Гость
Статьи
Психология, развод по …

Психология, развод по глупости

вылезают статьи из сайта психология. Читаю ответы психологов и единственная мысль: какие же идиоты любящие раздувать. Для примера, на работе у меня немало женщин, много разных отделов и наконец на работе живём больше чем дома. Решаем проблемы большой командой, переживаем, нервы тратим, помогаем друг другу. Там тоже люди делятся по понятиям честности и справедливости. Если кто-то разделяет твои взгляды - все вы братья на этом поле битвы где одни вампиры и лицемеры. Братом может быть девушка моложе, или тетка на 10 лет старше. И при этом полового влечения может и не быть абсолютно! И этот брат может написать срочное сообщение и поздравить- уведомить о победе(одобрение, защита, финансирование итд!?) Но вдруг моя дура жена может не так подумать и написать на этот сайт. И там ей насоветуют что?? Именно разойтись! Уйти от такого абюзера! Ведь она - домохозяйка с 14 летним стажем, с сертификатом ПТШ достойна большего! #развод

Опрос
Вам нравятся ответы на сайте психология?
Инженер
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не абьюзер, то жена ваша никуда не уйдет. Почему вы так переживаете? Не доверяете своей жене? Человек десять раз взвесит все за и против прежде чем развестись.

Инженер
#2
Гость

Если вы не абьюзер, то жена ваша никуда не уйдет. Почему вы так переживаете? Не доверяете своей жене? Человек десять раз взвесит все за и против прежде чем развестись.

Я там писал для примера .

Я не абюзер, это специалисты с сайта психология меня бы так назвали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: