Гость
Статьи
Нашла у мужа скрытый …

Нашла у мужа скрытый счет

Нашла у мужа скрытый броккерский счет, на 60т, 2 месяца назад его не было. А несколько месяцев назад мы взяли ипотеку, вложили все свои сбережения. Я сейчас в декрете, ребенку 6 месяцев, но с мужем бизнес общий, хоть и маленький. По сути и дело общее, но работает сейчас, конечно, один он. Я спросила про счёт, на что он сказал что я очень много трачу (хотя почти все деньги идут на ребенка- у нас очень дорогая смесь, сразу большая сумма выходит), на еде экономлю. Но суть то в другом. Он скрыл. Теперь делает вид ничего не обязан отчитываться. Так решил. И он же не соврал, а я просто не спрашивала... вот обидно до слез. Не сколько деньги эти нужны, если бы он хотя бы сказал что собирается отложить или сказал сразу, а так получается что сама нашла... #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырная и независимая находит счет)))

Гость
#2

Скрытый счет, скрытый счет,
Мимо рыла суп течет...

Гость
#3

Поставьте себя на место мужа. Стали бы вы говорить ему, что собрались заначку сделать, причём только из своих денег (я верно понимаю, что это только мужнины деньги?)?

Гость
#4

ну и что? пусть будет. вы тоже потом сделайте и себе отдельный счет. личное пространство необходимо каждому.

Гость
#5
Гость

ну и что? пусть будет. вы тоже потом сделайте и себе отдельный счет. личное пространство необходимо каждому.

Не сделает. Иждивенка она. На улицу сразу за крысятничество пойдет.

Гость
#6

Даже не знаю можно ли однозначно расценивать брокерский счёт с такой суммой как скрытую заначку. Я бы не стала.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем