Гость
Статьи
У меня случился психоз …

У меня случился психоз через месяц после родов

меня случился психоз через месяц после родов. Думала, что я проклята, что порча, что мама навела, что умираю, что мама умерла, а она в моем теле, что читаю мысли, что муж и его родня читают мысли, что мои мама и мужа папа типа энерг. Вампиров.. И т. П. Попала в психбольницу, сразу, когда попала в псих вечером, укололи спать, и тут я поняла, что я психушке и что я не впорядке. Месяц пролежала и выписали. Принимала по рецепту врача респетрил( от чего пропали месячные, и набрались сверху 20 кг веса). Сначала после выписки чувствовала себя почти норм.,но когда сидела с ребёнком была дипрессия. От таблеток была как сонная муха. С тех пор прошёл год с лишним. Сейчас я хорошо, галюников нет, дипрессии тоже, в прошлом месяце пошли мои дела. Жду сейчас новых(но пока их нет, опаздывают) не пью никакие таблетки. Со мной такое впервые. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Вы рассказали, как заболели и лечились. А что хотите от нас? Советов? Так вам врачи дали советы.
Или хотите спросить было ли у нас такое? Не было у меня такого, не лежала я в психушке, таблеток не пила.
Или что, автор? Непонятно, для чего создали тему?

Гость
#2

дЕпрессия!!!
С ребенком-то что? Он жив вообще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клава
#3

Это гормоны все.