Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я готовлю одно и тоже

Муж говорит что я готовлю одно и тоже #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит так оно иесть, запиши себя на мобильник - может и вправду одну и ту же ахинею долбишь

Гость
#2

Мы должны догадаться?Яичницу что ли?😂

Гость
#3

Не нравится, пусть не жрёт, делов-то. Встал в плите и давай метать разносолы. А ты пришла, съела, поблагодарила. А он умиляется.

Гость
#4

Вы перечислите, что Вы готовите, а мы Вам скажем прав Ваш муж или нет.

Гость
#5

"Я возвращаю мою жену, потому что она не оправдала мои надежды счастливой семейной жизни! Она абсолютно не умеет готовить! Опять яичницу! Утром яичница, днём яичница, вечером яичница, а ночью - омлет! Скоро я буду кудахтать, как цыплёнок!"
.
Автор, составляйте меню на неделю, тогда не будете повторяться!

Гость
#6

Я тоже готовлю не празднично. Хочу сделать на ужин салат с куринной грудкой на гриле и отдельно баклажаны с чесноком.

#8

Давайте обсудим по порядку. Вы работаете или муж Вас содержит?

Гость
#9

Автор женщина готовит из того что принес ее мужчина. Когда набитый холодильник есть и выбор. Так что если он каждый день только хлеб с яйцами таскает пусть это и жует.

Гость
#10
Гость

Автор женщина готовит из того что принес ее мужчина. Когда набитый холодильник есть и выбор. Так что если он каждый день только хлеб с яйцами таскает пусть это и жует.

Я если нет? Если носит мясо, овощи, а автор из этого только борщ, котлеты, голубцы по кругу гоняет.

В принципе не важно кто готовит, если в семье справедливо распределили обязанности. Взялся за дело, делай хорошо.

Гость
#11
Гость

Я тоже готовлю не празднично. Хочу сделать на ужин салат с куринной грудкой на гриле и отдельно баклажаны с чесноком.

А выходят каждый раз макароны с тушёнкой, да? 🤣

Гость
#12

Б-ть, а форуму это зачем знать? Ну спросите мужа чего он хочет и приготовьте

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем