Гость
Статьи
Какие у вас были …

Какие у вас были последствия после стресса/депрессии?

Подскажите, какие у вас были последствия после сильных стрессов/депрессий? Появлялись ли у вас треморы рук и ног, слабость 24/7, скакала ли субфебрильная температура и т.д.?

То я уже кучу анализов сдала, у всех врачей по 3 кругу побывала…
Все говорят прямо — вам к психотерапевту…
Чувствую себя ужасно. Стресс вообще случился ещё 25 сентября, 3 недели назад. После этого всё пошло по одному месту…

Сейчас в депрессии ужаснайшей. Жду своей очереди в психотерапевту или психиатру, скорее всего, придётся садиться на препараты антидепрессанты.. #депрессия

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за стресс?

Гость
#2

Это случилось недавно, должно пройти. Просто еще не отошла от стресса.

Гость
#3

Пересидела и переспала дома 2 недели и в строй. Нет смысла себя мучать мыслями посторонними, которые тебя хотят убить алкаголем, наркотиками или таблами от врача)) это чужие мысли а не твои, внушеные.

Гость
#4

Здравствуйте. Не бойтесь пить антидепрессанты, если чувствуете необходимость. Гораздо хуже уйти в глубь с этой депрессией и болезнями. Знаю, о чем говорю. Вовремя не полечилась, после сильнейшего стресса, все болячки повылазили, которых раньше даже и в помине не было. И температура тоже почти год была и слабость и тремор. И мочевой стал слабым. И жкт полетел к чертям(((Что-то на антидепрессантах прошло. А кое-что так и осталось((( Не зря говорят, что все болезни от нервов. Не бойтесь, автор. Лечитесь. Все будет хорошо!!!

Гость
#5

У меня полнота, +15 кг.

Гость
#6

При сильных стрессах у меня практически каждый день , в прямом смысле этого слова, голова раскалывалась. Вся на нервяке была. Это жуть.По 2-3 таблетки выпивала за раз обезбола. Прыщами обсыпало конкретно. То много заедала, то наоборот аппетита не было.
Ты вот щас сама поняла, что стрессуешь конкретно. Это уже хорошо. К психо там врачам не нужно ходить- проблем в будущем огребешь.
Просто уединись. Поживи одна минимум недели две, успокойся. Займись спортом силовым. Конкретно вымотай себя спортом. Поболтай с девочками. Прогуляйся км 7.Подыши воздухом. Не бухай, не заедай, успокоительные не принимай. Выспись. Успокойся.
Все пройдет.

Гость
#7

Если у вас реальная депрессия, то все остальное покажется цветочками.
Это я к тому что сама депрессия опаснее чем последствия.

Гость
#8

У меня дергало глаз и щеку. Потом прошло. До рецептурных не дошло, пила валерьянку.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Не бойтесь пить антидепрессанты, если чувствуете необходимость. Гораздо хуже уйти в глубь с этой депрессией и болезнями. Знаю, о чем говорю. Вовремя не полечилась, после сильнейшего стресса, все болячки повылазили, которых раньше даже и в помине не было. И температура тоже почти год была и слабость и тремор. И мочевой стал слабым. И жкт полетел к чертям(((Что-то на антидепрессантах прошло. А кое-что так и осталось((( Не зря говорят, что все болезни от нервов. Не бойтесь, автор. Лечитесь. Все будет хорошо!!!

Вот сама и пей наркоту и ссысь в трусы

Гость
#10

стрессанула в августе. началась крапивница. анализы в норме. таблетки помогают на время. не знаю теперь, как эту заразу убрать. чешусь вся и волдыри эти каждый день
так что радуйтесь, что легко отделались "депрессией".

Гость
#11
Гость

Вот сама и пей наркоту и ссысь в трусы

Долбанись башкой об стену, маргинал!!!!

Гость
#12

Ощущение было что физически здоров, а внутри буд-то почьти умер
Сил еле хватало на базовые и нужные вещи, остальное не делалось - уборку не делала, мусор почьти не выносила, мало кушала и т.д. - ощущение что живёшь почьти как бомж
Обратилась тогда к психологу и она помогла, ещё пыталась элементарые лишние усилья делать - например что-то переставить на столе и это я считала как победа и так маленькими шажками выкарабкалась
До депресий я была чистюлеи и презирала бомжеи, алкоголиков, наркоманов, но пережив депресию я их поняла - никогда не знаешь что в душе человека, поэтому грех его судить как личьность (можно судить поступки, но не личьность), и ещё я поняла что если судить личьность кого-то то жизнь тебя может образумить, и порой очень жестко

Продавшица из Пятёpoчки
#13

Авттр, смотря що было.
Вот у меня собак моих когда отравили догхантеры(чтоб им в глотки лезвия затолкали) я недели 2 трупом ходила. Ни спать ни есть не хотелось. Потом глааное понять, що мы всех сдохнем. А догхантерам я сама помогу сдохнуть.

Продавшица из Пятёpoчки
#14

Тут зависит от стресса.
Автор, що именно произошлр?
Просто у менч после стресса появилась ненависть к людям. И желание Зла. Мести.
И вот это придаёт Сил. Я сразу же и драть стала и спать. Но это собаки. И догхантеры
А у тебя что?

Продавшица из Пятёpoчки
#15
Продавшица из Пятёpoчки

Тут зависит от стресса.
Автор, що именно произошлр?
Просто у менч после стресса появилась ненависть к людям. И желание Зла. Мести.
И вот это придаёт Сил. Я сразу же и драть стала и спать. Но это собаки. И догхантеры
А у тебя что?

Жрать)))

Продавшица из Пятёpoчки
#16
Гость

Вот сама и пей наркоту и ссысь в трусы

Так ей!
Автор ничё не пей.
Купи себе дорогую косметику и шмотки. Или що там тебе нравится. Это лучше помогает.

Продавшица из Пятёpoчки
#17

Вот кстати. Я после убийства своих собак,ревела дней 6. Потом просто трупом ходила. А потом пошла в магазин и купила уход новый. Шампуни, маски для волрс, сыворотки для лица. И платье чёрное в пол)) ещё берцы хочу под платье новое

Продавшица из Пятёpoчки
#18

Я не люблю неудобную обувь. И обожаю с юбками и платьями берцы напиздюхивать))) вот купила себе недавно башмаки итальянские. Светло-бежевого цвета, ну в стиле военном. И тепер хочу к ним юбку.

Ленчик
#19

я проходила терапию у Елены Комоловой, все прошло и не надо препараты было принимать. Вам нужно найти СВОЕГО психолога, можно иногда и бузе препаратов прийти в себя

Грешница
#20

Тремор - да, кошмары, бессонницы, сильная потеря веса, тахикардия, головокружения, психотический кашель, это не все.

Гость
#21

В начале октября узнала о болезни родного человека
Ожидание обследований-самый адский стресс
Стали лезть волосы, болит в груди, как рукой сжали все внутри, тошнота, пан атаки, потеря аппетита

Алевтина
#22
Гость

Если у вас реальная депрессия, то все остальное покажется цветочками.
Это я к тому что сама депрессия опаснее чем последствия.

Может, наоборот?

Гость
#23
Алевтина

Может, наоборот?

Вот переживите депрессию, а потом будете говорить как лучше наоборот или не наоборот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24

Я бросила пить антидепрессанты и прям жизнь в меня вошла, при приеме антидепрессант мое состояние не было хорошим хотя искали и меняли их а потом я так устала бросила их без всяких враче пила их 2.6 месяца, бывает накатывает всякое и апатия похожу дела поделаю и лучше становится, в прошлом году вообще как овощ была от таблеток…

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: