Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что мне нужно по жизни

Добрый день, я девушка, мне 27 лет, работаю уже 7 лет в компании, внешне красивая, зп тыс 60-80. У меня очень тяжелые отношения с мамой, съехала от нее 3 года назад, начала жить с парнем. Он как человек хороший, любит меня, пылинки сдувает, но тяги в нем к работе я не вижу, у него есть квартира, которую купили родители, машина. Но сам работает в госслужбе, сейчас спустя 3 года пошел на еще одну работу, если все будет ок то будет получать 100 к. Я свои хотелки оплачиваю сама, делает подарки на праздники.. Начала замечать, что я обращаю внимание на других мужчин, которые проявляют интерес ко мне. Хочется человека, который полностью возьмет ответственность на себя, от которого не страшно в плане тех же финансов рожать ребенка.. С парнем уже дошло до того, что во время Секса я не могу возбудиться, постоянно какие то мысли в голове. Вроде с ним комфортно, по теплому, но страсть куда то исчезла с моей стороны, он тоже чувствует от меня холод…Хочу съехать вроде от него, но боюсь, вдруг что с работой, кв в ср 25-30 тыс в месяц, плюс боюсь , что я уже никого не встречу, мне не 18 лет. Плюс сейчас очень мало хороших парней.А тут Надежный человек рядом. Мама моя против наших отношений, говорит что видит, что я его не люблю . Но моя мама всю жизнь одна, характер у нее не простой. Помогите советом , очень запуталась в себе

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже понять не могу, с какой целью строчишь фуету!

Предлагаю тебе пойти работать шпалоукладчицей

Gatto
#2

Вы хотите, с помощью этого форума, понять что ва вам нужно по жизни? ))
К психологу иди

Гость
#3

Парню не повезло. Не порти ему жизнь, уходи .

Гость
#4

Необходимо научиться полагаться только на себя, глупышка. Нет таких 100% надёжных. Никогда и не было. Твоей зп с лихвой хватит на снятие жилья, если что затянешь пояс, не помрешь. Это в случае если решишь уйти. Советую пожить и приглядеться к нему. Точно нет чувств? Тогда уходя уходи.

Гость
#5
Гость

Необходимо научиться полагаться только на себя, глупышка. Нет таких 100% надёжных. Никогда и не было. Твоей зп с лихвой хватит на снятие жилья, если что затянешь пояс, не помрешь. Это в случае если решишь уйти. Советую пожить и приглядеться к нему. Точно нет чувств? Тогда уходя уходи.

Маму оставь в покое и не возвращайся к ней. Живи своей жизнью. Тебе всего 27. У тебя как минимум ещё есть 3 года до 30 и плюс пять лет до 35, то есть до возможного брака в зрелом возрасте. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6
Гость

Необходимо научиться полагаться только на себя, глупышка. Нет таких 100% надёжных. Никогда и не было. Твоей зп с лихвой хватит на снятие жилья, если что затянешь пояс, не помрешь. Это в случае если решишь уйти. Советую пожить и приглядеться к нему. Точно нет чувств? Тогда уходя уходи.

Не могу быть уверена, что прям 100% чувств нет.. Но не хочу вообще с ним в постель ложиться, это очень смущает(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: