Гость
Статьи
Царапины на спине

Царапины на спине

Здравствуйте. Девочки, задам сейчас глупый вопрос на первый взгляд. Муж пришёл с несколькими царапинами на спине и руке, сказал сам расчесал))). Вот в каком случае вы бы поверили, а если бы не поверили, как поняли бы что это женские царапины?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимался сексом с львицей в зоопарке. Он зоофил.

Гость
#2
Blonde XXX

Занимался сексом с львицей в зоопарке. Он зоофил.

Юмор в коротких штанишках🤦🏻‍♂️

Гость
#3

Наивная чукотская девочка... Верь мужу верь...

Гость
#4

Сколько раз занимался сексом меня ни разу не царапали. Зачем царапать руку и спину при сексе? Если только вас не насилуют. Но вряд ли ваш муж насильник?

Гость
#5

Ну, вменяемый мужчина никогда не позволит любовнице оставлять на нем видимые следы - царапины, укусы, засосы. Это нужно быть совсем долбанько.

Гость
#6

Если у него волосы на спине растут, то вполне может такое быть. Когда сам пытается их сбрить

#7

Я бы решила, что это я его расцарапала прошлой ночью

#8
Гость

Сколько раз занимался сексом меня ни разу не царапали. Зачем царапать руку и спину при сексе? Если только вас не насилуют. Но вряд ли ваш муж насильник?

Значит, с тобой плохой секс 😅

Гость
#9
🧊 Seraphine

Значит, с тобой плохой секс 😅

Хороший. Зачем царапаться?

Гость
#10
🧊 Seraphine

Я бы решила, что это я его расцарапала прошлой ночью

Прошлой ночью он был на дежурстве 😀

Гость
#11
🧊 Seraphine

Значит, с тобой плохой секс 😅

Это только в фильмах и эротических рассказах женщины в сексе царапаются. В жизни ещё надо постараться чтобы расцарапать спину и никто этим не занимается даже в порыве страсти.

Гость
#12
Гость

Это только в фильмах и эротических рассказах женщины в сексе царапаются. В жизни ещё надо постараться чтобы расцарапать спину и никто этим не занимается даже в порыве страсти.

Сами придумали, сами поверили?)

Сама по себе
#13

Во время дежурства? А почему бы нет? Это секс как бы не обязательный. Работа идет побыстрее, скоротали время. Муж может даже это за измену не считать. Связь давняя. Сходил на работу, сунул-вынул и домой. А вот даме неймется. Давно ваш муж нравится, а он только обещает то ли вам рассказать, то ли вы больная и вот-вот того, то ли нам (им) и так хорошо. Вы должны узнать, не простить, освободить ей дорогу. Конечно, это нарочно. Простите, она еще что-нибудь придумает.
Второй вариант, незамужняя развлекается. Весело ей, а муж ваш женатый козел. Распыжился перед красоткой. Тоже нарочно.

Гость
#14

А муж ногти не стрижет))?
Если царапины выглядят как борозды, глубокие, то ответ однозначный. Никто не будет себя чесать остервенело, если не имеет место быть дерматит какой-то острый.

Форум: Отношения
Всего: 372 888 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 276 тем
Предыдущая тема