Гость
Статьи
Муж все никак не …

Муж все никак не наиграется

Люди, подскажите, как видите вы следующую ситуацию и как бы вы поступили)) мой муж просто обожает надо мной шутить, подкалывать и провоцировать. Большую часть нашего совместного времени он со мной вот так играет. Его любимые игры: это в ***-семейку, гендерное неравенство и в ревность. Поэтому шутки у него по типу: что сама кран открыть все-таки не можешь? А говоришь, что женщины равны с мужчинами...или..ну вот найди мне хоть с десяток гениальных работ, созданных женщинами...это из серии про гендерное неравенство..или.." на тему ревности может пошутить, как ему прекрасно было с какой то бывшей в сексе или пить утренний кофе с другой бывшей и как он был счастлив тем утром как никогда и какую бы он себе девушку нашел если мы бы расстались и какая она была бы в постели..на тему *** - семейки может шутить по типу: так, молчать! Давай шустрее стирай, что там возишься, долго ли буду ждать тебя" это вместо благодаиности что его же рубашки стирала вручную ( машинка сломалась) слушала подколы на тему, что стирка это женская обязанность и мужики выше этого. шуток не счесть, это может быть и на людях" так, эта мебель тяжелая, ее моя жена понесет, а мы возьмем вот это" сказал он пока нам его братья с ремонтом помогали..все это с куражом в прикол...может и жирной назвать и что бампер растет..просто в шутку и оказываетсч просто потому что ему слово бампер в этом контексте показалось прикольным...и все бы ничего..но надоело мне постоянно включаться в игру, отшучиваться, я постоянно стараюсь отбить мяч...но находиться в этом айм-реслинге, кто кого уделает и кто кого больше заденет уже не выношу. Пробовалв говорить с ним, утверждает что это просто игра, способ коммуникации, развлечение как в карты поиграть чтобы избежать повседневной скуки... #брак #муж

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв. Вы свое место уже по жизни осознали?

Гость
#2

Мой такой же. Утверждается, за счёт унижений женщины своей. Когда ещё встречались, говорил что я упитанная. Хотя я никогда не страдала полнотой. У меня генетика такая, стройная. Потом ему друг его сказал, что тебе повезло с девушкой, отличная фигура. Он перестал. А в браке, он уже унижает за все. Что голос не тот, что секс плох, что я ною, что я не так воспитываю сына, ещё кучу всего говорит мерзкого. Тоже говорил, что все гениальное создали мужчины, а от женщин толку нет. И я с ним справиться не могу. Думаю, нам с ним уже психолог нужен.

Гость
#3
Гость

Мой такой же. Утверждается, за счёт унижений женщины своей. Когда ещё встречались, говорил что я упитанная. Хотя я никогда не страдала полнотой. У меня генетика такая, стройная. Потом ему друг его сказал, что тебе повезло с девушкой, отличная фигура. Он перестал. А в браке, он уже унижает за все. Что голос не тот, что секс плох, что я ною, что я не так воспитываю сына, ещё кучу всего говорит мерзкого. Тоже говорил, что все гениальное создали мужчины, а от женщин толку нет. И я с ним справиться не могу. Думаю, нам с ним уже психолог нужен.

Да,да,да точно ,а потом когда подобного бросаешь у него круглые глаза «что такого я сказал???»

Гость
#5

Автор, зачем вы терпите? Вашу самооценку растаптывают, а вы это за шутки воспринимает. Он не шутит, он "показывает вас ваше место". Бывают ведь дурочки((( Через пару лет вы во все это поверите (вода камень точит) и будете по струнке ходить, рот на замке держать и тапки в зубах приносить.

#6

Фигасе. И вы до сих пор с ним?

Форум: Отношения
Всего: 371 644 темы
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 688 тем