Гость
Статьи
Семья, проблемы

Семья, проблемы

Я замужем уже 5 лет. Вместе мы 7. Есть ребёнок. Мой муж ашарашил меня дважды. Сначала он не поговорив со мной взял кредит. А чуть позже я нашла интимную переписку с другой девушкой. Как он утверждает больше ничего не было. С рождением ребёнка с интимной жизнью стало не так насыщенно уже почти 2 года. Есть в этом и моя вина, так как очень устаю пока нахожусь с ребёнком, но и он не всегда хотел. Что мне делать я не знаю. Мне не приятно было такое общение. При том, что когда я ему сказала что будет, если он найдёт у меня такое, он сказал я б тоже не знал что делать. Хочется конечно сохранить семью. Но как-то тяжело.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ребенком его побольше нагружайте. Пусть устает.
Не до всякой фигни будет.

Гость
#2

Семья - это устройство Бога и Он не одобряет развод. Постарайтесь наладить отношения, а это значит больше общаться, открыто разговаривать обо всём и выражать свою любовь. Обратитесь к Библии. Вы узнаете, какие советы даются в ней мужьям и женам, и применяйте эти советы в жизни и в вашу маленькую семью придёт счастье.

Викторинка
#3

Разумеется у него ничего с той девушкой не было...вы с лапшой на ушах на спаниеля скоро будете похожи.

Василий
#4

Когда он успевает с девушками? Он же постоянно с ребёнком должен быть после работы...
Какая-то вы вислоухая....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: