Гость
Статьи
Почему девушки кореных …

Почему девушки кореных сибирских народностей в большинстве очень красивые.

Может климат.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я якутка.
И я очень красивая!

Карлос Апельсинов
#2

был я в сибири
девки там реально стремные
вкус у тебя дерьмовый

Гость
#3
Гость

Я якутка.
И я очень красивая!

Тоже обратила внимание, что среди якуток есть очень даже красивые девушки.

ЯСама
#4

Красивые ,пока молодые за то быстро стареют и в зрелом возрасте выглядят уже старухами .А еще они для мужчин легкодоступны в плане интима .

Гость
#5

Это русские? Среднесибирский типаж? Или горцы

Гость
#6
Гость

Тоже обратила внимание, что среди якуток есть очень даже красивые девушки.

Якуты- это те которые в чуме с каждым гостем должны совокупиться ,ради продолжения рода.

Гость
#7

Мне этот косоглазый тип вообще не нра(

Автор
#8
Гость

Я якутка.
И я очень красивая!

Ну да ,бывал я в Саха ,там реально красавиц много,это еще Дежнев оценил.

Гость
#9
Гость

Якуты- это те которые в чуме с каждым гостем должны совокупиться ,ради продолжения рода.

Это вы своим опытом делитесь, надеюсь, гости остались довольны.

Гость
#10
Автор

Ну да ,бывал я в Саха ,там реально красавиц много,это еще Дежнев оценил.

Дежнев со своими казаками несколько лет женщин не видел,ему и Баба-Яга красавицей показалась.

Гость
#11

Я из Украины и мне больше нравятся русские девушки чем украинки. Некоторое время общался с русской девушкой из Новосибирска. Сибирячки удивительный типаж - одновременно милые и такие стойкие :)

Автор
#12
ЯСама

Красивые ,пока молодые за то быстро стареют и в зрелом возрасте выглядят уже старухами .А еще они для мужчин легкодоступны в плане интима .

Ну насколько всем известно ,по легкодоступности в основном славянки прославились.😁

Автор
#13
Гость

Якуты- это те которые в чуме с каждым гостем должны совокупиться ,ради продолжения рода.

С чукчами путаете,только у них были такие обычаи,и то давно.

Автор
#14
Гость

Мне этот косоглазый тип вообще не нра(

Ну кому как ,а в общем девушки с азиатским типом лица сейчас в тренде,притом

Гость
#15
Гость

Это вы своим опытом делитесь, надеюсь, гости остались довольны.

Это их национальная особенность. Один раз посетила экскурсию в музее Народов Севера. Очень интересная экскурсия.

Гость
#16
Автор

С чукчами путаете,только у них были такие обычаи,и то давно.

Они у всех малых народов Севера. Даже сейчас это процветает махровым цветом.

Лапусик
#17
Гость

Дежнев со своими казаками несколько лет женщин не видел,ему и Баба-Яга красавицей показалась.

😆

ЯСама
#18
Автор

Ну насколько всем известно ,по легкодоступности в основном славянки прославились.😁

Была у нас на работе ,будем называть условно , якутка мы все ее чукчей звали .замужняя ,муж русский ,так покупала водку мужикам ,чтобы они с ней спали .Муж такое добро с армии привез на свою голову

Гость
#19
ЯСама

Красивые ,пока молодые за то быстро стареют и в зрелом возрасте выглядят уже старухами .А еще они для мужчин легкодоступны в плане интима .

Не,наши средняя полоса самые легкодоступные, доступнее не сыщешь

Гость
#20

Они страшные

Гость
#22
Автор

Ну кому как ,а в общем девушки с азиатским типом лица сейчас в тренде,притом

Да у кого они в тренде? У з_адротов хикки, которым никто не дает, кроме руки? Лоооол. Да никому эти плоские морды не нравятся.

Гость
#23

Вы че ржете там?Это убожество,гамно из гамна🤣

Гость
#24
Карлос Апельсинов

был я в сибири
девки там реально стремные
вкус у тебя дерьмовый

Они страшные,песдееец,я тоже был,ну его на*х*уй,потом спать нормально не мог,реально на них не стоит даже.

Гость
#25
Гость

Тоже обратила внимание, что среди якуток есть очень даже красивые девушки.

Страшнее якуток баб в РФ не видел. Блиа, хоть паблосы подростков посмотрите, если там якутку выставят ее ппц хейтят.

Гость
#26
Автор

Ну насколько всем известно ,по легкодоступности в основном славянки прославились.😁

Песдешь, в клубах со шл ю х а ми за рубежом в основном азербайджанки и всякие азиатки типо якутов, но пишут рашн герл.

Автор
#27
Гость

Да у кого они в тренде? У з_адротов хикки, которым никто не дает, кроме руки? Лоооол. Да никому эти плоские морды не нравятся.

Да я бы так не сказал , наши молодые нефтяники и приисковики с центральной россии их активно замуж берут и к себе увозят,и те им митисов рожают,скоро у нас так пол средней полосы будет с раскосыми глазками ходить.😁

Автор
#28
Гость

Песдоглазые самая легкодоступная раса, славян, европеоидов и даже черных задвигают на раз.

Ну на мундиале 2018 я ни одной узкоглазой не видел,и в турции среди россиянок тоже,все девушки с типично славянскими лицами.😁

Гость
#29
Автор

Ну на мундиале 2018 я ни одной узкоглазой не видел,и в турции среди россиянок тоже,все девушки с типично славянскими лицами.😁

Та что песдишь, ты сама якутка, на мундиаль не выезжавшая😂

Гость
#30
Автор

Да я бы так не сказал , наши молодые нефтяники и приисковики с центральной россии их активно замуж берут и к себе увозят,и те им митисов рожают,скоро у нас так пол средней полосы будет с раскосыми глазками ходить.😁

Трахают они их да, но чет женятся на славянках😂

Автор
#31
Гость

Трахают они их да, но чет женятся на славянках😂

Ну как сказать , последнее время часто можно увидеть пару где мужчина славянской внешности и девушку азиатской.Да и славянкам что турков мало для женитьбы.

Гость
#32

Мне нравятся как метисы белых и азиатов выглядят, красивая внешность)
Носы тонкие, глаза длинные ,миндалевидные , правильные черты лица и череп красивой формы.
А у чистые славяне или азиаты страшные.
Чистые славяне с выпученными глазами, блеклые, серые, нос картошкой и со страшным неправильной формы черепом.Половина России так выглядит)
А чистые азиаты - нет глаз, лицо плоское ,нос тоже картошкой , череп тоже страшной неправильной формы

Гость
#33
Гость

Я из Украины и мне больше нравятся русские девушки чем украинки. Некоторое время общался с русской девушкой из Новосибирска. Сибирячки удивительный типаж - одновременно милые и такие стойкие :)

Рядом с вашими хохлушками сибирячки бледные невнятные моли

Гость
#34
Гость

Мне нравятся как метисы белых и азиатов выглядят, красивая внешность)
Носы тонкие, глаза длинные ,миндалевидные , правильные черты лица и череп красивой формы.
А у чистые славяне или азиаты страшные.
Чистые славяне с выпученными глазами, блеклые, серые, нос картошкой и со страшным неправильной формы черепом.Половина России так выглядит)
А чистые азиаты - нет глаз, лицо плоское ,нос тоже картошкой , череп тоже страшной неправильной формы

Ты европеоидов вообще видело, зауральское? Какие *** правильные черты лица у метисов? Здоровые носы, выпученные глаза, носы картошкой - это как раз азиатско-татарские гены проявляются. На норвежцев и финнов посмотри без всяких примесей и на западных славян, поляков тех же - вот там красивые девушки, а не мешанина с якутами.

Гость
#35
Автор

Ну как сказать , последнее время часто можно увидеть пару где мужчина славянской внешности и девушку азиатской.Да и славянкам что турков мало для женитьбы.

Где это можно увидеть, кроме вашей якутии?

Гость
#36
Гость

Мне нравятся как метисы белых и азиатов выглядят, красивая внешность)
Носы тонкие, глаза длинные ,миндалевидные , правильные черты лица и череп красивой формы.
А у чистые славяне или азиаты страшные.
Чистые славяне с выпученными глазами, блеклые, серые, нос картошкой и со страшным неправильной формы черепом.Половина России так выглядит)
А чистые азиаты - нет глаз, лицо плоское ,нос тоже картошкой , череп тоже страшной неправильной формы

Проорал с тонкого носа и правильных черт у метисов с азиатами😂

Гость
#37

Они уепища )))

Гость
#38
Гость

Ты европеоидов вообще видело, зауральское? Какие *** правильные черты лица у метисов? Здоровые носы, выпученные глаза, носы картошкой - это как раз азиатско-татарские гены проявляются. На норвежцев и финнов посмотри без всяких примесей и на западных славян, поляков тех же - вот там красивые девушки, а не мешанина с якутами.

Вы метисов видели?) Я видела , повторю,красивые прямые носы, красивые миндалевидные глаза, светлая кожа, русые волосы, и правильные черты лица, череп тоже округлой правильной формы.
У норвежцев без примесей внешность как у Собчак узкое лошадиное лицо, маленькие глаза ,не миндалевидные глаза -красота -то какая) 😄
У славян выпученные глаза,череп как у зеков, нос картошкой )

Сиреневая Даль
#39

Ну и тема! А комментаторы, оскорбляющие сибирских славянок - вонючки! В Сибири много красивых девушек именно среди славянок и я не раз такое слышала. Писать гадости и восхвалять то украинок, то азиаток, вы ещё буряток зацените, тут русский горазд, а чтобы нормально относиться к себе подобной - это нет.
Ужас.
Кстати, славянки не обязательно с широкими лицами и не красивыми глазами. Есть нормальные лица, носы и глаза. Полно узконосых с греческим носом, с прямым носом, не обязательно с картошкой, с нормальной посадкой глаз и т. п.
Что за идиотия пошла со стороны русских мужчин к русским женщинам?
Ну нравятся вам бурятки, чукчи, якутки - пожалуйста, но прекращайте оскорблять русских своих девушек! Это уже ни в какие ворота!

Сиреневая Даль
#40
Гость

Вы метисов видели?) Я видела , повторю,красивые прямые носы, красивые миндалевидные глаза, светлая кожа, русые волосы, и правильные черты лица, череп тоже округлой правильной формы.
У норвежцев без примесей внешность как у Собчак узкое лошадиное лицо, маленькие глаза ,не миндалевидные глаза -красота -то какая) 😄
У славян выпученные глаза,череп как у зеков, нос картошкой )

У Вас какие-то проблемы? Зачем Вы славян оскорбляете? Какие зеки?
Может, к психиатру уже?
Давайте на Вас посмотрим. Может, у Вас лицо, как у щека, а ноги, как у алеута или кривые? Кто Вам право такое дал нас оскорблять?
Почему таких не блокируют?

Гость
#41
Сиреневая Даль

У Вас какие-то проблемы? Зачем Вы славян оскорбляете? Какие зеки?
Может, к психиатру уже?
Давайте на Вас посмотрим. Может, у Вас лицо, как у щека, а ноги, как у алеута или кривые? Кто Вам право такое дал нас оскорблять?
Почему таких не блокируют?

А почему не блокируют тех кто азиатов и метисов оскорбляет? Выше комментарии с матами от русского б'ыдла прочитайте

Гость
#42
Гость

Рядом с вашими хохлушками сибирячки бледные невнятные моли

Это типа Наташи Королевой, и ее мамы, чернявые кровь с молоком)даже на картинках усатые пузатые мужтки украинцы черные

Гость
#43

У нас Шорки в сибири, у них шикарные густые блестящие темнорусые волосы , длинные ноги! Красивая грудь трешка по форме и белоснежная кожа, выглядят молодо..тк высокие скулы,маленький нос и кожа хорошая....мои наблюдения за многими,и глаза темнозеленые)
Азиатчина просвечивает конечно,но это экзотика-я ими любуюсь и мужикам нравятся

Гость
#44
Гость

У нас Шорки в сибири, у них шикарные густые блестящие темнорусые волосы , длинные ноги! Красивая грудь трешка по форме и белоснежная кожа, выглядят молодо..тк высокие скулы,маленький нос и кожа хорошая....мои наблюдения за многими,и глаза темнозеленые)
Азиатчина просвечивает конечно,но это экзотика-я ими любуюсь и мужикам нравятся

Блиин зубы у них прям белые) кожа обычная

Сиреневая Даль
#45
Гость

У нас Шорки в сибири, у них шикарные густые блестящие темнорусые волосы , длинные ноги! Красивая грудь трешка по форме и белоснежная кожа, выглядят молодо..тк высокие скулы,маленький нос и кожа хорошая....мои наблюдения за многими,и глаза темнозеленые)
Азиатчина просвечивает конечно,но это экзотика-я ими любуюсь и мужикам нравятся

Это что за национальность или народность така - шорки? Где именно в Сибири? В какой области?

Сиреневая Даль
#46
Гость

А почему не блокируют тех кто азиатов и метисов оскорбляет? Выше комментарии с матами от русского б'ыдла прочитайте

Таких тоже надо в блок.
Живите в мире, троллюшки. Ну что же вы? Всех грязью поливаете.

Сиреневая Даль
#47

Кстати, по теме.
Я лично не видела красивых девушек среди коренных народов.
Ну видела коренных народов, честно, мало, но тех, что видела, не оценила. Да, бывают, красивые действительно, но редко.
Тут, видимо, просто автору темы нравятся все азиатки.

Сиреневая Даль
#48
Сиреневая Даль

Кстати, по теме.
Я лично не видела красивых девушек среди коренных народов.
Ну видела коренных народов, честно, мало, но тех, что видела, не оценила. Да, бывают, красивые действительно, но редко.
Тут, видимо, просто автору темы нравятся все азиатки.

Блин, телефон пропускает слова.
"Я лично не видела много красивых девушек среди коренных народов".

Гость
#49

Очередной дррочер из МД набросал очередную муть про "азиатки в тренде" и "позор на ЧМ". На надоест же, вот извращенцы

Гость
#50
Сиреневая Даль

Это что за национальность или народность така - шорки? Где именно в Сибири? В какой области?

Кемеровская область,новокузнецк)