Гость
Статьи
Муж воспринимает меня …

Муж воспринимает меня как соперника

Муж хочет чтобы я зарабатывала как он, а когда начинаю много работать и моя зарплата сильно возрастает он начинает напрягаться и когда слышит что у меня все улучшается начинает чувствовать конкуренцию и злиться, вопрос что ему надо тогда ? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ему говоришь, что зарплата возрастает, глупая? Или складываешь деньги в общий котёл?

Гость
#2
Гость

А зачем ты ему говоришь, что зарплата возрастает, глупая? Или складываешь деньги в общий котёл?

Он спрашивает какая зарплата если низкая то психует типа я Ленивая, сам он на 3 х работах трудоголик жёсткий

Гость
#3

моя девушка зарабатывает 250 в месяц. А я безработный. И вообще не парюсь. Она меня кормит а я её качественно трахаю. и все довольны.

Гость
#4

Не поймёшь этих мужчин. Когда муж работает (по контракту в других странах всегда получает очень много), то он завидует мне, что я не работаю. (он всегда всюду непеременно возит меня с собой, не желает быть один). Когда его контракт заканчивается, мы возвращаемся домой, и на работу выхожу я, он начинает испытывать чувство вины, что я работаю , а он нет. Нет у него состояния, чтобы он был всем доволен. А мне всегда хорошо. И когда работаю, и когда не работаю.

Гость
#5
Гость

моя девушка зарабатывает 250 в месяц. А я безработный. И вообще не парюсь. Она меня кормит а я её качественно трахаю. и все довольны.

Вот главное - чтобы всебыли довольны. А если кто-то недоволен по каким-то причинам, то гармония нарушается.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем