Гость
Статьи
Комплексы по поводу …

Комплексы по поводу внешности

У меня очень большое лицо. Большой лоб, щеки и маленькие глаза. На фоне щёк они смотрятся ещё меньше, это не ещё не учитывая то, что глаза неровной формы и разные по высоте и размеру. Да, все люди имеют разные глаза, но когда они сильно отличаются друг от друга.. другое дело.. голова на фоне тела смотрится большой и нелепой... волосы редкие, объёма нет и быстро жирнятся. Ресниц тоже пару волосков, как бровей. Без косметики выгляжу ужасно, даже с ней тоже. Часто отеки на лице и за счёт этого лицо становится огромных размеров... вы представьте... худое тело (руки, шея и тд) и огромное жирное лицо. Два передних зуба у меня огромные и постоянно открытый прикус (не всегда контролируемый) выглядит очень некрасиво. По поводу брекетов знаю, коплю пока что. Ещё одна проблема - нет возможности собрать волосы в хвост. Во-первых их мало кажется, во-вторых лицо становится некрасивым и только раскрашенные как-то более менее смотрятся. На пластику не рассчитываю, какие есть варианты кроме того, чтобы полюбить себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По максимуму исправить, что можно
(прикус, например) и в остальном ухоженность, стиль итд. Не все могут быть красавицами ( я сейчас не про шаблонную ***-внешность)
Делать упор на другое-общительность, таланты, обаяние.
Часто человек если очень чем-то увлечен, у него глаза светятся, с ним хочется общаться, а если это увлечение мужское. Например скалолазанье или там офроуд всякий, геймер. То точно кого-то найдете, а то и не одного! Женщина это личность, а не толькл внешность.

Гость
#2

И чо вас таких уродок каждая вторая а то и первая

Авиатор
#3

Внешность важна, для девушки особенно. Ну не случилось этой внешности и что? Вам для чего? Ответьте себе на этот вопрос и станет понятно, что делать дальше

Гость
#4

Внешность-это фигня, от души исходит энергетика, вот она имеет значение, плюс обаяние у каждого есть, быть открытой, улыбаться и люди к вам потянутся вне зависимости от вашей внешности. Вот у меня тоже далеко не идеальная внешность, но жизни это не мешает.

Гость
#5

ну не знаю, те же реснички и брови я очень хорошо отрастила активатором роста horse force, не сложно не дорого и красиво. Так же и остальные моменты можно при желании поправить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: