Гость
Статьи
Беременность через 3 …

Беременность через 3 месяца после родов(антенатал).

Мне кажется, что я была готова к новой беременности, сразу же, как у меня пришли первые месячные после всего, что со мной случилось. Но решила, что лучше повременим с новой беременность. Не критикуйте сильно, сама понимаю, что лучше бы было позже. Но так вышло, что я забеременела.

Хочу узнать истории мамочек, которые забеременели почти сразу после родов (не обращая внимания на гибель ребенка). Всё ли было хорошо? Как отнеслись родственники? И врачи?

Эйзенбраун
19 ответов
Последний — Перейти
Спящая красавица
#1

Как отнесутся родственники - это Вас волновать не должно . Если боитесь их реакции , не говорите им месяца до 5 и все .
А вот мнение врачей важно , они должны чётко понимать , что было не так в прошлый раз , как не допустить такого заново (и есть ли риск).
У моей подруги сын ... из-за порока сердца , сначала сказали не беременеть год , но она через 5 мес уже была в положении , обследования показали , что угрозы нет , родила отлично .

Гость
#2

Все будет хорошо.это великое счастье!!дай бог вам и малышу здоровья

Гостья
#3

Есть смысл спрашивать только у врачей. Родственники вообще никаким боком, остальные мимо крокодилы тоже. Должны ли вы поубиваться, пострадать из-за мертворождения? Об этом думаете что-ли? Нет не должны. Человечество бы вымерло давно, если бы наши прабабушки загонялись об этом , всегда рожали других детей и жили дальше.

Гость
#4

обидно что я не рожала выгляжу хорошо муж не хочет секса а тут растянутое ведро и уже опять ахаются и беременеют

Гость
#5
Гостья

Есть смысл спрашивать только у врачей. Родственники вообще никаким боком, остальные мимо крокодилы тоже. Должны ли вы поубиваться, пострадать из-за мертворождения? Об этом думаете что-ли? Нет не должны. Человечество бы вымерло давно, если бы наши прабабушки загонялись об этом , всегда рожали других детей и жили дальше.

Я с вами конечно согласна. Первый месяц мне было тяжело, ревела по ночам, но потом очень резко отпустило. Я боялась того, что начну забывать своего 1ого ребёночка, но этого не произошло, если я и вспоминала, то только хорошее)))

Гость
#6
Гость

обидно что я не рожала выгляжу хорошо муж не хочет секса а тут растянутое ведро и уже опять ахаются и беременеют

Ну, во-первых, половую жизнь мы начали вести не сразу же как я вернулась с роддома, каковы варазились "с растянутым ведром"!!!
Во-вторых, никакого "растянутого ведра" у меня не было уже через 2 недели.
В-третьих, видимо вы не настолько привлекательны, для своего мужа, раз он вас не хочет. Может быть дело не в вас, а в муже?
В-четвёртых, вы не были на моем месте. Вы не знаете, что у меня в голове. И не вам меня, моя вы дорогая, судить!!!

Гость
#7
Гость

обидно что я не рожала выгляжу хорошо муж не хочет секса а тут растянутое ведро и уже опять ахаются и беременеют

не смеши меня не у всех оно растянутое))) не рожала не пикай, теоретик.

Гость
#8
Гость

Ну, во-первых, половую жизнь мы начали вести не сразу же как я вернулась с роддома, каковы варазились "с растянутым ведром"!!!
Во-вторых, никакого "растянутого ведра" у меня не было уже через 2 недели.
В-третьих, видимо вы не настолько привлекательны, для своего мужа, раз он вас не хочет. Может быть дело не в вас, а в муже?
В-четвёртых, вы не были на моем месте. Вы не знаете, что у меня в голове. И не вам меня, моя вы дорогая, судить!!!

вас не судят вот еще, яконстатируб факт что после родов есть различия между рожавшей и не рожавшей , у вас как у девственницы там 😂 а муж не хочет да дилемма вот почему когда таких как вы хочет , ну видимо ммужья разрые все равно кого

Кира
#9
Гость

Ну, во-первых, половую жизнь мы начали вести не сразу же как я вернулась с роддома, каковы варазились "с растянутым ведром"!!!
Во-вторых, никакого "растянутого ведра" у меня не было уже через 2 недели.
В-третьих, видимо вы не настолько привлекательны, для своего мужа, раз он вас не хочет. Может быть дело не в вас, а в муже?
В-четвёртых, вы не были на моем месте. Вы не знаете, что у меня в голове. И не вам меня, моя вы дорогая, судить!!!

вас не судят вот еще, яконстатируб факт что после родов есть различия между рожавшей и не рожавшей , у вас как у девственницы там 😂 а муж не хочет да дилемма вот почему когда таких как вы хочет , ну видимо ммужья разрые все равно кого

Вы что, больная? Влагалище - это мышца, и она имеет свойство стягиваться и растягиваться. После родов она приходит в первоначальное положение. А вот есть девственницы ведро. Тут зависит от гентеки, какого размера Влагалище, а кол-во партнёров не играет роли.
Люди пошли тупые, вы хоть почитайте, поинтересуйсь про свое тело.
А завидовать очень не хорошо:)

Гость
#10
Кира

вас не судят вот еще, яконстатируб факт что после родов есть различия между рожавшей и не рожавшей , у вас как у девственницы там 😂 а муж не хочет да дилемма вот почему когда таких как вы хочет , ну видимо ммужья разрые все равно кого

Вы что, больная? Влагалище - это мышца, и она имеет свойство стягиваться и растягиваться. После родов она приходит в первоначальное положение. А вот есть девственницы ведро. Тут зависит от гентеки, какого размера Влагалище, а кол-во партнёров не играет роли.
Люди пошли тупые, вы хоть почитайте, поинтересуйсь про свое тело.
А завидовать очень не хорошо:) высказала свое сожаление что на меня муж не залезает как на вас после родов, кто завидует ? ну у каждого мужа свое кому то свиной хрящик как грится а кому ... влагадище сколько не трындите как после родов и до родов не будет имхо

Аля
#11
Гость

обидно что я не рожала выгляжу хорошо муж не хочет секса а тут растянутое ведро и уже опять ахаются и беременеют

Вот вас , скорее всего , муж и не хочет потому что вы со скверным характером, воспитанием и вообще - грубиянка. А мужчины таких и не хотят, какою красивою вы б не были. Даже ахать не хотят, задумайтесь.

Аля
#12

Автор, вот на родственников Вам должно быть вообще плевать. Слушайте врачей и их рекомендации. И не обращайте внимание на бредовые комментарии. Люди пишут их только от собственных проблем и комплексов.

Гость
#13
Аля

Вот вас , скорее всего , муж и не хочет потому что вы со скверным характером, воспитанием и вообще - грубиянка. А мужчины таких и не хотят, какою красивою вы б не были. Даже ахать не хотят, задумайтесь.

аха ахают только добрых как вы

Гость
#14
Гость

Я с вами конечно согласна. Первый месяц мне было тяжело, ревела по ночам, но потом очень резко отпустило. Я боялась того, что начну забывать своего 1ого ребёночка, но этого не произошло, если я и вспоминала, то только хорошее)))

Здравствуйте! Как прошла беременность и роды после антенатала? У меня такое же горе, но я пока не могу отпустить. Надеюсь забеременеть в скором времени, что б облегчить своё моральное состояние и быть с малышом. Если можно, я бы пообщалась через почту или мессенджер с Вами, что б не на глазах у всех

Гость
#15
Гость

Здравствуйте! Как прошла беременность и роды после антенатала? У меня такое же горе, но я пока не могу отпустить. Надеюсь забеременеть в скором времени, что б облегчить своё моральное состояние и быть с малышом. Если можно, я бы пообщалась через почту или мессенджер с Вами, что б не на глазах у всех

Здравствуйте , у меня такая же ситуация. Очень хотела бы пообщаться с Вами..

Гость
#16

Здравствуйте!
Уже больше года прошло после этого письма, скажите, у вас получилось забеременеть и родить живого малыша?

Нонна
#17

Вы забеременили после?

Нонна
#18

Как вы родили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Здравствуйте! Как прошла беременность и роды после антенатала? У меня такое же горе, но я пока не могу отпустить. Надеюсь забеременеть в скором времени, что б облегчить своё моральное состояние и быть с малышом. Если можно, я бы пообщалась через почту или мессенджер с Вами, что б не на глазах у всех

У меня тоже самое 😔 а вы забеременели ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: