Гость
Статьи
У кого после родов …

У кого после родов прошёл поликистоз?

У сестры СПКЯ,лечили при помощи ОК,на отмене забеременела.Врач обнадёжила,что после родов может болезнь пройти.У кого так было?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю: или прошел, или тогда ошиблись и его не было? но до беременности ставили, а сейчас нет

Катя
#2
Гость

не знаю: или прошел, или тогда ошиблись и его не было? но до беременности ставили, а сейчас нет

Как же вы нас обнадёжили!!!)))))

Госпожа министерша
#3

Не проходит поликистоз. Он врождённый.а что вам от этого, собственно?

Гость
#4

У меня прошёл.До родов ставили.Нескольких врачей прошла, для подтвеждения.После родов прошло 11лет.И тьфу- тьфу не возвращался.

Оля
#5

У моей мамы прошел после родов. А я не могу забеременеть(( мне уже 31, тоже поликистоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

После первых родов, через 4 года у меня нашли поликистоз! После этого я прошла не одно УЗИ и все подтверждали диагноз! Спустя 6 лет я забеременела, лечения толком никакого не было, так как гормональные пить не хотела! Когда ходила в положении со вторым ребенком, диагноз поликистоза и полипа был! А сегодня, спустя 3 года, проходила медосмотр на работу! И на УЗИ сказали, что поликистоза нет! Я спросила врача, а как так! Она ответила: "что после родов поликистоз может пройти"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема