Гость
Статьи
Как думаете? Есть ли …

Как думаете? Есть ли смысл и счастье таких отношений?

Очень люблю мужа, вместе уже 6 лет, расставались с ним раза 2 и один раз это было почти на год. (из за его характера и не очень хороших поступков по отношению меня)
Он очень хотел все вернуть и я вижу что он тоже любит меня. Но иногда гнет свои правила. Я чувствую себя подавленной, не хочу иногда проводить время с ним, нет этой свободы, нет доверия к человеку. Мне скучно иногда с ним, он хочет больше время проводить со мной, а я говорю что у меня работа и иду домой к себе и просто морально отдыхаю(живем мы сейчас раздельно) Он хочет чтоб я переехала к нему и мы снова жили вместе. Но сидеть с ним постоянно и нигде не бывать, я просто не могу, мне нужно общение, я так развиваюсь и получаю удовольствие от этого. Пройтись прогуляться с ним это не то, днем он спит и мне нужно быть рядом всегда. Мне просто скучно. Год мы не общались я была свободна и чувствовала себя хорошо, а сейчас у меня невроз уже от него. Мне 23 года, а я пью успокоительное пачками. Хотя вроде как и обещал он стал мягче и любит меня, но все не так...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Никакого счастья не ждите. Дальше будет только хуже. Ваш невроз однажды станет причиной заболеваний, которые вы будете лечить всю жизнь.

Гость
#2

Не расстраивайтесь Звезды уже сделали свой выбор,что вы не случилось вы всегда останетесь глупой бабой

Гость
#3

Девушка, перечитайте ещё раз свой пост и выпишите в два столбика слова с негативным и слова с позитивным оттенком. Каких будет больше? Вот вам и ответ. Уходите, не теряйте время и свою молодость, лучше быть одной, чем с кем попало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: