12

лечила свою угревую болезнь гелем Азелик в комплексе с антибиотиками внутрь, плюс корректировала питание, хочу сказать моя кожа мне за это очень стала благодарна, просто сияет.

Валя
#13

видно вам на новом месте климат не подходит. Но если уж приходится там жить, то попробуйте очищать организм от шлаков. Попейте например Полисорб. А наружно мазь Ретиноевую. Она тормозит сам процесс формирования прыщей, уменьшая выделения сальных желез. Только пользоваться ей надо длительное время для устойчивого результата

Елена Гусева
#14

От акне избавилась с помощью геля азелик. Наносила два раза в день, в течение 2 месяцев, улучшения стали заметны очень хорошие уже через полтора месяца

Ольга
#15

моя подруга справилась с акне с помощью Азелик геля

Светлана
#16

Мне следы постакне помогла убрать с лица азелаиновая кислота. А конкретнее гель азелик. Классное средство.

Гость
#17
Ольга

Попробуйте Азелик гель у меня сестренка с ним от прыщей избавилась.ю он нес разу действует, но результат стойкий.

Азелик отлично помогает, но курс дожен быть пару месяцев, в комплексе с Клиндовит. Не сразу, но постепенно увидите результат. Плюс, мой вам совет, в городе где лезут прыщи, поставьте фильтр для воды в душ

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 618 тем