Гость
Статьи
Водительница семьи

Водительница семьи

Когда я только познакомилась с мужем, в первые дни знакомства он заявил, что у него нет машины, потому что машина у него будет, но только с водителем. Что я могу сказать? Желания сбываются.
С тех пор я водила семьи, или как я себя называю "водилда".
Меня так это достало, возить его, всю родню, какого черта. Отмазываюсь как могу, но так хочется побыть слабой женщиной без прав категории Б на пассажирском сидении.
Кто еще главный водитель в семье, девушки?) Ваши впечатления? #женаводитель

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
асана круассана
#1

План такой:
1. Выпить
2. Устроить дтп.
3. Уехать с места дтп.
Готово! Вы восхитительны.

Гость
#2

Не водилда, а дальнобойщица.

Гость
#3

так нет ничего проще - бухни с утра.

Гость
#4

Я тоже вожу. У мужа права закончились. Вожу его, старшую дочь, младшую и сама катаюсь. У нас город портовый, по морям

Гость
#5

Мне норм, люблю я сам процесс, причем не только B, но и А, а СЕ - вообще кайф и любовь всей жизни (ну почему девочка из профессорской семьи не может быть дальнобойщиком?). Мы и отдыхаем обычно на машине. Но мне в голову никогда не придет куда-то возить несимпатичные мне людей, у вас такси отменили?

Гость
#6
Гость

Мне норм, люблю я сам процесс, причем не только B, но и А, а СЕ - вообще кайф и любовь всей жизни (ну почему девочка из профессорской семьи не может быть дальнобойщиком?). Мы и отдыхаем обычно на машине. Но мне в голову никогда не придет куда-то возить несимпатичные мне людей, у вас такси отменили?

Моё восхищение! Вы молодчина?
Вожу, потому что принуждают(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: