Гость
Статьи
Ребёнок мужа во время …

Ребёнок мужа во время ремонта.

Переехали в новую квартиру. Каждую неделю к нам приходит сын мужа от первого брака, 11 лет. Квартира двухкомнатная, сейчас Комната, где он спал завалена вещами, так как только вчера собирали шкафы, и сегодня я буду туда складывать вещи, но я не управлюсь за 1 день. Нужно все протирать, помыть, помыть полы после работников, все сложить. А муж его ведёт сегодня, так как его день. Но блин, спать то негде, комната не доработана, до шкафов он спал там, вещи были в пешках на полу. Но я хочу как можно раньше все закончить. Придётся ночевать в одной комнате. Есть кровать и диван в ней. Но мне это не очень нравится, и я в положении на 8 месяце. Муж говорит, хватит тебе проблемы создавать, пусть ночует, у него детство и все такое. Скоро он к нам приходить не будет, вырастет. А вырастет он в 18, и я понимаю, что до 16 он точно приходить будет, но это ладно, я не против, но почему нельзя перенести на след неделю ? Это же не прихоть, а вынужденная ситуация. Мать мальчика затея ремонт, наверняка бы отвезла его бабушке. В общем, как тактично сказать мужу, чтобы сегодня не приводил? #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

#2

Вы сами изначально согласились на такие условия. Теперь только нетактично получится

Гость
#3

осознайте, что он вырастет и это не навсегда. Можно сказать, что нет условий, пусть с матерью побудет, и парню мать только на пользу будет.

Гость
#4

На кухне матрас ему постелите

Гость
#5
Гость

На кухне матрас ему постелите

Нет матраса

Гость
#6
Melaniyatramp

Вы сами изначально согласились на такие условия. Теперь только нетактично получится

Но разные же ситуации бывают. Болезни, младенцы, ремонты... не назло же себе все это делать, ради одного дня ради мальчика?

Гость
#7

Уложите его спать в одной комнате с вами, сами весь вечер намекайте мужу на секс, драконьте как можете, пусть на стенку от хотелки лезет. А потом просто ложитесь спать. При ребенке же низззя 🤷‍♂️

Гость
#8

Автор, забейте. Вы прекрасно знали, что у Вашего мужа есть сын от первого брака, один день перекантуетесь, не ссорится же из-за этого с мужем. Моей дочери 14 и она уже давно перестала участвовать в нашем с мужем совместном досуге, у неё своя жизнь, друзья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: