Гость
Статьи
Бессонница. Я не могу …

Бессонница. Я не могу спать уже неделю

Помогите. Я не могу спать уже неделю, лишь отрывками. Всё от алкоголя и нервов. Мне 34 года.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Считаете барашков

Викуся
#2

Ну вы даёте! В 34 года алкоголь и нервы, а дальше - что? Алкоголь прекратите пить, нервы под контроль берите и начните спать ! Попейте перед сном Велсон. Очень хорошо помогает, никакой зависимости нет. В 34 года надо позитивнее жить)

Александра
#3

От бессонницы велсон хорошо помогает. А вообще наверно лучше сменить образ жизни. Не думали об этом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Окси-анка
#4

Вполне может быть. Стоит задуматься о смене образа жизни. Алкоголь можно лишь усилием воли исключить, а вот нервы уже серьезнее. Мелатонин эвалар попробуйте за полчаса до сна выпивать – он хорошо помогает в засыпании, снижает тревожность. Я, когда сильно устаю за день, тоже его пью – сплю хорошо и на утро такое отдохнувшее состояние