Гость
Статьи
Киста. Подскажите, …

Киста. Подскажите, может ли скакать температура?

Девочки подскажите. Вся на нервах. У меня киста в правом яичнике. Жду операцию тк не проходит 3 месяца наблюдали. В конце должны сделать. Я пила 2 месяца одни ок сейчас на месяц назначили Жанин. Пропила 10 таблеток. Заметила 2 дня подряд уже бывает боль в правом боку даже не могу понять куда именно отдаёт, но не снизу. И под вечер поднимается температура 36.9-37.1 скачет. Не очень чувствую себя с такой температурой голова болит сразу. Скажите может побочные действия на Жанин? Может ли скакать температура? Возможно конечно перегрелась на солнце, эти 2 дня много была на улице. Не покидает мысль, что вдруг киста злокачественная , и начался в каком то органе метостазный процесс😭 Что и делать то не знаю. Вдруг уже где то в боку рак зарождается от кисты. Такое может быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

побочка однозначно
погуглите гинекологи врут
о том как они разводят на операции которые можно не делать а просто убрать опухоль чтобы организм ее рассосал САМ.

Гость
#3

Не думайте о плохом. Думаю , если идет какой-то воспалительный процесс, то может быть температура. Мне удаляли кисту (был разрыв и удалили вместе с яичником) экстренно. Температура повышалась до 38 С. Все хорошо будет. С чего вообще мысли о раке?

Гость
#4
mskd_cat22

киста злокачественная? киста может быть гнойной и давать температуру.а вообще, надо к врачу идти, а не спрашивать на форуме.мало ли кто что здесь наговорит

Все было хорошо. Ждала сидела операцию. Начала принимать Жанин и буквально на 10 таблетке появились вот эти не понятные боли в боку, они то есть то нету, и 2 дня температура поднимается 37,1 щас вот опять просто спала даже не принимала ничего. На счёт того что злокачественная слышала такое что может раковые клетки иметь, и эти клетки могут метастазировать в другие органы, вроде так поняла. Вот и запереживала. Что делать не знаю, пока кисту не достанут и гистологию не сделают все равно не узнать точно. Сходить уж что ли на УЗИ правого бока: не знаю даже что и делать . Написала сюда просто думаю может у кого то так же побочное действие от жанина проявлялось

Гость
#5
Гость

Не думайте о плохом. Думаю , если идет какой-то воспалительный процесс, то может быть температура. Мне удаляли кисту (был разрыв и удалили вместе с яичником) экстренно. Температура повышалась до 38 С. Все хорошо будет. С чего вообще мысли о раке?

Мысли от того что киста может иметь раковые клетки , и вместе с кровью по венам метастазировать в другие органы/ вот и запереживала когда появилась не понятная боль в боку, до этого не было, потягивало просто яичник( ну на то и понятно раз киста) а тут именно временами отдаёт в бок, и эта температура не даёт покоя. Переживаю. Думаю может побочное на Жанин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

правый бок это печень автор

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: