Гость
Статьи
Жизнь под одной крышей …

Жизнь под одной крышей со свекровью.

Как жить со свекровью в одной квартире после большого скандала с моей стороны. Как делить быт? До этого, к примеру, мы готовили вместе. Мне просто некомфортно будет одной готовить, когда она будет напротив сидеть и наблюдать или же готовить одновременно со мной. Общаться с ней я не хочу.
(Причина скандала веская, причина совместного проживания со свекровью тоже веская.)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая?

РОЗА
#2

СВЕКРОВЬ СЛУЧАЙНО С СЫНОМ СВОИМ ПЕРЕСПАЛА ЧТО ЛИ-ЕСЛИ ТАК ТО ВАЛИТЕ ОТ ТУДОВА СЕРЬЕЗНО

ВоланДеМорт
#3

Ну ты всегда можешь игнорить её.
А насчёт проживания у свекрови... Тебе что, переехать некуда? Даже на аренду комнаты не хватает?

Гость
#4
ВоланДеМорт

Ну ты всегда можешь игнорить её.
А насчёт проживания у свекрови... Тебе что, переехать некуда? Даже на аренду комнаты не хватает?

1. ВоланДеМорт24
[402178614] - Сегодня, 19:43
Вот думаю иногда найти бабу, но всё как то руки не доходят. Регистрироваться в вк, подкатывать к кому-то, льстить, потом ещё свидания... Я ж сдохну.
А ведь в ПК столько интересных дел. Игры, мемы, фильмы, форумы...
Как со спортом, нужно постоянно пересиливать себя. Только в отличие от спорта мне это не надо.
И это ещё если не считать трат на подарки да рестораны.
А секс успешно заменяется рукой.

Гость
#5

жить соей семьёй вместе с родителями (неважно с чьими) это ад практически всегда.

Гость
#6

Учитесь конструктивному разрешению конфликтов. Кроме этого случая - оно и вообще в жизни пригодится.

Гость
#7

Я жила 3 года со свекровью под одной крышей. правда мы жили в таунхаусе, и у нас были 2 разные квартиры, но дом один, и виделись мы каждый день.
У нас был серьезный конфликт тоже, и чем дальше, тем было хуже. Смотря, какая у вас ситуация, но если ее мирно не разрешить, то будет только хуже.
Сейчас мы разъехались по разным квартирам, продав дом, намного лучше отношения стали, и у мужа с ней тоже

😊
#8

Мы живем со свекрами в частном секторе, через дом...и то это невыносимо. А жить под одной крышей вообще капец😬

Форум: Отношения
Всего: 381 066 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 224 508 тем