Гость
Статьи
Кто делал осветление …

Кто делал осветление цвета глаз?

Нашу лизины уже 6-7 лет у меня карие глаза хочу сделать осветление глаз лазером. За границей посоветуйте хорошую клинику, кто делал. Не пишите зачем т.д. Может это приведёт к чему-то в старосте но на сколько известно еще ничего страшного от операции не произошло. У моего мужа зелёные глаза у меня карие пока на сколько поняла только карие глаза могут измениться в голубой. Дети у нас будут карие глазными? Даже после операции? У кого-то есть опыт?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😊не дурите

Гость
#2
Лапусик

😊не дурите

Что тут дурного?

Лапусик
#3
Гость

Что тут дурного?

Цвет глаз в генах. Зачем его менять насильно?

Гость
#4

от природы мы все голубоглазые,но из-за пигмента у нас есть карие,зелёные и тд глаза.Если бы изменить цвет глаз было на раз плюнуть,наши известные люди не ходили бы в линзах цветных.Короче,не дурите,зрение-80% информации.

#5

Не гневи Бога

Гость
#6

Дети скорее всего с карими глазами, так как это доминантный признак. От генов не уйдешь, даже осветлив глаза

Гость
#7

Что ж людям-то всегда не ймется😃 Надо же, если прямые волосы- накручивают, кудрявые- выпрямляют. Обладатели карих хотят голубые. У меня вот как раз светлые глаза, и мне они кажутся невзрачными, хочу карие или черные😂

#8

Зачем осветлять вообще глаза?!

У меня мелкой были темно карие глаза, к 25 посветлели, у отца моего тоже самое, был мелким с темными глазами, в марте ему 48 будет. У дедули как были темные, так и остались. Я никогда не думала даже осветлять их, а зачем? Какие природа дала глаза, такие и дала. Да и карие глазки хорошо же 😊

Гость
#9

Автор! Я интересовалась этой темой, не чтоб изменить, а просто из любопытства. Даже форум нашла , где это все обсуждалось такими же как вы жаждущими и никто не поехал. Знаете почему? Придумали операцию эту уже неаколько лет назад, потом опыты проводили и что? В США и других странах эта операция под запретом. Делают в Индии и Испании чуть не подпольно. Но если и это не аргумент. Почему ж вы видео по ней не посмотрели? Нет там никакого чисто голубого цвета,после разрушения пигмента остается цвет стромы, в большинстве случаев он блекло серо-голубоватый, цвет не особо красивый, неяркий. Так что для красивого цвета все равно линзы носить или вживлять ( есть и такая операция совсем для отчаянных т.к. там и ослепнуть можно и смотрится странно).

Гость
#10

у кого есть "опыт", сюда не напишут, т.к. они - слепые. такой манипуляции "осветление цвета глаз" - НЕ существует .это крайне опасно! не верьте никаким "клиникам"... у меня карие глаза, у мужа зеленые, а у дочери голубые, как у моего отца, цвет глаз ваших детей будет таким, как решит матушка-природа, а не "осветление". опомнитесь и выбросьте из головы дурость. если бы это существовало, то все знаменитости уже были были бы с глазами того цвета, который был бы модным в сезоне.

Гость
#11
Гость

Что тут дурного?

а что умного? это вам не волосы покрасить

Гость
#12
Гость

Дети скорее всего с карими глазами, так как это доминантный признак. От генов не уйдешь, даже осветлив глаза

не факт, может проявиться цвет бабушек\дедушек

Гость
#13
Гость

Что ж людям-то всегда не ймется😃 Надо же, если прямые волосы- накручивают, кудрявые- выпрямляют. Обладатели карих хотят голубые. У меня вот как раз светлые глаза, и мне они кажутся невзрачными, хочу карие или черные😂

поставьте линзы

Гость
#14

Нужно на сварку смотреть весь день

Гость
#15
Гость

Что ж людям-то всегда не ймется😃 Надо же, если прямые волосы- накручивают, кудрявые- выпрямляют. Обладатели карих хотят голубые. У меня вот как раз светлые глаза, и мне они кажутся невзрачными, хочу карие или черные😂

Это кого конское здоровье до поры извиваются. бл... глаза трогать это здоровье есть, а мозгов нет

Гость
#16

это конечно страшно, все таки неизвестно к чему вас может привести эта операция, изучите менталитет светлоглазых людей, он же заметно отличается, возможно вам будет намного тяжелее и сложнее жить, даже если пройдет все гладко, у всего есть неминуемые последствия, у всего есть свои плюсы! возможно есть способы изменения цвет глаз, природа изменчива, так о чем это я, красиво все, но как говорится, не мне с этим жить, если вы действительно решитесь и найдете способ, я буду рада за вас! к старости у всех глаза светлее, но операция может вас погубить, не навредите себе в первую очередь!

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем