Мама мужа просит помочь. Муж разрывается между ней и семьей
ната
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?595 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Его жена меня обижает301 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 778 ответов
252 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну вот я ей и предложила такой вариант. Что раз невестку что-то не устраивает (реально, мы так и не поняли, что - неужели правда разовая сумма взаймы 2000 и покупка лекарства, ну это же бред! дети не бедствуют, у них приличные зарплаты), то я бы а такой ситуации дала полгода срока на то, чтобы решали тогда вопрос с жильём самостоятельно, и освобождали квартиру. Тогда ее можно будет сдавать, и не придётся беспокоить сына, если что-нибудь случится - например, болезнь. Мне другое интересно - вот чисто по-человечески: вот это всё вообще КАК??? Семья девочки была на свадьбе, обычные нормальные люди, ну простоватые - но дружные. Не показалось, чтобы какое-то двойное дно там. Люди как люди... Я не понимаю как это вообще - мать тяжело заболела, сын ей лекарство отправил - девица запереживала, что свекровь их по миру пустит??? Живя фактически в её квартире? Ниче не поняла. Короче, предложила отозвать квартиру. Подруга сказала, что подумает.
а может там молодой муж часть заплаты от жены ныкает , а валит на маму . Мол ей помогаю. Вот невестка и бузит.
Форум: Семья
Всего: 482 138 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Меня булит младшая сестраНет ответов
- Бывшая жена мужа12 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?54 ответа
- Как перестать испытывать постоянное чувство вины и ответственности за человека2 ответа
- У мужа странное понятие о любви4 ответа
- Муж заходит на профиль разным девушкам8 ответов
- Муж не даёт видеться с ребёнком6 ответов
- Как у вас обстоят дела с родственниками?3 ответа
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя30 ответов
- Газлайтинг в браке что делать?31 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Должен ли муж оплачивать путешествия неработающей жене?173 ответа
- Развожусь, остаюсь с ребёнком и без жилья. Как выжить?97 ответов
- Рецепт счастливого брака ...76 ответов
- Нервничать, если муж не носит обручальное кольцо?54 ответа
- Как вы живете с 2 детьми ? Хватает ли денег ?33 ответа
- Легче ли стало после замужества ?33 ответа
- Кто оспаривал родство ребенка и как потом жили32 ответа
- Газлайтинг в браке что делать?31 ответ
- Муж хочет наши деньги вкладывать в себя30 ответов
- Зачем вам столько детей?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мама мужа привыкла, что он ей постоянно во всём помогает.
Но когда мы поженились, всё изменилось. Появился ребёнок, времени помочь стало очень мало.
Она постоянно звонит, просит о помощи. А у нас какие-либо свои дела. Либо просто хотим вместе отдохнуть.
Муж себя считает виноватым, когда она звонит с криками, что он ни ей, ни своей сестре не помогает, муж сильно расстраивается, что он такой вот плохой сын.
До рождения ребёнка он безоговорочно ехал. Порой даже издевались над ним, типа привези меня. Он едет, привозит, приезжает ко мне, ему звонят, говорят, не хочу тут находится, увези меня отсюда. Если говорит ей, что сейчас уже не может приехать, начинаются крики, вот что ты надо мной издеваешься, что мне тут делать, не хочу тут находиться и т. д.
Сейчас он понимает, что перестал помогать и по этому поводу стал постоянно переживать.
Как помочь? Забить на наши потребности? Отпускать как и раньше на каждые выходные к маме? Она вообще мужу говорит, что он со мной и так слишком много времени проводит. #семьямужа #помощь