Гость
Статьи
прыщи после ОК. у …

прыщи после ОК. у кого?

Принимала линдинет 20 год. После отмены через месяц появились прыщи, на лице с на спине и тд
Проходят не сразу.
У кого были прыщи после отмены? Через сколько прошли и как спасались?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже где-то через месяц появились, после Диане-35. Они не пройдут. Может даже хуже будет.

Гость
#2
Гость

У меня тоже где-то через месяц появились, после Диане-35. Они не пройдут. Может даже хуже будет.

Как это не пройдут?
Вы потом начали пить снова ок? Или как вы?)

Гость
#3
Гость

Как это не пройдут?
Вы потом начали пить снова ок? Или как вы?)

Да, я снова начала их пить. Потому что от прыщей не было спасения. Ок только создают иллюзию идеальной кожи, перестаёшь их пить, все ещё хуже становится.

Гость
#4
Гость


Как это не пройдут?
Вы потом начали пить снова ок? Или как вы?)

Да, я снова начала их пить. Потому что от прыщей не было спасения. Ок только создают иллюзию идеальной кожи, перестаёшь их пить, все ещё хуже становится.
Ну у меня до них не было проблем таких) так, выскакивали парочка перед кд и все

Гость
#5
Гость


Как это не пройдут?
Вы потом начали пить снова ок? Или как вы?)

Да, я снова начала их пить. Потому что от прыщей не было спасения. Ок только создают иллюзию идеальной кожи, перестаёшь их пить, все ещё хуже становится.
Ну у меня до них не было проблем таких) так, выскакивали парочка перед кд и все[/qуоте]

Гость
#6
Гость


Как это не пройдут?
Вы потом начали пить снова ок? Или как вы?)

Да, я снова начала их пить. Потому что от прыщей не было спасения. Ок только создают иллюзию идеальной кожи, перестаёшь их пить, все ещё хуже становится.
Ну у меня до них не было проблем таких) так, выскакивали парочка перед кд и все

Гость
#7

Если до принятия КОК у вас прыщей не было, а после отмены появились, то через некоторое время (4-6-8 мес, у каждой по-разному), прыщи уйдут и кожа вернется в "дотаблеточное" состояние. Если до принятия КОК, у Вас прыщи имели место быть, то и после отмены они останутся с Вами.

Гость
#8
Гость

Если до принятия КОК у вас прыщей не было, а после отмены появились, то через некоторое время (4-6-8 мес, у каждой по-разному), прыщи уйдут и кожа вернется в "дотаблеточное" состояние. Если до принятия КОК, у Вас прыщи имели место быть, то и после отмены они останутся с Вами.

До ОК у меня не было проблемы как таковой) выскакивали парочку перед кд и все

Audrey Horn
#9

После Мерсилона, месяца через три появились. Боролась полтора года. Справилась)

Гость
#10
Audrey Horn

После Мерсилона, месяца через три появились. Боролась полтора года. Справилась)

Сами ушли? Или чем то пользовались?

Лиза
#11

У моей подруги так внезапно появились прыщи, она с чем только не связывала - и стресс, и после отпуска акклиматизация, и съела не то. В итоге оказался одкожный клещ, заразилась где-то. Пролечилась эмульсией Бензилбензоата

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Audrey Horn
#12
Гость

Сами ушли? Или чем то пользовались?

Конечно, не сами. В первую очередь питание поменяла. Сладкое, жареное и тд. С утра воду с лимоном, два литра в течение дня. Пила Полисорб. Наружно Виши Нормадерм, салицилловая паста точечно. Когда получше стало, отказалась от тонирующих средств. Вроде все, что помню.