Гость
Статьи
Мужа раздражает мой …

Мужа раздражает мой ребенок

Замужем во второй раз, есть от первого брака сын. мужа раздражает мой сын, от первого брака. Часто кричит на него, запрещает многое. Мой сын любит его, привык. После сына рождения, мы со вторым мужем узаконнили отношения. Он каждый день интересовался сыном, называл его сыночком, воспитывал как родного. Сын подрос, муж все время раздражается на него.
Если что не так, кричит на меня. #муж #ребенок

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

фу, рспшка
скоро во второй раз ею станешь

Так мужик же,чего свояка не принимаете, жирные мудешники?

Гость
#3

Вы мужа любите? Хотите от него еще детей? Если нет, то не вижу смысла в таком браке.

Гость
#4
Гость

фу, рспшка
скоро во второй раз ею станешь

Слабо сказать женщине, в реале, или только на форуме?

Гость
#5

Ну,он и не сможет его любить,как своего.Если вам некомфортно в таком браке,то разводитесь.

Гость
#6
Гость

Вы мужа любите? Хотите от него еще детей? Если нет, то не вижу смысла в таком браке.

Конечно люблю, и хочу от него ребенка. Замуж за него выходила по любви.

Доктор Cryx
#7

Прозрел.
Понял, что связался с ***-шницей и тянет на себе чужую сперму😖

Гость
#8
Гость

Ну,он и не сможет его любить,как своего.Если вам некомфортно в таком браке,то разводитесь.

Он его любил, переживал за него, когда болел ночами не спал, смотрел за ним, ухаживал как за своим.
В чем причина? Муж грубит, кричит на нас, срывается.

Гость
#9

Может сын на первого мужа становится с возрастом похож?

Гость
#10
Доктор Cryx

Прозрел.
Понял, что связался с ***-шницей и тянет на себе чужую сперму😖

Это что так важно? *** не люди что ли?
***, вообще придумали, псевдомужланы, нищеброды, которые и свои дети не нужны.
Адекватные, настоящие мужчины, никогда не скажут о женщине с ребенком, ***, и не будут ее обсуждать.

Нищеброды, не до отцы, вон с моей темы.

Адекваты приветствую!

Гость
#11

мальчики раздражают почти всех, независимо от пола. Эстроген ребёнку надо принимать, чтобы лучше стал

Гость
#12
Гость

Может сын на первого мужа становится с возрастом похож?

Да, копия муж

Гость
#14
Гость

мальчики раздражают почти всех, независимо от пола. Эстроген ребёнку надо принимать, чтобы лучше стал

Зачем?

Гость
#15
Гость

Зачем?

затем, что высший сорт лучше, чем 2й

Гость
#16
Гость

Он его любил, переживал за него, когда болел ночами не спал, смотрел за ним, ухаживал как за своим.
В чем причина? Муж грубит, кричит на нас, срывается.

Устал.
А ещё понял, что растить не родного ребёнка - тот ещё квест.

Гость
#17

Бросай его и найди себе нормального.

Гость
#18

В вашей ситуации не всё так критично, муж в целом адекватен и можно попробовать сохранить семью. Играет роль и то, что сын похож на первого мужа, человек может всё понимать, что ребенок ни в чем не виноват, а подсознание выдает своё, что это "соперник". К тому же и родной отец по мере взросления порой начинает конфликтовать с подрастающим сыном, мать - с дочерью (опять же подсознательное соперничество). Вам надо серьезно поговорить с мужем, возможно нужно привлечь психолога. Нет теплых чувств к ребенку, не надо, но позволять гнобить его и портить ему психику вы не должны. Как и на себя повышать голос. Или до окончания школы он по крайней мере терпит вашего сына и не придирается к нему, потом сын отделяется (решайте вопрос хоть с каким-то жильем для сына, или учеба в другом городе, или оплата съёма пока не начнет работать). Если нет, придется или расставаться, или, если мужчина дороже ребенка, сына потеряете (не дай Бог может быть и в прямом смысле - из-за такой атмосферы в семье и наркотики, и суициды). Морально потеряете точно, будет считать что вы его предали и будет прав.

Гостинец
#19

Сколько лет в браке со 2-м мужем, сколько лет сыну, какие у вас отношения с 1-м мужем (навещает ли он сына), самодостаточная ли вы женщина или 2-й муж содержит вас и сына?

Гость
#20
Гость

Он его любил, переживал за него, когда болел ночами не спал, смотрел за ним, ухаживал как за своим.
В чем причина? Муж грубит, кричит на нас, срывается.

Ну это у вас с какого возраста случилось? Если раньше хорошо относился, а сейчас раздражается. С ним пробовали поговорить? Почему так изменился в отношении?

Гость
#21
Гостинец

Сколько лет в браке со 2-м мужем, сколько лет сыну, какие у вас отношения с 1-м мужем (навещает ли он сына), самодостаточная ли вы женщина или 2-й муж содержит вас и сына?

Первый муж платит алименты на сына. Со вторым живем, он помогает мне.
В браке 8 лет, сыну 8 лет.

Гость
#22
Гость

мальчики раздражают почти всех, независимо от пола. Эстроген ребёнку надо принимать, чтобы лучше стал

сама эстроген принимай а то маловато

Гость
#23
Гость

Первый муж платит алименты на сына. Со вторым живем, он помогает мне.
В браке 8 лет, сыну 8 лет.

потом получите буммеранг от сынка

Гость
#24

Ваш муж не понимает, зачем ему этот брак. Зачем он растит чужого ребенка вместо своих. Но у вас все хорошо и вам этого не надо.
Через некоторое время появится любовница и будет развод.

Гость
#25

Восемь лет в браке это достаточный возраст, чтобы завести ребенка. Автор, вы упустили этот момент. Ваш брак держится до первой женщины, которая захочет его прибрать к своим рукам.

Гость
#26
Гость

Он его любил, переживал за него, когда болел ночами не спал, смотрел за ним, ухаживал как за своим.
В чем причина? Муж грубит, кричит на нас, срывается.

Сын подрастая, сам становится мужчиной. А если этот взрослейший мужчина хозяину не сын, то значит соперник. Животных инстинктов никто не отменял. Это вы в нем видите только своего сына, а он видит в первую очередь сына другого самца , а во вторую - вашего. К тому же наверное и внешне и характером отца напоминает чем дальше, тем больше. Пока был маленьким ребёнком, был наивным и беззащитным, а теперь взрослеющее чужое племя, одним своим видом ежедневно это напоминающее. Против природы не пойти. Была б девочка, было б легче. Аналогично и вторые жёны дочерей мужа от других женщин на дух не переносят.

Гость
#27
Гость

Да, копия муж

Ну тем более, чего тогда непонимающую дурочку валяете.

Гость
#28
Гость

Бросай его и найди себе нормального.

Кому она нужна с 2 прицепами. Ну если найдёт себе старикана или тормаза лошару.

Гость
#29
Гость

Может сын на первого мужа становится с возрастом похож?

Здравствуйте, я тоже живу с девушкой и у неë от первого брака ребёнок-тот еще r@нg0н.По моему тут очевидно одно! Все женщины так залипают на своё чадо что им не важно то что они живут здесь и сейчас в том времени где рядом мужчина который тоже любит и ценит внимание женщины. Отсекайте детей на время провождения и улучшения взаимоотношений

Гость
#30

твой наебыш просто похож на первого мужа, у меня такая же история была

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: