Гость
Статьи
Прыщи после отмены ОК

Прыщи после отмены ОК

Всем привет. Через 3 месяца после отмены ОК Ярина пошли прыщи, которых в жизни не было, на щеках просто ужас. Кожа стала жирная. Стала пользоваться Ла рош позе дуо (профилактика прыщей и постакне), вроде помогает + хожу на чистки. Не потолстела, волосы хорошие, цикл наладился, вот только с кожей беда.
Как вы боролись с этой проблемой?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала снова принимать ок

Гость
#2
Гость

Всем привет. Через 3 месяца после отмены ОК Ярина пошли прыщи, которых в жизни не было, на щеках просто ужас. Кожа стала жирная. Стала пользоваться Ла рош позе дуо (профилактика прыщей и постакне), вроде помогает + хожу на чистки. Не потолстела, волосы хорошие, цикл наладился, вот только с кожей беда.
Как вы боролись с этой проблемой?

для динамики кисты пила эту отраву, потерпела через 4 месяца отмены прыщи прошли, на этих ок срабатывает эффект отмены , они на том и построены чтобы ими травились до климакса ибо это бизнес для фарм компаний) они очень вредные я вообще ими поджелудочную посадила за 2 месяца приема и кровь сгустила, молочницу заработала и потеряла либидо...лучше презервативами предохраняйтесь а прыщи пройдут будуте дальше пить потом как перестане вообще на женщину перестанете быть похоже, подумайте разве полезно быть вашему организму вечно беременным? они же создают мнимый эффект беременности оттуда все их и побочки и прочее

Гость
#3
Гость

Начала снова принимать ок

у вас уже зависимость от них так и придется до климакса их пить это срабатывает эффект отмены

Lilu
#4
Гость

Всем привет. Через 3 месяца после отмены ОК Ярина пошли прыщи, которых в жизни не было, на щеках просто ужас. Кожа стала жирная. Стала пользоваться Ла рош позе дуо (профилактика прыщей и постакне), вроде помогает + хожу на чистки. Не потолстела, волосы хорошие, цикл наладился, вот только с кожей беда.
Как вы боролись с этой проблемой?

Использовала спец средства сетафил для ухода за лицом: пенка дермаконтроль и гель глубокой очистки + перестала есть сладкое и больше воды пить начала. Спустя месяц кожа очистилась! Все индивидуально, и надо смотреть по ситуации. Мне помогло только это, может вам нужно наладить гормональный фон, лучше с врачом проконсультироваться.

Аннушка
#5

у меня сестра боролась ретасолом. У нее было повышенное выделение кожного сала (т.е. кожа лица очень жирная), а ретасол как раз эту проблему лечит. Примерно 1,5 месяца она по 2 раза в день лицо протирала.

Анастасия
#6
Гость

для динамики кисты пила эту отраву, потерпела через 4 месяца отмены прыщи прошли, на этих ок срабатывает эффект отмены , они на том и построены чтобы ими травились до климакса ибо это бизнес для фарм компаний) они очень вредные я вообще ими поджелудочную посадила за 2 месяца приема и кровь сгустила, молочницу заработала и потеряла либидо...лучше презервативами предохраняйтесь а прыщи пройдут будуте дальше пить потом как перестане вообще на женщину перестанете быть похоже, подумайте разве полезно быть вашему организму вечно беременным? они же создают мнимый эффект беременности оттуда все их и побочки и прочее

Я например принимала ок по медицинским показателям. Вылечиться вылечилась, теперь вот буду побочки расхлёбывать. У каждого разные причины принимать ок, не только предохранение

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: