Гость
Статьи
Мальчишник в гадюшнике

Мальчишник в гадюшнике

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как реагировать. У мужа друг собирается делать мальчишник в стриптиз клубе. Но про этот клуб (тот ещё гадюшник) известно всему городу, что стриптизерши согласны на секс, официантки ходят топлес. И плюс там ***. Муж мне сразу не сказал, что идут туда,сказал про другое место, что ещё выбирают, мб вообще в лес поедут. Я просто увидела в переписке, что другие места даже не рассматриваются.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы можете сделать? Ничего. Признаетесь, что залезли в его телефон-будет скандал. Просто знайте, что вам муж-человек себе на уме, вот и все.

Гость
#2

Никак. Не превращайте мужа в посмешище.
- Пойдем в бар?
- Нельзя в бар.
- Поедем на рыбалку?
- Нельзя на рыбалку.
- Ты не жалеешь, что женился?
- Нельзя жалеть.

Гость
#3

От многих знаний многие печали:)) Какого залезли в чужой телефон:))

Гость
#4

Я в подобных местах встречал ДР и подруг, но вы сами себе выбрали лживого мужа, а я с лжецами не общаюсь.

Гость
#5

Врать не хорошо с его стороны. Моя подруга не пустила парня на мальчишник только потому, что там были другие девушки. В основном танцовщицу или ***Ху нанимают для жениха, который якобы прощается со своей свободной жизнью.

#6

Ох, эти мужья, естественно что не сказал, в такие места для « этого» и ходят. Спустите его с небес на землю, пусть дома новости посмотрит🌹

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: