Гость
Статьи
Кто вылечил рак груди?

Кто вылечил рак груди?

Онкология груди. Сколько восстанавливаться после химии?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
538
#1

Держись зайчик

Гость
#2

Помоги тебе Бог!

Гость
#3

Дай Бог вам сил! И хороших врачей!Держитесь!

Гость
#4

У моей мамы был в 2017 году. Обнаружили летом. Химию делали год-полтора с перерывами точно. Не помню уже длительность курсов и частоту перерывов. Восстановилась слава Богу полностью, живет своей обычной жизнью. Ходит на йогу, в бассейн, все как раньше. Сил вам и терпения! Все будет хорошо!❤️

Гость
#5

Страшно? Нередки рецедивы на печень, а это уже смертельно.

Гость
#6

У моей тети был рак груди. Грудь была удалена. Прожила после этого лет 40. Умерла от сердца в глубокой старости. До сих пор помню, как она мне говорила, когда лифчик надевала: посмотри, на одном ли уровне груди? Она подкладывала тряпочку в пустую чашечку.

#7

Можно и без химии восстановится. ПОДЕЛЮСЬ. СРОЧНО Звоните. Пишите ***

София
#8

Смотря какая химия. У меня у сестры у нас в больнице шло прогрессирование от препаратов , что ей ставили. Потом обратились в клинику Скандинавия и ей другой препарат назначили. Есть улучшения и новых очагов поражения нет. Врачей хвалит и лечение по омс получает, а у нас в городе покупали все лекарства сами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#9

Смотря какая химия. У меня у сестры у нас в больнице шло прогрессирование от препаратов , что ей ставили. Потом обратились в клинику Скандинавия и ей другой препарат назначили. Есть улучшения и новых очагов поражения нет. Врачей хвалит и лечение по омс получает, а у нас в городе покупали все лекарства сами.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем