Гость
Статьи
Семья, проблема

Семья, проблема

Вышла замуж, переехала к мужу. Муж строит двухэтажный дом и в это время живём у свекрови, муж зарабатывает около 50т.р в месяц, 45т.р вкладывает в дом, на 5тыс ничего не купишь на двоих, питаться пришлось на пенсию свекрови. Решила я выйти на работу, нашла хороший вариант, проработав неделю с мужем скандал, сказал что переживает за меня, вдруг меня по дороге домой вечером убьют или изнасилуют. Я сказала что все равно буду работать, муж ответил, что если со мной что то случится он меня быстро к родителям моим отвезёт.(не в первый раз так говорит) Что делать? Бросить не могу, люблю сильно.. #брак #нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его успокаивай и делай по-своему. Никогда от мужа не завись.

#2

Зашибись, человек при любой размолвке угрожает выставить за порог, а вы его продолжаете любить

#3
Каменный Гость

Зашибись, человек при любой размолвке угрожает выставить за порог, а вы его продолжаете любить

Сам по себе он человек хороший, но бывало и такое что он со злости так говорил. Я ему объяснила что это обидно и он сказал что будет контролировать себя. Он моя первая любовь и первый брак. Когда мы не в ссоре, то он очень ласковый. Но есть один минус, никогда не подойдёт первым мириться и не извинится

#4
Гость

Ты его успокаивай и делай по-своему. Никогда от мужа не завись.

Пытаюсь, но и унижать себя не хочу, не знаю как быть. Слушать всю жизнь что он может выгнать меня из дома или уходить?

Гость
#5

РАзводка.

#6

Предложите ему встречать вас с работы.

Гость
#7
OG

Предложите ему встречать вас с работы.

Не подскажите где найти мужа для фиктивного брака. Сама россиянка. Моглаб выйти за россиянина или славянина . Хотя б на неделю
. Где егоо искать???

Гость
#8

Дом то хоть на вас двоих строит??..или только для себя?..

Гость
#9
Dory

Пытаюсь, но и унижать себя не хочу, не знаю как быть. Слушать всю жизнь что он может выгнать меня из дома или уходить?

он ревнует вас к работе..все мужики боятся, что баба там ахаля найдёт

#10
Гость

Дом то хоть на вас двоих строит??..или только для себя?..

Для нас обоих. Я всячески пытаюсь помочь

#11
OG

Предложите ему встречать вас с работы.

Ругается, что много денег на бензин надо потратить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: