Гость
Статьи
Парень с ростом 194

Парень с ростом 194

Мне 19 лет, рост 194 сантиметра, вешу 82кг, не сильно накачанный, но и не совсем уж дрыщ, регулярно посещаю тренажерный зал, занимаюсь активными видами спорта. Есть ли у меня шанс найти девушку с таким ростом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гуй у тебя скоко см?

Гость
#2
Гость

А гуй у тебя скоко см?

17, разве это важно?

Гость
#3

Ой сейчас много 170+ см девушек для них у тебя прям идеальный рост

Гость
#4

зачем? Мой муж 194, я 177 плюс каблук классическая рюмка 7-8 см, итоГО 185. 194-185=9 см разницы - шикарно!!!

Гость
#5

а зачем вам с таким ростом девушка??? Ну у меня вот был парень в молодости - 197, сейчас муж 190. У меня 167. Никто из них как-то не искал женщину под 2 метра

Гость
#6

Я низкая, но меня бы такой рост не отпугнул

Гость
#7
Гость

17, разве это важно?

А по-твоему нет?
Для девушки это одно из важнейших параметров парня

Гость
#8

А тебе самому какие девчонки нравятся? Высокие или маленькие?

Гость
#9
Гость

А тебе самому какие девчонки нравятся? Высокие или маленькие?

Отдаю предпочтение высоким, потому что смотрюсь с ним красивее, чем с низкорослыми

Гость
#10
Гость

А по-твоему нет?
Для девушки это одно из важнейших параметров парня

Главное ж не размер, а умение, не?

Гость
#11

Прекрасный у вас рост! Очень привлекательный для женщин, каждой женщине хочется чувствовать себя маленькой и слабой, а с вами это легко.
Единственное, уж очень у вас маленький вес. Вам нужно весить от 90 до 95 кг (а то и до 100) при накачанных мышцах - вот тогда будет супер, почти Шварцнеггер с широкими плечами и сильными ногами. В вашем весе и росте вы скорее всего выглядите оглоблей - длинным и тощим.

Авиатор
#12

Во всем долдна быть золотая середина, баланс. От этого зависит эстетичность происходящего. Когда ты жердь в проемах нагинающаяся в машину в три погибили складывающаяся и лилипутка это наводит на мысль о том, что ему деваться некуда, а у нее психологические проблемы и комплексы. Опьимальная разница в росте - эстетически привлекательная, это 10-15 максимум сантиметров. А больше... Описал выше...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: