Гость
Статьи
Муж раздражается когда …

Муж раздражается когда сидит с ребенком

Муж работает,я с ребенком ему 2.4 года ,когда муж приходит с работы ребенок начинает к нему липнуть поиграть и.т.д ,но муж раздражён и психует .мне тоже тяжело постоянно быть с ребенком ,скрываюсь кричу ...Да он работает и устает ,ему нужен отдых ,а мне получается отдых не нужен вообще? Чувствую себя виноватой когда муж с ребенком идёт гулять ( скрипя зубами) а ваши мужья тоже раздражаются с ребенком?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну его тоже понять можно,он работает,деньги в дом приносит,устаёт и хочет покоя.Вы же для этого дома и сидите,чтобы ребёнка растить.Договоритесь о днях,когда вы сможете оставлять его с мужем на пару часов и уделять время себе.

Крот
#2

Классика. У него переутомление это раз, и нет личного времени и личного пространства это два. У нас скоро намечается развод это три. Сейчас он будет по тиху накапливать негатив, потом взорвется соберет вещи и уйдет

Гость
#3

кто там умно сказал? Спок по моему))) " Выйдя из роддома отдайте ребенка мужу а сами идите в салон". Только в России баба становится круглочасовой служанкой младенцу, Устал не устал но на своей шкуре должен испытать что это такое))

Гость
#4

Вот как раз муж и ошибается, считая, что женщина в декрете не устает, а он видите ли устает. Он работает нормированный рабочий день. А у жены этот рабочий день не нормированный, круглосуточных, без выходных, отпуска, государственных праздников - выходных. Так что это ещё большой вопрос кто в декрете устает больше. Насчет приносит денег в дом - да, и без них невозможно в декрете прожить. За это ему уважение и благодарность должны быть. Но если подумать, сколько мужчина экономит на домработнице и няне своему ребенку, или частном детском саду, то окажется, что очень и очень существенную сумму, у кого-то и больше зарплаты. Вам, автор, надо перетерпеть, если желаете сохранить семью. Ребенок скоро уже пойдет в детский сад и станет легче. Есть вариант поговорить с мужем, но без наездов, может поймет.

747925
#5

Да и это мой большой косяк. До родов в попу дула и ребёнку и мужу (жалко его почему то было. Был какой то потерянный). Считаю что быт, ночные кормления это конечно обязанность матери. Но какого... Он не может уделить ребёнку 2-3 часа своего времени!? Зачем тогда нужен такой отец которого нужно кормить, обстирывать а в ответ получит только пачку денег?! Простите я сама могу работать, зарабатывать ничем не меньше, зачем мне этот балласт?! Короче на данный момент тоже веду воспитальные нагоняии.

Гость
#6

Вообще должен конечно помогать. Мой охотно это делает. Но если у него реально тяжелая работа и он как выжатый лимон, то тут можно понять..

Гость
#7

А где бабушки , чтобы раз в неделю посидеть с ребёнком? Или вы будете нужны ,только утки выносить ГОДАМИ ?

Гость
#8
Гость

А где бабушки , чтобы раз в неделю посидеть с ребёнком? Или вы будете нужны ,только утки выносить ГОДАМИ ?

Ха ха насмешили... бабушки...

Гость
#9
Гость

кто там умно сказал? Спок по моему))) " Выйдя из роддома отдайте ребенка мужу а сами идите в салон". Только в России баба становится круглочасовой служанкой младенцу, Устал не устал но на своей шкуре должен испытать что это такое))

Мужа в отпуск, сама на работу. Все проблема решена.

Гость
#10
Гость

А где бабушки , чтобы раз в неделю посидеть с ребёнком? Или вы будете нужны ,только утки выносить ГОДАМИ ?

Кстати про утки годами.У меня такая была.Мама..Со мной не занималаась,сидела со мной бабушка а у нас отношения были напряженные.Я ее раздражала,критика постоянна,зависть,злость ,дистанция.Когда я забеременела она отсторонилась,не сидела с внуками,болела-она говорила что я могу сделать? и по дальше..Образование она мне не дала.Квартирой или даже базой не обеспечила.не было помощи ни в чем.
А когда долбанул инсульт,то началось жутчайшее.Не давала спать ночами!! Днями. *** по 6 раз в день.Причитала и плакала какая она несчастная.Выдумывала всякую гадость.Шантажировала квартирой. И сложилась ситуация кто кого.В я поняла что моя жизнь превращается в сплошное г но.
В общем я перестала к ней подходить и в итоге сдала.Начала жить,растить ребенка,краситься.одеваться,работать и нормально жить.

Гость
#11

Мужики вообще эгоисты во всем

Гость
#12
Гость

Ну его тоже понять можно,он работает,деньги в дом приносит,устаёт и хочет покоя.Вы же для этого дома и сидите,чтобы ребёнка растить.Договоритесь о днях,когда вы сможете оставлять его с мужем на пару часов и уделять время себе.

А ребёнка делать тогда кто его просил , если он покоя хочет???? Не надо тогда кончать внутрь женщине , если покоя хочет. А кончил, так ты такой же родитель, как и женщина, изволь принимать участие в воспитании

Гость
#13

Ладно, ок, ночные кормления это дело женщины, тк мужчине на работу идти, высыпаться надо. Но после работы приди удели час времени ребёнку, не развалится. А то ой бедненький устаёт. Его не Мешок с цементом заставляют нести после работы.

Гость
#14
Гость

Кстати про утки годами.У меня такая была.Мама..Со мной не занималаась,сидела со мной бабушка а у нас отношения были напряженные.Я ее раздражала,критика постоянна,зависть,злость ,дистанция.Когда я забеременела она отсторонилась,не сидела с внуками,болела-она говорила что я могу сделать? и по дальше..Образование она мне не дала.Квартирой или даже базой не обеспечила.не было помощи ни в чем.
А когда долбанул инсульт,то началось жутчайшее.Не давала спать ночами!! Днями. *** по 6 раз в день.Причитала и плакала какая она несчастная.Выдумывала всякую гадость.Шантажировала квартирой. И сложилась ситуация кто кого.В я поняла что моя жизнь превращается в сплошное г но.
В общем я перестала к ней подходить и в итоге сдала.Начала жить,растить ребенка,краситься.одеваться,работать и нормально жить.

Куда сдали и сколько маме лет было?

Гость
#15
Гость

Вообще должен конечно помогать. Мой охотно это делает. Но если у него реально тяжелая работа и он как выжатый лимон, то тут можно понять..

Видимо, вы написали про себя, правда, в 3м лице)))😂

Елена
#16

О боже! Старо как мир и от этого так печально. И бесит. Тоже не знаю как воздействовать на человека. Папа зарабатывает хорошо, я с ребенком 24/7, иногда вообще уезжаем на неделю к бабушке пожить. Так он дочь (2 года)даже уложить не может или посидеть с ней 3 часа. Весь взвинченный сразу, психует, что она его не слушает. Конечно, она маленькая и с чего слушать если он не умеет даже с ней диалог наипростейший выстроить. И сразу начинаются отмазки и все болит и спина и голова, только что задница не болит. Я с температурой 38 с ребенком 3 дня "лежала" дома и ничего, жива, а тут прям иногда смеюсь ему в лицо от его отмазок. Уже даже отношения портятся. Ребенка он хотел, а карьеру в задницу засунуть и не иметь право голоса и свободного времени должна я....шикарные взгляды. Только что с ними делать? Договариваться я кажется уже разучилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: